Простите, но скилл решает многое

Очень жаль. Именно факт скрытости ММР (в ранкеде, конечно) является единственной причиной существования теорий заговоров о подкрутке. Я годами трындю на форумах, что ММР надо обязательно открыть. И именно поэтому я всё ещё подозреваю подкрутку.

Лайков: 1

в подборе матчей действительно есть подкрутка.
я торжественно клянусь ,что за всю свою хсную жизнь не встретил ни одного из форумчан

может быть когда нибудь доживем до того момента, когда Ммр откроют

Я встречал. А из селебрити Фродана встречал точно, а также кажется Сильвера и вроде бы Наймана. Это всё не в топе, так как я там не бываю. Может, подражатели. Но Фродан был реальный (видел себя на его стриме) в героической потасовке.

кого?

Это было давно. Несколько лет назад. Я уже не помню. Я отметил в памяти сам факт. Он отложился. Опять же - я не общался потом. Может просто ники в бтаге совпадали.

Ещё надо учесть, что куча народа играет под другими учётками с другими никами в бтаге.

всех добавляю ,никто из форумчан не добавляется после партии :frowning:
чсв ведьме же тоже одиноко :cry:

Эх, помню на 5-ом ранге как-то в начале сезона попался против Коленто 3 раза подряд :grinning: Прикольное было времечко. А вот против Сильвера того же, кажется, ни разу не попадался :face_with_raised_eyebrow:

Я бы сказал что в данный период времени легенда и взятие 5 ранга вообще не говорят об уровне скилла, потому что переделали систему рангов, и 5 ранг теперь берется за 2-3 часа в среднем, с условного 8-9 ранга, легу взять сейчас тоже не сложно, просто играй на тир 1 деках. И в Хартстоуне рандом решает явно больше скилла, я могу выиграть партейку благодаря своей хорошей игре, и проиграть потом две игры, из-за того что консерва поставила Бума на 7 ход и рольнула нужных мехов и зачистки(к примеру), как то так.

всё бы отдал ,что бы попасть в ладдере на Zetta, Max(ака доцент) или Dangerio

Лайков: 1

В начале месяца играл со Штаном Удачи на 3 ранге, а так часто можно поймать про игроков в первые дни месяца на этих рангах

у меня в друзьях 2 штана удачи ,их много ,ОЧЕНЬ
это как и злая курица и мрачный рыцарь-генератор ников близов

Рубашка была которой он катал на стриме на след день(за вход с ios) голд жрец . определенно он
Еще я Наймана обыгрывал в БО5 пару лет назад, когда играл турики на очки с 0-2 камбек батя сделал

Я один раз играл с Articsmile, ascom, из форумчан кто здесь сидит)

Sacom наверно имелся ввиду?
С ним я тоже пару раз попадал в игре.

аском-другой челик

Понял, на помять просто не приходит, вот так и подумалось, буквы местами поменяны.

я тоже так подумал ,видишь ,там сверху удалённое сообщение.

За что ты меня так ?)

просто форумные завсегдатаи ,которые первые пришли в голову
нет , конечно я мог хотеть встретиться с русским васей ,но до его ЛЕГЕНДЫ (С) мне далеко

Лайков: 1