Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

Кнопка, которая скачивается отдельно и предоставляется сторонним разработчиком

Лайков: 1

И за которую положен бан.

:rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Ну так да, возможность отдалять камеру угрожает луговым собачкам вымиранием. Растопчут же всех.
С другой стороны, если камеру не отдалять, на них без слез и не посмотришь, все равно треугольные.
Дилемма однако.

На полях анимацию нужно еще больше замедлить, ибо это должен был быть стратегично-тактический режим, а не кто больше карт прокрутит за ход. Эту избу-крутильню давно пора прикрыть.

4 лайка

Эти обсуждения с холиваром на форуме ВОВ по поводу камеру растянулись на 100500 страниц.Вы бы выдили какие там доводы ЗА и Против.Здесь примерно так же.

У ХС пиковое число АКТИВНЫХ пользователей было 27 миллионов.А доход 170 миллионов долларов.Как часто в своей жизни вы давали дельный совет долларовому миллионеру?

Я представил как разработчик зашел на этот форум,прочитал ваш коммент и вдруг решил прислушаться к вам и сделать все как вы написали.И вдруг онлайн упал до 500 человек.И тут разработчик звонит вам и говорит что ваш совет был гуано.А вы такой “извини братан,ошибся” :))

Пост из разряда “жираф большой - ему видней”?
Как ты там любишь говорить? Автор поста опозорился? :thinking:

7 лайков

Не знаю что там с жирафами но скажу вам как будет.Ваш совет разработчик слушать не будет)Я думаю даже никогда не узнает что ему кто то там посоветов на ру форуме

Не знает классику, так и запишем.

Конечно не будет, ибо я и не стараюсь его до него донести. А вот автору темы неплохо бы и по другому взглянуть на этот режим игры.

Ну как забанят, так снесем

Доброго времени суток.
Дело не столько в мощных гаджетах (у меня к примеру весьма хороший, не жалуюсь)
И дело даже не в лагах и низком fps (хотя и в них тоже), а бывают еще и дисконнекты.

По большому счету, проблема в том, что анимация вшита в само время хода и хотим мы этого или нет, но она забирает некоторые секунды хода, в которые мы её просто вынуждены наблюдать.
А иногда бывают случаи что именно этих драгоценных 2-3 сек не хватает.
И это проблема, и разработчики об этом знают.
Это было описано на редите еще в 2015г.
Другое дело что близы за 7 лет никак не почесались.
Наверно не считают эту проблему большой проблемой, как впрочем и многие другие проблемы их почему то слабо волнуют, например хроническое отсутствие игрового баланса, но это уже другая история.)

Лайков: 1

Я говорю что у меня проблемы нет.А вы говорите что у кого то проблема есть.
У меня дисскнектов нет.Вот прям вообще 0. На смартфоне и на ноутбуке.Живу в Питере.
Напомню что вы и ваш соперник видят анимацию по разному.Инфа 100%

Видите ли, если лично у вас проблем нет, то это не означает что их нет совсем.)
Я с вами не спорю, что анимация на разных гаджетах проигрывается по разному, это так и это проблема гаджета.
Но, время анимации теоретически должно быть у всех равное и определяется сервером.
Проблема не в том, что у вас нет проблем и вы все успеваете.
Проблема в том, что не редки случаи, когда люди из за анимации объективно не успевают сделать действия (даже на мощных гаджетах), что ведет к сливу матча.

У меня были такие случаи, особенно в ладдере, поэтому проблема имеет место быть, и описана на редите еще 7 лет назад.
А вот почему разработчики смотрят на эту проблему сквозь пальцы, это уже дело третье.)

2 лайка

нет

У ХС число АКТИВНЫХ игрков в пиковые момент 27 миллонов. 27 КАРЛ! А сколько человек пишут об этой проблеме на форуме?Даже на реддите сколько миллонов?Это я к тому что проще лагающим игрокам выпилиться из игры,чем просить разработчика убрать анимацию (как просит автор этой темы )
Вы конечно можете спорить и отстаивать свое право играть в эту игру.Делать это с лагами скрипя зубами.Но зачем?Поменяйте игру.Мне вот на своем шикарном ноуте тоже не хочется играть против лагающего игрока.Я лучше с нормальным игроком поиграю.В тоже Доте 2 ко мне в команду попадает игрок на своем Пентиум 2,он начинает лагать и всегда касячит.Не вовремя дает хил,невовремя дает стан.Может он нормальный как игрок,но КОМП У НЕГО ЛАГАЕТ.И вот он начинает скулить в микрофон что у него лаги.Он думает мы должны простить его за то что он нам катку сливает изза своих лагов?Нет!Он нах нам не нужен со своими лагами!Лучшеб с нами был нормальный игрок без лагов.

Неужели вам самим нравится играть с лагами??Поменяйте игру,вам самим приятнее будет.Оставте игру тем у кого не лагает.

Это точно не ИИ пишет? Хотя ИИ не умеет в чсв. Автор опозорился. Беру свои слова обратно.

Лайков: 1

Сервер одинаково для всех обсчитывает время на анимацию, если бы это было не так, то игра вообще потеряла смысл.)
Причем тут вообще гаджеты и лаги, это всё вторично.
Вы суть улавливаете?)
Проблема изначально во времени анимации которая как реклама вставлена в таймер хода из за которой люди зачастую не успевают тупо поклацать мышкой.

Лайков: 1

Я проверял.Я видел анимацию быстрее чем мой соперник с учетом горения фитиля.Инфа 100%

Я конечно не могу сказать по какой причине тот или иной игрок чето не успевает.Возможно интернет соденинение или гаджет.НО лично я все успеваю без напряга и с запасом по времени.
Считаю что автор темы опозорился когда дате советы разраотчику у которго пиковый доход 170+ млн долларов.Причем делает это на ру форуме.Проще ему самому выпилиться из игру,чем разработчик будет для него анимацию выпиливать из игры.

Лайков: 1

Есть столы, которые можно бесконечно бафать, получая монетки с пиратов или ещё что-нибудь. Чем больше времени даётся игроку с таким столом, тем он сильнее.

3 лайка

Аресгос-то ненастоящий) Видимо это очередной васин твин.

2 лайка

Ну вот, а я ему чуть самое ценное не отдал.