💬 Разработчики о развитии игры | Dean Ayala's Q&A #42 (NEW)

Не скажи. Вывалить огромные статы на 4 ход могут и я не только про Гигантов. У ДХ с пустого стола тоже есть способы. У Мага с пустого стола, есть куча урона, у Шамана, у Варлока. То есть вместо рывков, появились такие кроны с пустого стола, которым даже Животик Бобо не поможет пережить.

Лайков: 1

Типа манакост великана на единичку увеличить или колдовского потока? Найс нерфы.

Лайков: 1

В начале августа был финансовый отчет, где было сказано, что у WoW и Wow Classic, Heartstone дела отлично идут и прибыль растёт, благодаря выходу “Закалённых степями”(основной набор в том числе благоприятно сказался), игроки отлично восприняли изменения и это видно по увеличенному доходу. Если нужно могу скинуть скрин с описанием.

Слухи или они говорили, что со следующего года, после всех этих “книг”, они вернутся к привычным форматам приключений

Лайков: 1

Тебе показать на 6 ход “бгшный” стол на 40+ статов в ладдере на локе, с которым ты ничего не сможешь сделать (потому что там две неофитки стоят) и который означает для тебя летал? Тебе показать Вардена на 5-6 ход с последующем добором 4 карт за ноль что означает для тебя луз? Или что? Да, пират вара нету. Зато есть много другого г-на. :rofl:

Лайков: 1

А он разве не умер после того как появился БК?

Я слышал слухи, что и БК не так популярен на выходе был. В плане, после выхода БК WoWне занимал строчки популярности твича, как было с Ванилой.

Да, скинь, пожалуйста.

У меня нет ВоВа, не знаю как по факту, в группе Overfire по Overwatch выкладывали отчёт и там кратко об этом было сказано и всех играх в разработке.

Лайков: 1

Ходят слухи о каком-то фреш-сервере ванилы.

Вот отсюда взял https://vk.com/overfire?w=wall-80197218_1337050
И сам скрин из новости выше https://imgur.com/jTbrTIn

Лайков: 1

Это сказали Близзы, когда решили клепать скины без всего. До этого никто никогда не разделял это понятие, ибо такого разделения банально не было

Почти все за предзаказы, на обычные предложения положили

Эти портреты в основном как раз со старых времён

Надеюсь, вернутся к истокам, а не будут очередные Книги делать

Так эффектов хватит, играть-то всяко чем-то надо будет.
Основная проблема концепт “ничто не имба, когда всё имба”, что в таком случае игра становится ближе к игре заходов – кто скорее нашёл имбу, тот и выиграл

Только именно из-за пня оно и даёт +1/+0. Нужны скорее примеры карт, где очевиден андеркрип.
Сюда можно с натяжкой добавить эти карты:

Редкая · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы сбрасываете карту с наименьшей стоимостью. Ваши существа получают +1/+1.

Редкая · Заклинание · Натиск драконов · Ваши существа получают +1/+1. Перегрузка: (1).

Но первое вообще синергирует с дискардом, а в целом у меня ощущение, что они просто захотели запихнуть классовую механику в эту карту, чтоб она не была полной копией друидского баффа

Рывков в целом почти нет, да и раньше их было не то чтобы очень много – тот же агродруль в Унгоро играл благодаря маначитам, а основными рывками в мете были Патчес и Лирой

Совсем недавно квест-зуу вываливал двух великанов на пятый и заканчивал игру

Лайков: 1

Мда. Я не большой фанат Фреш Сервера. На этом только определенные люди навалятся, из-за проф.

Помер полностью, на серверах остались 3,5 землекопа.
С классик бк кста будет тоже самое когда выйдет классик вотлк.

БК говорят уже спал популярности, хотя он и так ее не набрал наверно. На старте, WoW не был в топе достаточно долго, как было с Классиком.

Я лично жду Пандарию, потому что на других возможностях поиграть Пандарию играют 900-1к людей, что маловато.

Но такого не будет с классик-вотлк, когда выйдет классик-катаклизм.

Потому что классик катаклизм не выйдет. Многоходовочка.

Лайков: 1

Нашел чего ждать… Один из самых отстойных аддонов в истории вов. :upside_down_face:

Хуже Каты? Сомневаюсь.

Пока жду Лича и Пандарию. Не сказать, что жду Дренор, потому что там Гарнизоны, как ПвЕ соло было и сидеть весь аддон и свой город развивать meh.

Не сомневайся - хуже. В кате разве что финальный рейд был отстой (впрочем он и в пандах так же отстой).

Да ладно, на спине Смертокрыла было круто.

Особенно после того как занерфили в дугу, ага.