💬 Разработчики о развитии игры | Dean Ayala's Q&A #42 (NEW)

Пусть вводят. Лишь бы интересными были. Раздражает больше когда игнорируя это “аудитория” требуют старых “перекрасить”. И скорее всего те кто просят сами не играют и видели пару картинок на основе которых сделали неправильные выводы.

Лайков: 1

Как хорошо что мы живем не в этой их деградировавшей папуасии.

Я видел “пару картинок” за последние пару лет. И могу сказать что лучше бы уж они никаких картинок не рисовали чем такие как сейчас. Хз, пусть хоть что ли Мишу Савье наймут, например, чтобы он объяснил как надо картинки рисовать.

Словил нереальный кринж со строки про вов и белых мужчин, опять заугнетались, бедолаги

2 лайка

Он биологию не изучал, сразу покупал пособие “как быть в тренде” :clown_face:

6 лайков

Отечественная школа го***перевода за работой.
До слёз просто.
А потом у них появляются Атрейдисы вместо Атридов. :rofl:
Warcraft has been historically heavy on white males. - Варкарафт исторически богат на белых мужчин.
Если что.

Лайков: 1

Мой гендер - РАГНАРОС, че есть против кто? сожгу до тла, почему мои права ущемляют и в игре мало представителей гендера рагнарос? в суд пора подавать

2 лайка

Ха. Ха! Ха?

Ну 2к явно не та цифра. Нужно 5к или 10к.

О, интересно.

Ну да. Нарисуют Криппа и будут продавать за условные 10 у.е. Армия его поклонников явно купит.

Я думаю много воверов воспользовались этой акцией, так что такой вывод логичен.

Я только вот-вот уже общее кол-во побед для героев 5к достигну, чтобы золотые леги основного набора получить, а тут на одно 5000, тогда уж сделать, чтобы можно было выбирать за n-ное кол-во побед новый портрет для класса выбирать, как с лентой или достижением за уровни.

Они не будут героев продавать, а скорее всего всем будут доступны, на лимитированное время.
Ещё глянул и подумал, что спустя 2 месяца видимо и завезут в Наёмников, хотя бы часть тех героев, что сегодня Elf публиковал, на реддите тоже видел.

Человек просто скинул машинный перевод для тех кто не знает английского и самому лень открывать гугол. Если не нравится - делай сам.

Переводу не мешает быть ещё и благозвучным - с учётом того что потерь смысла никакого, то Атрейдисы на слух лучше чем какое-то заболевание в виде артрита или атридов.

Лайков: 1

Железобетонный аргумент. Мне такое крыть нечем.
Подобные тезисы на 100% оправдывают любое сделанное на скорую руку УГ.

Потеря смысла - 100%.
Почитай для начала “Легенды и мифы Древней Греции”, потом можно литературу посерьезней. Авось поймешь кто такие Атриды (дети Атрея).

Ну, давай династию Рюриковичей (детей Рюрика) будем Рюрикейдисами называть. Так ведь намного благозвучней.

Конечно. Это же всего лишь сообщение на форуме, которые даже как УГ полезнее твоего вот этого сообщения.

0% потери смысла - видоизменение языка вполне обычное дело.
Атрей - Atreus, Атрейдесы - Atreides, с чего бы их переводить по другому, если даже в оригинале есть видоизменение формы?

Давай иоанов называть иванами?

Только вот он не учел одного, что тренды иногда разворачиваются, а биология вечна.)

Кто-то еще меньше, кто-то намного больше. Но мне кажется, что выше 1000 давать плюшки не надо особо, может быть рамку от силы, чтобы хоть какой-то профит был.

Ну из цитаты это не очевидно, так что посмотрим. Исходя из тонны платной косметики доя БГ в последнее время, почему бы и не продавать.

:sweat_smile: ну не он один так думает, сейчас повсеместно так.

Там итак персонажей дают 2(4 с бонусами) ещё и рандомно, а покупать именно героя, которого не будет ни у кого, без приобретения. Ладно скины, там 7-8 в пачке, одного да словишь, а единственного героя с уникальной силой героя, это то ещё испытание(закинул деньги и за весь день не словил героя, которого купил ! ). Пока есть бонусы(расширенный выбор и ранний доступ), они не будут вводить такое, лучший для них режим(из-за его бесплатности) и нет небходимости вкидывать деньги чтобы играть, а лишь косметика. Говорили же разработчики, что бонусы они не уберут платные и они надолго, и было же, что косметика сейчас разгоняется, поэтому это будет их основной заработок.

Таких вводят не для интересности, а лишь бы было

Лайков: 1

В чём отличие? Быть богатым на Х = концентрироваться на Х. Разве что оттенки разные

Забавно это перечитывать, после того как стали известны возможные 22 новых наемника. Берут знаковых и известных персонажей. И все перечисленные женские будут добавлены. И из белых мужчин только редкий андед Черный-Рыцарь (который также известен как рыцарь-скелет из серебрянного турнира) и Медив, чье влияние на историю сложно отрицать.

Да даже если посмотреть на стартовых наемников - там засилия белых мужиков нет. Чего уж говорить нормальной синергии у людей не собираются (бонусы людям у Вариана и Андуина пока выглядят слабыми для того чтобы собирать целевые отряды из людей, в отличае от орков).

Шо?

Формулировку менял и не заметил. Но если вернуться к тем мыслям, то идея была в том что у мурлоков при малом количестве героев уже есть хорошая синергия, у демонов и орков сходе, что хочется формировать отряды с их бонусами. А у человеков единство пока слабее. Никаких предпосылок к мнимым ‘heavy on white males’ в этом режиме.