Рунетерыч спустя время

Legend of Runeterra. Допускаю что возможно тема о другой ККИ противоречит правилам форума, но возможно не так критично что бы затирать ее. В теме о других ККИ боюсь она будет менее заметна.
Пару дней назад установил ее на смартфон и попробывал поразбираться. До этого денек пробывал на ее старте на английском и все.
Первые впечатления. Вроде тогда арты не зашли, но сейчас должен признать что красива чертовка. Мультяшно, но красиво. Некоторые арты так вообще на весь экран разворачивал, любовался. Как какая то ученица идет разглядывая окрестности или стражница в сияющих доспехах рвется в атаку. В лоре вселенной полный ноль поэтому, к сожалению, оценивал только картинку. Озвучка так же хороша. Карты вроде собираются относительно быстро. Пока не разобрался можно ли их пылить или только получать в награду и крафтить за осколки. Но собственно тема не для моих впечатлений.
Интересуют те кто довольно долго уже в этой игре. Ваше мнение. Спустя первые дни релиза ЛоР это успех, провал или что то среднее ничем не примечательное? Считаете что у игры большое будущее или спустя небольшой промежуток времени она надоест и игрокам и Риотам? Как думаете монетизация в этой игре работает или в принципе прибыльной для создателей она не станет? Вам интересно сражаться в игре спустя пару месяцев к примеру или как пришли так и ушли?
Печалит отсутствие рускоязычного форума по данной игре. Ну или я плохо искал.
В общем на данный момент игра прошла проверку временем и доказала что она может быть серьезным самостоятельным проектом или все таки всего лишь стильная реклама вселенной и главных игр с ней связанных. Напомню что во вселенной я не шарю поэтому сам предположений не строю. Но ролики которые я встечал довольно атмосферны и приятны. Не ВарКрафт, конечно. Но как по мне неплохи. И уж гораздо поинтереснее чем ролики Хс, хотя это и вкусовщина.
Еще раз скажу что если я нарушил правила форума прошу меня извинить. Тему создал дабы прочитать мнение игроков поигравших какое то время о том как изменилось их отношение к игре и вообще нужно ли было ее появление на рынке ККИ. Всем побед (особенно в реале) и добра. Если есть что написать о ЛоР, с удовольствием почитаю.

2 лайка

Форум для ХС предназначен, об этом в правилах указано. Есть общая тема на форуме про иные ККИ, которую не удаляют, но плодить сущности не нужно.

2 лайка

Мне кажется, что риоты даже не будут его делать. Они же не зря удалили форумы лолки, где были адекватные жалобы, хехехехе.

Единственные плюсы, которые я увидел в ЛоР над Хсом - это арты и количество “интерактивности” между картами ввиде фраз. Все остальное довольно сомнительно. Ах и да, меня забавляет то, как риоты соврали.
“В нашей игре нельзя будет получить карточки, вкладывая реальные деньги”.
Вышла новая обнова. В магазине можно купить колоду за нехилую сумму с кучей карточек. Выводы делайте сами.

6 лайков

Забавно когда читаешь что-то подобное от человека и осознаёшь, что он просто (простите за “каламбур”) не шарит за лор и способен понимать лишь сюжет.

Что забавно? Никогда не играл в игры Riot так и написал. Это не забавно, а логично как по мне.

Лайков: 1

Хочешь интересных партий и подумать - МТГ, хочешь весело кидать картонки и уповать на рандом - ХС. Рунтера не рыба не мясо, развития почти нет. Новые режимы = потасовка хса в профиль.

Лайков: 1

В рунетере мало фана оказалось… Меня хватило на открытие всех героев при дополнении билджвотера, и наскучило…чего то этим картам, все таки не хватило, для того что бы затянуло

2 лайка

Как мне кажется пока хс стабильно работает, его не сдвинет ни одна кки, каждый год выходит очередная “убийца хартоуна” и через месяц-два сама умирает…
По поводу рунтеры, поиграл месяц и понял что это не то, от не хватает какой-то ламповости, + боевка не очень нравится.

6 лайков

Большой плюс над хсом в том что там можно арты разворачивать и просматривать их полные версии. Красиво

Смотришь на красивые арты, когда соперник по 30 секунд думает над каждым твоим заклинанием или выставленным существом в каждый ход. :smiley: :smiley:

Ушёл из ХС в ЛОР и ни капли не жалею. У игры будет будущее, я верю в Риотов, они умеют раскручивать игры. Захотят - сделают. Из минусов - отсутствие форума, но так решили сами Риоты, всё общение по всем своим играм они перенесли на социальные сети. И ещё отсутствие нормальных турниров, но это временно. Про лор ЛОРа есть много фанатских роликов, для начала я бы вот эту серию порекомендовал - коротко и по самой ККИ.

В рунтеру уже добавили ахри или акали ?

Что-то я не помню, чтобы Риоты такое говорили)) Обещали минимальное влияние доната и это так и есть.

Какое развитие?))Игре и года нет, первый аддон в этом месяце вышел. Через сколько лет в ХС потасовка появилась, раз уж о ней разговор пошёл?))

Нет и ещё 20 раз нет ))

Ну…по тому, что я видел в ХС, у них не особо хорошее разрешение, я бы даже сказал, что оно плохое.

А я прекрасно помню, как они говорили, что в игре донат не будет влиять на сбор коллекции от слова совсем. Но тут мы получаем целую колоду за нехилую цену.

Это второй, если что.

Ты катку против приста описал?)

3 лайка

Ну так он и не влияет)) Я могу собрать эту колоду бесплатно.

У тебя видимо какие-то другие Риоты, потому что те, которые делают Рунтеру, до этого сидели на попе ровно на одной своей мобе - просто десять лет ничего нового не делали.

Лайков: 1