Ранги врагов в играх на Легенде

Взял легенду, 20к ранг, в оппонентах серебряно-золотые ранги, винрейт очень высок но пока длится игра появляются новые легенды, как я понимаю, за победу получаю от +3 до -10 рангов (приоритетнее минусы), как это работает?

Эт че у тебя за ммр такой что опы аж серебряно-золотые, интересно.

Лайков: 1

Что, решил проверить дно легенды?
С этого котла в этом месяце уже вряд ли получится тебе выбраться. Или выдавай дикую победную серию или жди некст сезон

Я не играл с 2017 года вроде (когда играли джейд друиды и раза-дк присты), вернулся и за неделю взял легенду, до этого ни разу не брал, видимо из-за этого остался в пуле низких рангов, других версий у меня нет.

Тише, тише… сейчас могут накинутся адепты. Этава ниможитбыть, кактакта. Ниверим. Лехендарный ихрок против сиребра и солата. Ты всё врёшь, лехендарные ихраки ихрают толька с лихендарными ихраками.

Какие адепты, ты бредишь что ли, все давно знают что помойка леги играет с рангами от алмаза и дальше…

2 лайка

ага 2 недели назад некоторые мне не верили, еще и флаги кидали.

Все детали по новой рейтинговой системе крайне глубоко разжёваны здесь:

Хотя бы первый пост прочтите.

В самой теме много интересных наблюдений о работе новой рейтинговой системы, которыми делятся игроки.

Лайков: 1

я в леге, а играю вообще с бронзой 5, с чуваками у которых кроколист в колоде. Также как и у автора играл до этого давно 2016 году , прикрепляю ссылку на фото
https://imgur.com/oZDPQ5U

2 лайка

Похоже происходит троллинг, пусть скрины зальет, тогда глянем, видел как леги играют с 9 алмазами, но там винрейт в леге 30% у игрока.

вот скрин прикрепляю ссылку на фото
https://imgur.com/oZDPQ5U

Вы много проигрывали после того, как взяли легенду?
Или же эта ситуация началась сразу же как получили легендарный ранг?

Жаль что не виден ранг противника, когда ты не в легенде

Тогда была бы куча тем с криками “почему я на бронзе, а мне дают в противники легендарных игроков”.

Лайков: 1

Я в прошлом месяце с 3К сразу с 6-7 алмазом играл как только зашел.

Лайков: 1

Не, это не то.
Я просто слышал, что некоторые игроки хотят посмотреть сколько людей в легенде, начинают консидать, чтоб спуститься на самое дно, тем самым снижая себе ммр настолько, что потом не могут подняться.

60% винрейт. Играл с алмазом из 8к леги

И много таких каток, какой винрейт в леге?

Ну тут скорее всего алмаз попался крепкий.

Но в целом выглядит все странно. Зачем тогда вообще нужны ранги, если теперь все считается по эло, а не по ± звезда.

НЕ ПО РАНГАМ Подбирает игроков а по рейтингу прошлого сезона. Так что если ты был на дне в прошлом месяце ты будешь весь следующий играть с кроколисками даже если апнешь легу

Ну и нафиг это надо, лютый бред. Пусть возвращают всё, как было. Эти лиги полная шляпа. Какой вообще в этом смысл. Чел с леги должен играть с легами, а не с бронзами и серебром.