Простите, но скилл решает многое

Господя, я про то, что с моими деками реально хороший игрок взял бы уже легу. Логично, что за счет скила. А вы прикопались к моему рангу и другой хрени…

кто тебе панчи пишет ,Петросян?

где ты тут увидел панч дитя?

вместо тысячи слов! этот человек ещё кого-то дитём называет :slight_smile:

ну тут два варианта если ты в 2019 выкекиваешь, что то про петросянку

  1. Ты маленький школец
  2. Ты васек с завода, который застрял в 2011

это цитата ,не моя фраза и никого из форумчан

прекрасно!
Ванга ,ты ли это?
делать вывод о человеке по одному предложению ,полагаю ,одна из её способностей

(с) тот парень ,на знаки препинания плевать хотел

при чём тут запятая?

где тире?

где запятая?
если уж принялся кого-то принижать ,то хоть мог бы войти в образ потрёпанного деда с идеальной орфографией и пунктуацией
P.S. я в курсе ,что у меня тоже много ошибок ,но я не принижаю других ,называя их дитями и школьниками.

а ты поехавший конечно паренек, ты первый залупился, когда углядел где то панч от петросяна в моем сообщении
но я думаю проблема тут в том, что ты такой же как и тс, и тебя задели мои слова про вайлд и бездарей с 7 ранга?
кста, удачи следить за орфографией в инете, далеко пойдешь ))

Лайков: 1

никогда такого не было ,я это “дедуле” ,который всех дитями ,да школьниками называет : )

нет ,я не играю в вайлде месяцев этак пять

:man_facepalming:

Окай, окай. Мы все днари, нас всех обувают жадные бизнесржуи, время мы тут тратим совсем зря, да и вообще (вставьте сюда что угодно на ваш выбор).

Я даже не оскорблён, поймите правильно. Во-первых потому что факты в ваших словах есть. Но у меня созрел, имхо, честный вопрос.

А вы-то что здесь тогда делаете? Самоутверждаетесь над нами, юродивыми?

Окай. Выдаю вам Большой Круглый Штамп. “Самоутверждён”. Удовлетворены?:wink:

Да вы не слушайте челов с раздутым самомнением. Тут всегда такие холивары насчёт скилла и сколько это процентов от всех игроков.

Как видите, тут есть и те, кто вполне разделяет вашу позицию.

Чарли Чаплин отдыхает.:rofl:

Вот если бы данные о цифровом значении MMR были открыты в игре (как, например, рейтинг Эло FIDE), то мы могли бы предметно подискутировать о вашей идее. Каково среднее значение рейтинга и сколько это процентов от всех игроков. Ну и так далее.

А пока у нас нет такого инструмента мы можем только грубо оценивать -
“половина игроков”. Другого-то способа даже чисто технически придумать нельзя.

Лайков: 1

Нет, ну я после “кста” уже определил, к какой категории людей относится данный уважаемый человек. :smile: Но шутки неплохие, к слову.

да я сам по кд спамлю этим словом ,мы равны ,но этот ,кхм уважаемый человек решил ,что он более ЧСВ важнее меня

у17 дело говорит. И это норма, что в любом форуме есть немного “странные” люди, вероятно им нравится бред нести и оскорблять. Их личные проблемы, имхо. :put_litter_in_its_place:

Ахаха ясно-ясно :smiley: Разборки одногоЧСВ и одной ЧСВ ведьмы.

да ,естественно

чего зачеркнул?
и я и он чсв :slight_smile:

Лайков: 1

Всё, поправил :wink: Я же просто не могу судить, лично с вами двумя не знаком. :slightly_smiling_face:

а лучше ещё раз поправь
одного ЧСВ и одной ведьмы
вот так ЗБС будет ,отвечаю :slight_smile:

Ну раз ты просишь :expressionless:

не ,не так

Ахаха ясно-ясно :smiley: Разборки одногоЧСВ и одной не ЧСВ ведьмы.

“Вот если бы данные о цифровом значении MMR были открыты в игре (как, например, рейтинг Эло FIDE), то мы могли бы предметно подискутировать о вашей идее. Каково среднее значение рейтинга и сколько это процентов от всех игроков. Ну и так далее.”
Очень жаль что нет такой системы, там же есть скрытый ммр в солнышке, я его столько фармил , что теперь встречаю там онли челов с золотыми героями. одного чела Бмил , так он добавился оказался с топ 100 легенды. кажется мой ммр зашкаливает

Лайков: 1

Пхаха :rofl: Ладно, всё, дальше сам форматируй.