Простите, но скилл решает многое

Понял.
Да я щас солнышко катаю в основном. Чет не соберусь с мыслями ни как на ладдер :frowning:
У меня в основном недоколоды. По чутку не хватает всего, а крафтить не хоца пока, хотя есть условно 17к пыли.
Вар к примеру у меня:
# 1x (1) Городской глашатай
# 2x (1) Омега-конвейер
# 2x (1) Этерниевый ровер
# 2x (2) Злая металлолайка
# 2x (2) Казнь
# 2x (2) Мощный удар
# 2x (2) Собиратель сокровищ
# 2x (2) Тропа войны
# 1x (3) Бешеный ворген
# 2x (3) Заводной гоблин
# 2x (4) Гайкалибур
# 2x (4) Омега-уничтожитель
# 2x (5) Взрывчаткобот
# 1x (5) Дарий Краули
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (6) Охранный ровер
# 1x (7) Безумный гений Бум
# 1x (8) Архивариус Элизиана

Даже не одной потасни нет :slight_smile:
Просто потому, что у меня их нет, как и шилдслемов, коллайдеров и другой варовской дичи. И Бума нового нет :frowning:
Зато гайкалибуров аж четыре.

Мне сегодня друид показал пример скила.
Выролял рамп до 10 к пятому ходу. На шестой с топдека добрал две карты в пустую руку которую до этого сбросил. Потом добрал еще две. Потом вывалил стол. Потом рагну. Причем рагна убил мне выгодный размен. На следующий ход под гарантированный летал топдекнул смертокрыла и зачистил стол. И на следующий ход опять же под летал топдекнул спящего дракона.
Вот где скил.

Лайков: 1

Встречал форумчан и не раз. Можно даже попасть на друга из твоего списка. Один раз встретил себя. Шучу. Чела с таким же ником и колодой. :thinking: А может…

я один такой анлакерок что-ли!?

Не один. Хотя я вообще не вижу смысла кого-то целенаправленно вылавливать в ладдере, если можно кинуть варежку в табло.

А как Вам такой скилл https://imgur.com/a/UigZ9rC
Хамелиосом украсть волю призывателя и у стенкоприста на воскрешениях превратить свою тушку в Катрину?
Но справедливости ради должен сказать, что я пожадничал, не стал убивать Каллигоса и продул :slight_smile:

Лайков: 1

Ну это еще норма. Вот если бы ты превратил свою тушку в две 1/1, был бы другой разговор.

Да если бы скил не решал так много, никогда бы не появилось трольдена и других каналов с милионной аудиторией и еженедельными подборками невероятно скиловых моментов. Скил всегда поможет получить нужные карты в руку в нужный момент и т.д. От шестилетнего ребёнка киберспортсмена по хс требуется просто запредельный скил и многолетний опыт игры.

Ты наверно не видел, как Тайс в конце прошлой меты на рамп-друиде(с астралом) брал легу в ваилде. Там постоянные хайролы типо: астрал - топдэк сердцедуба, просто сердцедуб на и тд. С такими заходами легу можно брать.

Лайков: 1

На сотни тысяч игр приходиться десяток моментов трольдена, справедливо всегда решает только рандом

Лайков: 1

Тайс очень хороший игрок, но ему бы чуточку повзрослее себя вести. Он немного не в моем вкусе.
Я встречал таких, друидов в вайлде. Но что бы вот так хайролили нет.

У него свой стиль стриминга, немного прикольный, иначе не было бы столько зрителей. А то, что хороший - определенно он неплохо играет, но не топовый он.
Да в ваилде может выжить какой-нибудь анти-агро-джейд, и то сомнительно.

Спасибо за мотивацию. :slight_smile: Купил ящик пива, взял 4-й ранк. Ура, теперь я точно выше среднего. *фейспалм
Пойду, ещё куплю, может и легу возьму. :slight_smile:

У меня было наоборот

Сидел и фармил голду в обычной игре. Попался вар. Ну думаю мне хана. Начал читать книгу. Парень с ненавистью относился к токену. Сидел и ждал фитиля. Я просто делал ходы. Мне выпал котёл с прихвостня. Думаю ладно. Но меня прорвало когда он двух шельмоботов кинул. Достал единственные две мощные карты. Гигант и писарь. Скилл)))

Лайков: 1

Т.е. ты ждал фитиля в обычной игре, где можно просто консиднуть и топить дальше? Гений

Начал читать книгу.

Хорошее решение для уродов ждущих фитилей. Из принципа не стал. Он хотел именно этого. Ещё и игру слил.

Читаю книги постоянно. Собственно 90% игр у меня проходит за чтением. Альтабнулся, оценил ситуацию, посмотрел на трекер, быстренько походил и дальше читать. Соответственно и не замечаю тех кто тянет фитиль. Хотя я даже и не вспомню когда такое было последний раз. Игр с 1000 назад?

Вы сейчас реально или так тонко рофлите?

Таким образом скилл растёт не только в ХС.
Да я тоже не видел игр 100 точно. И тут на! после Вара, который чистил стол с топдека ещё вар. Мозговыносный. Сделает ход - И под конец кнопку жмёт. Явно ненавидел токена. Но мне никогда так не везло, как в этой игре. Ведьмин котёл + Жажда крови + Писарь и гигант с шельмоботов.