🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Да, прожимается боссом на автомате и при дрове сжигает 2 карты.

Вообще нет, должно оставаться столько сколько вы успели добить.

Она сломана. Еще раз. И да, расскажи про тактику, когда там на 8 ход запросто приходит 40+ урона со стола, которые тебе нечем зачистить.
Глупо рассказывать про тактику с боссами, которые требуют или удачно собранной колоды или поцелуя Фортуны.

Прошел первый квартал с первого раза Финли. Кара мурлочья проблем вообще не вызвала, убил с первого раза. Бонусы брал на перманентный натиск своим существам и призыв копии легендарки при розыгрыше.

Тогда надо писать в тех.поддержку… играю с телефона

На US-форуме уже есть сообщения об этом баге, ждем реакции.

главное, что бы долго ждать не пришлось )

Добрый день. Два раза проходил второго босса. Первый раз сдался у босса оставалось около 150 хп. Начал проходить заново, но у босса осталось 300 хп. Проиграл ещё раз у босса осталось около 50 хп. Но всё равно пишется, что у босса 300 хп. Почему так? Баг?

Лайков: 1

Да, похоже что так. Ждем фикса.

https://sun1-85.userapi.com/c850628/v850628114/1d3308/voH5ncpt4uo.jpg - ничего так дека из Каражана, да? VIP-билет.

Оставил с одного захода на героике мурлочьей каре ~30 хп, выхожу и вижу, что у нее, оказывается, осталось 195…
Офигительная история с маленькой инди-компанией и их багами. :roll_eyes:

Тьфу, только вчера боссов покоцал, чтобы 3 классом их добить…

А так можно? даже не подумал о такой возможности (вот что значит быть честным человеком, хех). Тем же Финли сносишь, а Рено добиваешь. Похоже на абуз).

Я когда узнал, что фазы меняются, вообще подумал о том, что против каждой фазы каждой кары в героике придется подбирать определенный класс… в итоге, правда, пофиг. А казалось логичным, но близы не стали настолько выкручивать их мощь… :roll_eyes:
Все равно и за Рено, и за Финли получалось за 1 трай 300 хп обеим карам снести в героике. Только когда шел к безумию, чтобы покоцать перед 3 классом лажанул и сдох, когда 150 хп оставалось. Больше проблем, чтобы до кары добраться :sweat_smile:

Народ, подскажите нубасу, в чём проблема, во второй гробнице с первого же захода довел босса до 83 ХП. Он добивает Финли, выхожу и на капельке 274 хп написано!!!
п.с. ааа…промотал выше и понял, что не один такой…ну че, норм такая тема, это реиграбельностью видимо зовётся

чё к чему с героеком гробниц? я оставил 1 каре 25 хп, 2й- 190 , а мне показывает что у 1й-198 а 2я ваще фуловая, вы там чё ваще расслабились близы ?
я за баги деньги платил?

Лайков: 1

Тогда почему таких проблем с хп Кары не возникло ни у кого в первые дни выхода приключения?

в первые дни я был в нормале и там да проблем не обнаружил(мож в героеке и были) я ток сёня в него зашёл, почему проблемы спрашивай у близов, реально чё маленькая инди-компания , сотрудников мало, ресурсов тоже, вот и баги всплывают

Ничего себе тут у вас тактики против финальных боссов.)
Я вот не мог вчера даже дойти до кары безумной. То маг огня заректит, то друид крысы. Причем задел у колод был сильный.

А вот сегодня вот с первого забега прошёл на посредственной колоде.

Артефакты:

  • +1 маны существам противника (ну и где твой ктун теперь).
  • переработка (+2 брони за смерть моих существ).
  • саранча (оказывается бьёт в лицо, взял под конец, но не пригодилась, т.к. слишком поздно пришла).
  • чешуйчатый посох (кобры с ядом).

В помощь себе взял археолога, которая меняет абилку. Колоду на секретах и третью силу героя.
Со скрипом прошёл до последнего босса. Чуть не отлетев пару раз.
MVP забега стали переработка и выбранная абилка.

Таверна:
В таверне подкрутил себе аж 3 стартовых карты: Чудика из кабала за 1 маны, который делает секрет за 0. Собственно раскопал секрет антимагию. Карманник - даёт монетку, когда бьёт в лицо.
Полезные карты:
К наиболее полезным картам, которые я набрал можно отнести - Король Вихлепых, Шеразин, Тень Смерти.

За всю боль от первых 7 боссов победил кару без каких либо проблем.
Правда это длилось слишком долго.

Фаза 1.
Сидели оба скипали ходы до 4 маны. Потом вяло обменивались картами и рандомными ударами в лицо. По ходу дела я прикидывал карты, которыми мог бы получить ещё 2 секрета под археолога(Младший знаток гробниц). Ко 2 фазе выставил шеразин и после замешал 3 её тени себе в колоду.

Фаза 2.
Во время фазы до меня дошло, что мертвый цветок идеально обыгрывает абилку босса. “Шеразинов” на столе прибавилось. Я ставил карты между ними одной рукой, а второй пил чай. “В идеале было бы иметь на столе 3 цветка, а не 4”, - подумал Штирлиц и вернулся к монотонному процессу ковыряния босса.

Фаза 3.
Аккурат перед самой фазой я нашёл недостающие секреты и карта “Младший знаток гробниц” наконец загорелась манящим оранжевым свечением. С мыслью “А стоит ли?” я всё же выставил её на стол. И оно действительно того стоило. Я раскопал вертолёт, раскопал руку, которая украла 2 ктуна с атакой 74 и 76, но они были в его руке 11 маны из-за охранного символа.

Также я удачно провафлил момент с королем вихлепыхом, когда у босса было 10 карт в руке.

https://imgur.com/UC0MXBR

Если интересно, то карта со скрина за 2 это пиробласт, но если бой идёт против кары, то она кидает ещё 1 залп ему в лицо.

2 лайка

Делал так, копии приходят не забафанными.