Про разбойника вопрос

Стоило прийти Избранному, как вдруг Инквизитор был в сети 16 минут назад

Лайков: 1

вот вот, весна вроде как уже прошла,а шиза не отпускает )
забыл точечки, пробелы и запятые сравнить
и скобки ))))

В карточной игре харстоун разбойник представлен ввиде Валиры Сангвинар. Расскажу немного о том кто это такая
Еще ребенком Валира увидела смерть своих родителей от рук приспешников Плети и вынуждена была скитаться, промышляя воровством. Попавшись бандитам Братства, она была продана в качестве гладиатора для участия в жестоких аренах Богравого Кольца, но вскоре сбежала вместе с новыми друзьями - друидом Броллом Медвежъя Шкура и королем Штормграда и верховным королём Альянса Варианом Ринном. Валира помогла королю вернуться в столицу Альянса и участвовала в спасении наследника престола принца Андуина Ринна, впоследствии став его наставником и телохранителем. В качестве королевского советника она пытается наладить сотрудничество между Альянсом и Ордой, однако сама не причисляет себя ни к одной из фракций и лояльно относится только к своим ближайшим друзьям.
Скрытым клинком, молниеносными ударами и изощренными ядами разбойники убивают противников, а затем испаряются без следа. Обрушьте на врага разрушительный поток существ, заклинаний и атак всего за один ход.
Я сам играл на баку роге она сейчас слабая.

P.s.s.s.s!!!
Кто шарит где найти хорошие уроки на пайтон?

Лайков: 1

А тебе для каких целей?

Лайков: 1

Хочу программистом стать

Мне вот что интересно. Я один раз написал слово “йух”, за что отлетел в бан и потерял уровень доверия. А тут столько агро, сра4а и т.д., а всем модерам по-барабану. Круто.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/28047/24

Лайков: 1

С какой целью?

А по теме. Заходим на сайт с любой статистикой (например, ХМреплей) и видим, что самая играбельная дека роги - рога на воровстве. Вспоминаем, как они играют: воруют (получают себе в руку) карты чужих классов, за что получают бонусы. Вот и ответ. По-крайней мере, в текущую мету.

усердно прочитал все сообщения в посте и просто заорал во весь голос :rofl:ну чисто без эмоций если,то топикастер прав,з#го внили хз за что,получив в ответ также г#внаметание,чтто грубо но оправданно по сути.сам помню свои батлы на 10тилетнем форуме вов-ки.
p.s.чисто если по теме поста- рога как по мне очень нестабильный клас+чужие карты в руке это такое себе удовольствие,может быть полна рука той же г#внины,как сообщения в теме. мой совет- катай на фейс ханте,самая простая и эфективная колода,имхо.
p.p.s. можете тоже записать в смурфы,ноу проблем,хоть посмеюсь :rofl: :rofl:

2 лайка

чисто если по теме поста- рога как по мне очень нестабильный клас+чужие карты в руке это такое себе удовольствие,может быть полна рука той же г#внины,как сообщения в теме.

Таки да, но у рог есть карты, которые получают мощные бонусы за ворованные карты. К тому же, у них полным полно карт, позволяющих ТАРГЕТНО раскапывать карты других классов (а инога и удешевлять их). Ещё добавь нового героя, которые позволяет почистить стол и призвать два существа в маскировке на 8 атаки, а также Каюка с рывком (которого можно возвращать в руку ноликами) и получаем стараааашную картину. А агро хант фигня. Пытался на днях играть (и играл против них). Отбивают твою агрессию до 5 хода - луз. Второго шанса у деки нет.

Лайков: 1

Опять челик, который последний раз писал в апреле :crazy_face:

2 лайка

спасибо за первый (!) адекватный ответ )
ну я уже понял , проще пробовать самому играть, или смотреть инфо где то на сайтах , чем писать на форуме…
новая лега , забыл за нее кстати. маслорез или как его там ? выглядит интересно

я и не говорил что у ханта 100% винрейт,просто в сравнении с тем же разбойником,хант как-то попроще будет.хотя конечно кому как идет

Кстати в старых сообщениях пробелы вокруг запятых расставлены как попало.
А сегодня их стабильно нет.

Вот такое совпадение - бывает же!

я на ханте немало отыграл , но блин ,слишком уж прямолинейный класс… рога выглядит интересней за счет воровства ( по крайне мере мне пока так кажется ))) ) . но таки да, как я уже понял -своровать она может как и норм карты, так и “г#внину” (c) ))

Я так посмотрел, этим точно троим разным людям хорошо беседуется. Мб мы пойдём и не будем мешать ребятам

5 лайков

Сперва был РусскийВася с миллионом аккаунтов, теперь у нас вот такой персонаж

выше писали про шизу и теорию заговора -я дума это просто стеб,но походу нет)
ну извини бро,что мало пробелов в тексте.мне так быстрее писать

идеальный вариант, если бы его смурфы переcpались между собой и он бы сам себе начистил рыло)

Лайков: 1

Вася вроде никогда и не скрывался.
К тому же он никуда не делся)