Путь легенды. В мете присутствуют 40 процентов Валир?

Да _ если прайм мага под сквернософию зайдет еще и с портала :relieved:
В зушке он лучше выглядит …

2 лайка

Глиноместные колоды по Гулдану. Аггро Гулдан и Гулдан на 2х демонах 5х2=10 сжечь 10 карт и на этом заканчивается прайм идей зулоков. Рамп паладин с остальной метой гулданами и Валирами выглядит как рыцарь, в сияющих доспех, чтобы всё это мясо сносить на 4тый ход.

3 лайка

дай моему контроль шаману добор на 2-3 карты 1 картой и ты будешь умолять билета с палом вернуться …

2 лайка

Только доспехи коричневого цвета с жёлтым оттенком… Интересно,почему?)

3 лайка

Кста, я тебе по совету джентельмена выше тоже кинул флажок к твоему главному посту этой ветки, чего и другим советую.

2 лайка

Рамп паладин - это не только тир-1 дека, но и много комбинированная игра. Сложные вариативные, ситуативные ходы. Правильный пул карт в руке надо собирать. Правильно разыгрывать комбинации на нужных разменах. Это не 2 демона = сжёг 10 карт.

5 лайков

Но зачастую всю его глину либо дезинтегрируют темные небеса, уничтожает кара огненная, а в конце смывает в унитаз. А потом билетикус проверяет твой билет на вход в легенду и вежливо сообщает, что сегодня без штрафа легенды, но впредь будьте аккуратнее

3 лайка

Ты доживи до 7 хода,а потом говори про то,что билетдушитимбанерфблиззардпрошу.

2 лайка

Мне в одной из последних каток вчера валира на оружии добавлялась и ныло что два слизня и два хартута в контроль локе - это кансер)))) Я даже билета ей не успел поставить - тупо челик схорел от двух поломаных пушек и подрят поставленых хартутов.

3 лайка

На ласт бой перел легендой встретил вот это юное дарование. Где тут скилл я так и не понял.
https://hsreplay.net/replay/BJa6afcHZaGe8GLXwQsp97

3 лайка

ПОтом РАМП ПАЛАДИН - ЭТО БИГ КОЛОДА. Биг друид. Биг воин. Биг паладин. Тут рассказываете мне историю о своих трудных днях в игре. РАмп паладин относится к биг колодам в первую очередь. БИГ колоды играют годами и Ваша надежда умирает последний. РАМП паладин как БИГ колода будет находится в мете годами. С изменениями не большими карт колоды.

3 лайка

Надо показать ему слизней с ун’горо,у чела инфаркт случится тогда?

2 лайка

Я от них отказался, потому что их постоянно сапали.

2 лайка

Лол прочитал сначала ник оппа - как “жидкоя” - это как все бы объяснило))

2 лайка

Ну а этот походу сапку то свою выкинул или скила не хватило топдекнуть. Вот он и ныл.

2 лайка

Там на стадии муллигана видно, что игрок еще не до конца погряз в искусстве глиномесия, поскольку приманка для рыбы за 8 , убранная из руки, сразу же в нее возвращается. У профессиональных паладинов с муллиганами таких траблов не бывает :clown_face:

5 лайков

Чел выбил ачивку-гончар-подмастерье)

2 лайка

Да, то-то я стал замечать, что воины и друиды мне на четвертый ход засирают все мурлоками, и биг-вары вовсе не сидят до 7 хода, прожимая одну лишь абилку и неистово чистя все вилкой, пока не начнется лейтгейм

2 лайка

Хорошо что ты не видел сдач шадоуфорджа. 3 ход кб 5/3.

2 лайка

БИГ колоды друг могут всё, что захотят, так как стоят по 15.000 пыли!

3 лайка