Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

Наверное поэтому вас не взяли бы рабоатть в близзард.Ведь Близзард делают нормальные игры,а вы хотите их испортить

Дай знать, когда тебя отпустит. А то накрыло хорошенько так.

Лайков: 1

Анимацию можно вообще полностью отключить.
При разрыве соединения бой и так пропускается и всё работает.

Не один, а оба.
И фризами я бы это не назвал.

В чём противоречие чего-то с чем-то непонятно.

Тот тип сверху хочет вместо анимации сделать текстовую информацию.Ну типа как касынка игра.Игра цифрами. Например у меня цифра 8,а у соперника цифра 6 значит я победил.
По мне так я лучше анимацию буду смотреть на моем шикарном ноуте в 2022 году

Лайков: 1

Впервые слышу, что если у одного из соперников тормозят анимации, то это задерживает ход второго.

Немного не так. Фаза вербовки начинается одновременно на самом сервере, но все игроки смотрят анимации боя на своём устройстве. У кого-то быстрее, у кого-то три часа. Тот, кто скипнет бой, начнёт вербовку раньше.

Суть не в том, что эта кнопка принесёт какой-то 1% винрейта игрокам на слабых устройствах, а что все будут пропускать фазу боя, боясь потерять этот процент. В итоге игра потеряет в зрелищности, а новички будут упускать важные элементы боя, необходимые для проработки тактики.

Это уже хороший подход, так, например, сделали с ядом.

Лайков: 1

Потому что этого нет?
Тем не менее они оба тормозят относительно сервера.

Да че ты его слушаешь.Он хочет чтоб мы играли в ‘косынку’ в которую в 2000 году играли.Вместо шикарной и красивой ХС где можно разыгрывать Мексну и Гарроша. Он как бы просто смартфон покупать не хочет нормальный,поэтому холивар делает на форуме

Это ТС хочет. А Аресгос хороший оппонент для спора, люблю с ним поговорить, вполне адекватный и вежливый.

Он пишет давай вместо анимации будут над катами значки которые будут писать какое действие сделает карта.Ну типа в цифрах вместо анимации.Это как раньше были текстовые РПГ?слышал?Там надо было читать и дальше самому фантазировать. где то в 90-х годах когда самые первые компы появились было относительно популярно такое

А, ну так бы сразу и сказал. Да, относительно сервера в любом случае будет микрозадержка. Ну, облегченные анимации, о которых я писал выше, кажутся решением. Надо тестить. В теории всё всегда звучит классно.

Лайков: 1

Сейчас это совсем не микрозадержка.
Потому что на сервере бой занимает примерно 0 времени.

Лайков: 1

Прям как на форуме.

Лайков: 1

На форуме читать не обязательно - можно сразу фантазировать :cowboy_hat_face:

2 лайка

Не вижу большой потери, если вместо тяжелой призрачной зеленоватой лягушки, прыгающей по всему полю, будет появляться скромный 2D-значок всё той же лягушки.

2 лайка

Ну вот мы щас на форуме,но представляем как в ХС лягушка прыгает.Просто мы так анимацию пропустили

И сколько зрителей мы соберём на твиче этой темой?

Судя по твоим перлам, ты не только суть текста и анимации скипнул, но и первые 4 года начального образования.

2 лайка

Я уже нафантазировал 100984, но мы способны на большее!

Лайков: 1

Беру обратно свои слова про вежливость Аресгоса.
:triangular_flag_on_post:

3 лайка