🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

В 20:00 выходит 3я глава

Лайков: 1

Ну как впечатления от третьей главы? Как Элиза? нормал прошел Финли с 1-го раза, на удивление. Даже при том, что дека была на предсмертных хрипах и Кара их отлично контрила. Особенно девяткой: накладывает немоту и уничтожает всех существ. На героике должно быть сложно. Завтра попытаюсь).
P.S. Забавно, что Кара из 3-го квартала - особь женского пола… с мужским торсом).

На обычке прошел Финли чисто благодаря пике.Босс за матч вызвал 3 сильваны,но у меня тоже была хорошая колода и играли мы на равных.Из-за абилки у меня постоянно была полная рука мощных существ,бафнутых призывателями туманов.

Понравилась. Сама глава лучше аметистовой крепости, тут ты сам можешь повлиять, когда выскочит существо на стол, твое или вражеское. К тому же не одноразовое. Активация нескольких Октосари противника помогло сжечь кучу карт повелителю кар. Битва с боссом неплохая, лучше кары безумной.
Как герой Элиза понравилась. Хоть и сыграл ей пока один лишь раз. Открою все абилки и колоды и тогда точно могу быть уверенным. Вроде комбинация стартовой колоды и силы достаточно хороши - опять прошел кару с первого раза. h ttps://ibb.co/0cXVn9X
Все же пока, по ощущениям играть интереснее за Рено, чтобы им побежать приходится вертется и изворачиваться.

У меня дека была забита легами+пассивка на призыв второй бесплатно. И абилка на бабл и виндфьюри. Довольно шустро главу прошел. Понравился босс, карты которого нужно угадывать. Тупо изи. Все угадал и тот слишком просел по тепму. Даже интересно, каким этот босс будет в героике.

Что за босс?У меня такого не было.

Тебе показывают три карты каждый ход и ты должен угадать ту, которую он будет играть. Угадал? при разыгрывании карта исчезает. Мана тратится, само собой. У приста была картонка 3/3 с подобным эффектом. Угадываешь, какая карта у жреца есть в колоде. Угадал - берешь копию.

У противника вечно какая-то жесть в “тюрьме”: Сильвана, Смертокрыл 12/12, стенка 3/9. У меня же всякий хлам: мех 3/4, 3/3 за 6, который кушает существо и тд. Чет подозрительно.

Лайков: 1

У меня и так и так было, только вот зачем мне сиотвана когда я на 1 босе и почему сильвана у кары :smiley_cat:
А так в целом вроде пайло и у врага хватает в среднем по рану.

Босс с угадайкой вообще классный по механике, ну а кару обычку прошел изи, даже не почувствовал. Зарешала карта ульдума и диски скорости на старте, и вылезшая Рин из гроба вначале второй фазы. Как итог, немного бодания на второй фазе, моментальный второй Азари на третьей и бм босса на фатиге…

http://vfl.ru/fotos/a0267b4627967754.html - как-то и героик с 1-го раза прошелся. Вновь поймал пассивку на копию леги при разыгрывании. Разыграл скакуна уже на 2-й. И поставил между ними тотем. Наспамил мелочи с ядом и 50+ каждый ход отгрызал. К 9-му ходу уже была 3-я фаза и 15 хп.

Да за финли проще всего проходить, я когда босов подбивал для быстрого фарза иа элизу тоже за финли босов убивал почти но сдавался

Не спорю. Но первые две Кары я все же прошел с 3-го раза. А тут с 1-го. Может реально так хорошо зашло. Причем, на последних боссах скакуны всегда выходили на 2-3 ход (удешевление в таверне на 1 ману) и чуть ли не соло выигрывали+виндфьюри.

Кстати, Босс-угадайка на героике такой же, только сокровищ много и труднее угадывать, следовательно.

Финального босса как и всех на рандоме переехал… Первым-же делом рольнул с абилки квартала Рин… и тупо на каждой фазе в самом начале “-” дека босса…

просто ощущаю свою ничтожность,когда все проходят с первого,а я с четвертого) Ну я в фан играю на самом. С квестами поиграть,через ктуна. 7 колоссов за 1 ману поставить всегда успею.

Из боссов запомнился лишь Джинн со своим инвизом. Раскачал оружие до восьми прочности+хил. В лицо вообще ни разу не смог сходить. Думал на фатиге его переехать, а он шпионаж юзнул. Но стол был жирный и тот лицом торговал много, даже с проклятым клинком. И как-то чудом выиграл.

Заходил вчера на стрим криппа, тот был на 7-м боссе героика Элизой. Каре в 1-й раз оставил 269. А 2-й раз хп 150. Что-то друид не особо хорош, нет? На Бранна возлагают многие большие надежды).

С третей попытки Элизой прошел героик 3-го квартала. Выбирал опции воскрешения и задавил кару Келтузадами и Вайтмейнами. В принципе нормально идет, но как-будто без смазки, со скрипом.

Да там не столько друид хорош/плох сколько рандом влияет. Боссу регулярно из гробницы то Сильвану подсовывали, то меха, легу зовущую. В конце вообще Рин приехала ему.
Ну и сама кара имбовая - несколько кар приста, чистящие весь стол рагнаросов, регулярные 11-11 за ноль. В общем фиг завалишь без дичайшей прухи.

2 лайка

Что за 11/11 за ноль?