Свежие нерфы завозят

Ну да. С одной прочности на 11 и со второй со шквала на 11 - все честно. Яд не нерфили насколько помню

А раньше он ещё в лицо бил…

На 11 это нужно было прям нереально заворочится. 2 масла, 2 яда и еще животиков с киперами пройти.

Регулярно получаю норм прокрутку, но я в ладдере катаю. Может в этом причина?) А светлячков чищу (чистил) азинотками)

Все верно. Примерно такое же количество картонок надо прокрутить как с Альтруисом

:scream:бедные светлячки,вот тебе их не жалко? Теперь эти клинки живодера понерфили,класс.Мои светлячки,теперь вам ничто не грозит!

2 лайка

Только в один ход все это не умещалось по мане. Держим в голове Лотхиба, тогда люди еще играли Джараксуса…

Препы насколько помню отдавались в 7 на 4 карты и аука крутили с покровом + Лазурные драконы.

Восьмой ход.Альтруис ,слева два двойных удара,нанес 4 урона всем противникам+на 8 ударил.Вот разве это честно?
Рога сколько крутить должен,а дх просто 3 карты бросил…

Вот не знаю. У меня против друидов отрицательный матчап на дх. Пристов без проблем, охотников, магов, мирроры, локов. С варами посложнее, но тоже в небольшой плюс. Но как только друид, так луз…

Все равно мета противной останется,одну агроту понерфили,но вторую,которая более сильна,нет.

2 яда по 1 мане, препа, 2 яда по 4 маны и 3 оставшиеся маны на десерт. Но че ворошить прошлое. Играла рога и играла. Мне тогда нравилась. Вообще против любых нерфов кого бы то ни было.

Я просто жду АоЕ или Хилл для роги в новом дополнении, что бы ей в вольном поиграть.

Да никогда ей не дадут, что то типа “Похилить себя на X хп”. Всегда придется искать что то из нейтральных карт, как типо Зилиакса, ну либо как эффект от лич пойзона или пушки 2-2 за 4. Но под это надо будет строить специфические колоды.

Всего то нужно реворкнуть Яд обратно и все. :thinking:

Жрецп 5/8 то вернули и абилку ДХ сделали двойным баффом.

Там проблема получается в том, что в теории можно с одного удара получать отхил как с Рено Джексона, без какого либо возможного варианта это убрать, аля Кингс Бэйн. Многие считают это не честным.

А я вот считаю нечестным Баку абилку за 1. 3/9 демона на 4-5. 10 штук ДК Варлока, умирать от Меха Ктуна/ДК Паладина, просто потому что и Бесконечные ресурсы с Хватки Мертвеца. Только все это работает не на 5-6 мане, а на 10-11 ходу. И вишенка на столе 4-х Големов 8/8 с двойным ходом на 7 ход.

А в другой вселенной (параллельной) эти удары зажаты между двумя черепами. Но это, как говорится, совсем другая история…

Лайков: 1

Да правда много чего нечестного, особенно в вольном. Просто получилось так, что механика с лич пойзоном задела кого то из тим 5 куда сильнее, чем другие поломы)

Челы когда гневные письма писали адресом ошиблись просто. Хотели в Спорт.Лото, а попали в отдел Близзард.

Лайков: 1

Даже гала рога лучше, чем кингсбейн рога. Даже конжур маг был лучше, чем куболок. Даже гала прист лучше клоно приста. Даже хайлендер хант лучше вечной охоты. Даже гала шаман до нерфа был лучше, чем дрыжеглот шаман. Люди начали забывать, что такое бутылка :champagne: