🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

И для Рафаама финал не будет удовлетворительным).

В нормале то я Финли прошел. Через раскопку дрыжа и ханчо с пузырьков. Жирно разогнал единственного в руке болвара. В героике пока не рискую идти. Буду остальными классами открывать сокровища

Кстати за 4 кару карту младшего у каждого героя своя карта превращают в старшего, добавляя статов без увеличения маны (может ещё что я в процессе).

Это мне ещё все кары надо одним классом закрыть? Вот же ф

Ну как тут писали одного финли хватит. Но фул прокачка.

Ну, у меня был Финли со всеми своими роялями. И пару абилок Рено, т.к. им в начале проходил первый квартал нормала, но потом переключился на мурлока. Для героика одного Финли мне не хватило. Добил Рено.

Убил Текана(героик) не прокачанным Рено,случайно получившейся комбой с Антоном и 4 ученицами на 9 мане.
Вот бы всегда так везло
не могу ссылки прикреплять почему то :frowning:

Лайков: 1

Вот почему: 👌 Уровни доверия на форуме

А пока пользуйся кнопкой </>

Кстати, по поводу куцой концовки. После ПД большего и не ждал. “У нас получилось” - и все. Здесь же чуть лучше, герои справились с карам, но помешать главгаду не удалось. Да и клифхенгер обыгран лучше, чем в Даларане. Там лишь фразой Рафаама при выборе Текана и, возможно, в таверне Боба можно было предположить о продолжении. Здесь же прямо в финальной фазе явили лики Древних Богов и намекнули что ключевой для Рафаама и была “Последняя кара”. Сбежал он только после ее приготовления. А Текана в любом случае оставили в дураках, даже в случае своей победы тот с недовольством осознает, что будет править руинами Ульдума, разарянного карами.

Жду лорный ролик между аддонами, где раскроют детали злодейского плана. Раффам уже два аддона торжествует.

http://vfl.ru/fotos/f350a81128052064.html как то так

Поздравляю. Только… разве ты не убил бы сам себя на 3-й фазе?

P.S. Точно, огненные шары за ноль маны. Я сам добил Текана с помощью Тони, только нанося себе по 4 урона за каждый файрбол)).

Наконец-то прошел героик Текана!Это было нереально сложно и по сути я победил благодаря топдекам головоломки,чешуи и тупости босса.Но все равно главное то,что я победил.

Лега была случайная за предзаказ Ульдума и рубашка особенная.

Кто-нибудь уловил связь между карами и Древними Богами.

Кара Мурлочья - Н’Зот, правитель морских глубин.
Кара Безумная - К’Тун (Владыка безумия, глаза и основные карты очень жирно намекают)
Кара Гибельная - ЙогСарон (Бог Смерти)
Кара Яростная - И’Шарадж (Rage Unbound)
Кара Огненная намекает на сильнейших слуг, сведенных с ума богами - Рагнарос и Смертокрыл.

Если это все окажется правдой. То респект Близам за такой тонкий подход.

5 лайков

Весьма интересная гипотеза :slight_smile:

Никому так и не попадалось сокровище под названием Нарциссизм? Это карта за 7, с описанием: “взрывает половину имущества противника”.
Как она работает-то? Нигде нет инфы…

Не попадалась, но читал про неё тут:

When played, Flex-plosion destroys half of a number of “everything” on the opponent’s board, hand and deck, and even their health and mana. If the total is odd, the number is rounded up.

  • If there are 3 minions on their board, it destroys 2 of them randomly.
  • If there are 3 cards in their hand, it discards 2 of them randomly.
  • If there are 29 cards in their deck, it removes 15 of them from their deck.
  • It does not bypass immune effects.

Уничтожает половину существ (на столе), карт (и в руке и в колоде), здоровья и кристаллов маны оппоненту, при неравном кол-ве работает в сторону большего удаления.

Лайков: 1

звучит круто. Беру, поюзаю)

О, да это ж плоттвист уровня… Черной Горы!

Так-с. Начал проходить четыре главы героика оставшимися героями.

Сейчас закрыл последнюю Финли. Аномалия мультиклассовость всем советую. Нарыл дк рексара и шпионаж роги. В совокупе с сокровищем, которое за нечетную карту уменьшает стоимость других в руке на один очень здорово сидеть с огромными ядовитыми зомбозверьми за 0 маны в руке и смотреть на потуги кары

Лайков: 1

А, я тут сегодня вспомнил кое-что интересненькое. Так сказать на заметку людям, которые вопят что данжи в последних двух аддонах (как и сами аддоны) уг.

Видел я страницу в ВК одного школьника (сейчас в пятом классе должен учиться). У него ава и все альбомы просто зас раны картинками рафаама, скринами с лиги стартового экрана с посохом созидания и корявыми колодами без синергий, но с рафаамом внутри.

Это я к чему. Игра то 6+. Вам может и не нравится то, что выкатили разрабы в последние два аддона, а вот страницу в ВК этого пацана в данный момент мне даже представить страшно.