🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Как я понял, то он получил монетку, в ролле спелл на существо, с него токенлибо в магазине токен), реализация токена+покупка существа с таверны. Это был первый бой, на нём выжило именно 2 костяшки, даже при видении порядка, я не понимаю как, но ладно.

Ну может, котик бафы купил на 1 таверне, банан или атаку. А существо в итоге было одно.

Лайков: 1

Но первый бой уже был сыгран.

Яблоко на +1/3 в таверне подходит - скелет был бы 1/5, 1/1 разменял, 3/2 разменял и сдох.
Банан на +2/2 - 2/4, 1/1 разменял, 3/2 разменял и сдох.
Стрела на +4/0, 4/2, 1/1 разменял, 3/2 разменял и сдох.
Значит 3 т1 спелла за 1 ману подходят твоему вопросу.

Лайков: 1

Да, много чего подходит, изначально непонятки были от того, что не знал про монетку от жмура на первом ходу. Раньше вроде только на следующий ход давали.

Раньше ничего не давали, если у выбывшего пустой стол.

Что сделали с “полем сражением” . Почти каждая игра не выдают нужных существ. Уйма ресурсов тратишь и все равно их нет. Каким образом я должен выигрывать, если я тупо в е****ю рулетку играю. Там даже больше шанса в победе.

На бг нет ненужных существ, есть ряд стратегий. В какие-то стратегии ты умеешь, в какие-то нет. Чем больше умеешь, тем меньше ненужных тебе существ. Учись играть лучше, и всё наладится.

Смешной анекдот, рандом 90% успеха, если не прет то максимум в топ 4 войти.

Максимум победить в партии. Не зажрались ли вы?

Лайков: 1

Нет, 3-4 место это не победа, а пшик, даже в - уйти можно.

Тогда не играйте в поля сражений. В бг побеждает 12,5% из участвовавших в матче. В других режимах побеждает 50% из участвовавших в матче.

Лайков: 1

Сейчас бы играть ради победы. А что даст вам эта победа, не задумывались?) Как и о истоке стремления к оной, очевидно.

Чувство превосходства над более слабым существом. Поднимаешь свой статус среди самок своего вида, увеличиваешь шансы на продолжение рода (хотя и там наверняка подкручивают или ботов суют).

3 лайка

Шутка настолько грустная и правдивая, что даже слегка смешная. Пойдет. Кайф, наверное, быть дефолтным животным при потенциале разумного существа.

Лайков: 1

Ха-ха-ха как смешно, остановить человек анекдот.
У тебя что не сообщение то прям Смехопанораама.
Как ты только успеваешь играть и сотни тысячи сообщения читать, “грац”.

Лайков: 1

Да их от силы пара десятков за сутки, и то половина от меня.

2 лайка

А он почти и не играет

Лайков: 1

А зачем? Это только портит весь кайф от хартстоуна.

5 лайков

Разработчики в курсе проблемы о рассинхронизациях в Полях сражений у некоторых игроков

Imgur

Об этом в социальной сети сообщил менеджер Hearthstone Ridiculous Hat.

Игроки на Полях сражений — мы видели сообщения о некоторых рассинхронизациях в бою и пытаемся выяснить причину. Если у вас есть такие видеозаписи, то поделитесь ими здесь.

В частности, мы хотели бы найти записи игр с обеих сторон одного и того же боя, где происходит рассинхронизация.

Лайков: 1