Путь легенды. В мете присутствуют 40 процентов Валир?

Я видел двух птенцов 3/3 от токен друида на первый ход.

2 лайка

Ренолок может всё что захочет,ибо стоит 25 к пыли. Реномаги не поймут шутки,ибо вышли из чата.

2 лайка

Не вспоминай про тёмные времена,кеноби.

2 лайка

Дальше были ещё темнее. Мне как то ресали фулл стол 5/7 думгвардов.

2 лайка

Просто он осмелился призвать их

4 лайка

Фейс-ханту расскажи, который появился, кажется, раньше, чем сама ХС.
Ну, или агро-роге. Они с удовольствием послушают твои истории, но только после того, как ты услышишь их “Неплохо” и “Неплохо сыграно”

Я на всякий случай флажок прожму, а то что-то жир с экрана потек ни с того, ни с сего.

2 лайка

Ясно, это скрытый вася-фейс хант. Теперь флагуем ×2

2 лайка

Рамп паладина Валира побеждает? Зулок побеждает? Маг побеждает? Шаман побеждает? миф придумали 4тый ход через монетку. Это миф про рамп-паладина. Кто бы по умнее был, то сразу бы сказал, что играть через АЛура - это подготовка к более позднему матчу в игре.

3 лайка

Нет, это Маша-агророга.

2 лайка

Но все мы знаем,что за маской скрывается радужный одд пал.

2 лайка

К более позднему, это к следующему?

3 лайка

Согласен с тобой, что паладин так давно не играл. Я вообще классом паладин практически не играл. Первый у меня опыт с паладином серьезных отношений. Серьезные отношения с паладином получились. Любовия у нас возникла к друг другу радужная.

4 лайка

Кстати обратите внимание. Последний пал, который не вызывал приступ тошноты своим геймплеем, был Нзот пал в Унгоро.

3 лайка

Slave ждёт приказаний от dungeon master. Мы поняли

2 лайка

Да.

Да.

Да.

Да.

Стоит только не зайти Алуре и дракону к 4 ходу, и до 8 хода агрота успеет отомстить за всех ранее утонувших в глине бойцов.
Ну, у мага разве что другой винкон. Если это Мозаки-маг, то ему до твоих выкрутасов с мурлоками и великанами будет до фени, посольку они будут стоять с грустным замороженным лицом и смиренно ждать выхода Мозаки не стол.

5 лайков

Рамп паладин - это не аггро колода, дружище. Биг паладин рамп. Один кролик 1/1 за 10 кристаллов маны стачивает весь жир на столе за раз.

3 лайка

По-существу даже комментировать не буду.
Слишком толсто. Попробуйте потоньше.

5 лайков

Кто-нибудь вызовите крастинова. Тут надо провести лоботомию

3 лайка

Как работает биг колода? низ может быть сделан как на старте аггро у рамп паладина - это мурлоки. Карты 9/10 10/10 в колоде нам говорят, что это тяжелая биг колода, есть АЛУРА и Наздроу - это говорит нам, что и мидренж темп в колоде присутствует. Колода в себе сочетает мурлоков как аггро, Наздроу и Алуру как мидренж и все карты по 10/10 остальные как биг контроль колоду. БИГ КОЛОДА. Все ясно и понятно должно тебе быть. Колода может нахлестать любому классу и любым аггро-мидренж-контроль и остальным. Охх, паладин хорош. Чертовски хорош рамп паладин.

3 лайка

Почему эти потоки сознания так напоминают чела с ником Ghost…

5 лайков