💬 Разработчики о развитии игры | Dean Ayala's Q&A #42 (NEW)

Японцам подавай моэшных персонажей! :wink:

2 лайка

Скорее Ронинов, Самураев и т.д.

Печально. Лучше уж к книгам вернулись, чем ничего не выпускать.

3 лайка

Так а к чему тогда в каком-то интервью говорили, что какой-то одиночный контент про новый доп будет? Но я не верю, что за 2 месяца что-то они сделали с Наёмниками, чтобы к лету выпустить топ контент, просто сюжет выйдет в заданиях, как было с Валирой, Ониксией и Казакусом.

Лайков: 1

Скорее всего. Обидно. Речь шла про соло-контент и я надеялся на приключение, но сюжет в наемниках тоже соло-контент так что выпустив его там ошибки не будет. Но жалко, хотелось бы приключение с новыми персонажами. Зря они что ли с характером и дизайном новых персонажей заморочились? Нет если они разбавят визуалом или более чем одной строкой диалога претензей не будет (хотя бы как в прологе наемников с доп фразами во время путешествия), но жутко в этом сомневаюсь. Они эндгейм контент еще не доделали и монетки, едва ли они улучшат сюжетную подачу до того как это доделают.

Лайков: 1

:cry: :crying_cat_face: :angry: :rage:

3 лайка

а че делать тем кто не играет наемники??? например последние контенты для тех у кого есть хай лвл карты и открыта вся карта? у меня только зимние ключи открыты, а чтоб сыграть в задании Н’зота мне надо очень много часов наиграть и много карт открыть… да я понимаю что они хоть как то пытаются реанимировать Наемники… но я не думал что они все силы пустят на них, что даж на приключение не останутся сил(

Лайков: 1

В него много вложили времени и средств, так делают большую ставку, вот и всячески заманивают в режим, находящийся в альфе.

После 2 локации исключительно боссы 30 уровня, много раз говорили, что ориентируются на хардкорную аудиторию, даже в событиях сложные испытанию дают.

Тоже это расстраивает, если они сильно не прокачают возможности и глубину режима, всё не заработает как нужно и не будет интересно.

Цитата
В него много вложили времени и средств, так делают большую ставку, вот и всячески заманивают в режим, находящийся в альфе

у наемников хватает своих проблем я согласен, что режим пвп, что перефарм монет…

пф там и в помине не пахнет хардкордом… ед проблема если у тебя определенные карты нет, то все финита ля комедия. Потому что без них фиг ты продвинешься по задании. поэтому откртываешь карту и идешь фармить именно того наемника который сейчас тебе нужен и это факт же… а если ты надеешься на паки… то те суют портреты… которые некому не сдались, ладно я согласен 1 портрет(и это максимум) но 4??? в пвп решил поиграть 5 минут ждал 1 матч… чтоб понять что ты никто тут (короче не зашло это режим)

Если следующий пост будет отдельно от твоих комментариев, лайкну. Сейчас нет.

Это как, скрафтил, разыграл в бою и снова крафти?

Знал, что он один из нас. :japanese_goblin:

Ничего не понял. Если о моём пояснении, то я специально его в квадратные скобки взял, если так не нравится, то удалил.

Я не знаю, как перевести “do some one-offs”, очередной фразеологизм - предложи свой вариант.

Спасибо, теперь лайкну.

Оставь оригинал.

Лайков: 1

Я всегда в конце оставляю, смотри внимательно, под спойлером.

Лайков: 1

Я видел, я имел ввиду оставить непереведенным фразеологизм, который искажает смысл при переводе.

Вот это “There is a chance they might do some one-offs inside of a mini-set”
Но многие критикуют ужимку ответов от OutOfCards.

Лайков: 1

Скорее всего имелось ввиду “уникальных” или “специфических” карт. Тоже не силен в переводах.

Лайков: 1

Тоже возникала такая мысль, что добавят карты, которые будут сильными, но ситуативными(без раскопок или бесконечных ресурсов).

2 лайка

Блин, а копнуть чуть глубже? Там же в самом ответе Дина всё понятно.
В данном контексте можно перевести как “есть вероятность, что добавят одну двухклассовую карту в мини-набор”.

“Они вносят изменения в баланс не с целью встряхнуть турнир. Если можно будет подождать с минимальным ударом по основной массе игроков, то они выберут этот путь”.
Т.е. они делают балансные правки перед крупными соревнованиями не для того, чтобы сделать турнир интереснее. И если у них получится затягивать с патчами, и не поднимать бучу среди основной массы игроков, то они так и будут поступать.

during the next expansion cycle - в цикле следующего дополнения.

The Backlog - это накопленная недоделанная работа. В данном случае, скорее “долги”, если надо одно слово.

Как вариант, добавить список исправлений и известных проблем.

Они обсуждали совместную рекламу с Японской ИС.
Так хоть меньше непонятных слов. :sweat_smile:

2 лайка

Я только сводку смотрю.

Звучит очень странно. Будто разрабы взяли у игроков в долг что-то.

Лайков: 1

Найди более подходящее слово, я же не против.
Я под “долгами” подразумеваю, что разрабы многократно обещали это сделать, но до сих пор не сделали. Типа, “долг” перед камунити. :slight_smile: