Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

Я никогда и не притворялся праведным)) Видимо, что-то во мне заставляет тебя терять бдительность :smirk:

У нас особенные отношения. :kissing:

Почему у меня такое ощущение, словно мы знакомы в реальности? :thinking:

Потому что это судьба.

Он вежлив только до того момента, пока его не ткнут носом в собственное же гуано (это безотносительно данного топика).

О, да. Я точно буду гореть в аду за все свои прегрешения. Там и увидимся.

Потому что тут мало кто может конструктивную беседу вести, а только тыкать носом в гуано. Но флажки получает самый слабонервный.

Лайков: 1

Вот уж что что а зрителей на твиче собирают не бгшные анимации. :rofl:

Есть текстовые игры например “Бойцовский клуб”.Там вместо анимаций текстом пишеться весь прогресс боя,кто кого и чем ударил и как это сделал)Игрок читая это в уме дофантазирует.Игра 90х годов когда еще небыло видео карт,до сих пор живет еще.
Еслиб наша любимая ХС была с текстом вместо анимации как в БК,можете ли вы полагать что у нее была такая большая аудитория?Соотвественно были бы зрители на твиче?
Я думаю ХС отчасти любят за красивую анимацию когда мы разыгрываем Ктуна,а так же когда шипит Мексна.А текстовые игры без анимаций для нонфакторов

Автор темы хочет вернуться на 30 лет назад и играть текстовую браузерную игру 90х годов,вместо того чтоб купить гаджет с норм процессором и видюхой.

2 лайка

Во-о-о-т! Уже прогресс в понимании ситуации пошел.

Леха кончай придуриваться, уже давно твой унылый троллинг не смешон.

Топового бгшного стримера смотрят вообще не за анимации, а за то что он бьет стул и всячески полыхает в прямом эфире.

3 лайка

Ну, надо отдать Пукичу должное - помимо дегро-контента изредка и очень красивые мувы случаются. Всё-таки играет он неплохо. Надеюсь дожить до момента, когда Близзард решат забить вообще на всё и рассекретят индекс рейтинга по соотношению побед к поражениям во всех играх сезона. А то многие до сих пор верят, что игра на 14К рейтинга - это что-то космически недосягаемое, хотя рейтинг берётся тупо количеством игр.

чтооб у стримера аудитория была,аудитория должна хотябы знать игру.А еще лучше если аудитория любит игру)А любит аудитория игру ОТЧАСТИ за анимации.Посмотри на “Бойцовский клуб” где вместо анимации текст.Такая игра хз как понравится.А вот ХС анимацией привлекает.Отчасти!Я не говорю что вот прям анимация решает тут.

Накидал, сколько разрешили. Типичный Алеша.

Лайков: 1

Тк есть такая кнопка

У всех такая проблема есть, попробуй на Торговом Принце собрать пиратов через золотых дробителей, тут даже соник не управиться.
Ну если у тебя самая быстрая рука на диком западе, то моё уважение.

Лайков: 1

Зато в шахматах можно легко менять скорость анимации, по крайней мере для своих ходов))

чё там за кнопка. Лучше да будет режим катать если её туда прикрепить.

Перезаход в игру это не кнопка, это называется “через ж***”.

3 лайка

А зачем именно ребутать клиент? У вас что, нет фаерволлов?