Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

Надеюсь, не шикарный ноут из америки, купленный на бабки с высокой зарплаты? карра

Мне мой друг Шамиль помог приобрести шикарный ноут по низкой цене через тайное сообщество (про тайное сообщество я пошутил,оно не очень тайное ,но доступно приемущественно для знатных бояр.
Я же не челядь тратить бабки в DNS

Скорость анимации зависит от мощности гаджета и является субъективным фактором визуализируясь по разному, но само время выделяемое сервером на анимацию для всех одинаково.
Серверу пофиг у кого какой по мощности гаджет, формально для него все равны.)

PS: Вы снова невнимательны к топик стартеру.
Он не призывает разрабов выпилить анимацию.
Он просит разрабов дать людям кнопку выбора, кто хочет видеть анимацию а кто нет.)

У меня маленькая зп.

Понимаю, бро, у меня так вообще нищенская((

Лайков: 1

Почему такие существа вообще открывают свой рот, и почему из этого рта постоянно выливается неимоверный бред пополам с биологическими отходами? И почему они все пишут одинаково? :thinking:

5 лайков

У разработчика пиковый доход 170 млн долларов.Как частов автор дает советы долларовым миллионерам?Предположим разраб зайдет на этот ру форум и прочиает совет от автора темы.И сделает все как он советует.И вдруг онлайн упадет с 27 миллионо АКТИВНЫХ игроков до 500.И тут разраб звонит автору темы и говорит что совет был гуано.А автор темы такой 'извиняй брат,ошибся" )))

Я незнаю какие причины могут быть.У меня среднее время ходов в ладдере в сумме 2 минуты.У некоторых оппонентов 7 минут,причем видно что они не афк.Я думаю они просто лагают.
Вот вам совет,если вы лагаете в игре или чето не успеваете,просто поменяйте игру.И вам приятно и другим игрокам мешать не будете.

Разрабы Киберпанка и Баттлфилд 2042 би лайк:

Лайков: 1

Отдал :heart: Просто еще не понял этого)

Да это тролль, причем какой то унылый.

6 лайков

Тем же кто всерьез будет топить за хорошую карточную игру разработки десятилетней давности рекомендую просто покрутить колесо ёгга с золотого бразы под бранном ну или классику - пайратсов под двумя золотыми дробителями. На любом компе причем. :upside_down_face:

4 лайка

Очень мудрый совет, а по сравнению с заявленным предложением топикстартера просто гениальный.)

Лайков: 1

Даже профстримеры даже на топовых компах и те частенько не успевают, а какой-то ноунаме усё успевает с запасом. Он или тролль или делает мало действий за ход.

5 лайков

Автор темы дает совет разработчику чей доход составил 170+ млн долларов.Вы дельные советы часто даете долларовым миллионерам?Скорее троль тут он,когда дает советы американскому миллионеру на ру офф форуме,где онлайн о силы 500 человек.А активных пользователей у игры в пик 25 млн.

А я не тролю.Вполне конструктивно обсуждаю.Я как бы не хочу чтоб со мной онлайн играл кто то кто не успевает.
Я хочу в Доте 2 керри которые везде все успел,нафармился и нагангал
Я хочу в ВОВ чтоб вар дпсил в рейде
Я хочу в WOT чтоб арта попадала всегда
Я хочу в LA2 чтоб профет набафал всех и вообще в целом не хромал по жизни.
Я хочу в HS чтоб мой соперник не дуплил 7 минут в ладдере на свои ходы

Это нормальное желаение.Если игроки не ниче не успевают,то портят мне катки.Я не тролю.

Да это очевидно, он даже не старается

Это утверждение с подвохом, так как там будет бесконечный ход. Конечно никто не справится. Я докручивал и до 200 и 300 статов, нотам суть в другом была.

не оскарбляй тролей, нсд это всего то гнилой чмошник

Лайков: 1

Маленький мой дружочек, если тебя воспитали в далёком селе то это совсем не значит что ты можешь кого-то поливать грязью. На твои комментарии написал ЖАЛОБУ модератору, надеюсь он обратит внимание.

3 лайка

Ну не знаю не знаю, по мне так если вот это все он пишет на полном серьезе - это показатель не чсв даже, а безграничной тупости.

3 лайка

Анимации придуманы не только для красоты, но и для, как ни странно, баланса.
В том же бг каким-то стратегиям пофиг, есть анимация, или нет, им пару юнитов купить, абилку нажать и можно даже афк отойти ненадолго.
А кому-то жизненно важна каждая секунда, например - пиратам с Дробителям.
И вот предположим мы дали возможность скипать все анимации каким-то пиратам и они стали УСПЕВАТЬ ТРАТИТЬ ГОЛДУ ПОД НОЛЬ при наличии двух хоггеров, один из которых золотой. Те, кто разок собирал такое, поймут о чём я говорю (хоть я и преувеличиваю). И условные пираты будут уже не 125-126 а все 400-400. И вот получится, что возможность отключения анимаций очень усилила одну стратегию и лишь чуть чуть остальные.

И ещё более явный пример из соседнего режима - погуглите “вольный режим игнайт маг”. Из-за этой колоды девочек маговских 3-2 до четырёх маны подняли. Если кто в танке: игрок ставил двух девочек, элемчика, который дровает карту за каждый спелл огня и кидал в лицо оппонента “Воспламенения”. Кинул, добрал, кинул, добрал. Остальные спеллы - либо очень дешёвые, либо тоже добор, так что если вытянул не игнайт - не беда. И по сути единственное ограничение силы этой колоды - время на ход, которое искусственно увеличивают анимации, потому что пока огонёк прилётит в лицо оппоненту, пока тебе покажут что карта в деку ушла, что элем её добрал… В общем, есть какие-то программки, которые анимации в игре отключают - и с такими программами игнайт маг играл куда лучше. Кстати, не советовал бы такие штуки использовать, т.к. это нарушение правил игры.

Так вот, в чём пойнт. Анимации это не только красота, но и ограничение времени на ход, чтоб слишком сильно люди не крутились. Я искренне не думаю, что оно так специально задумывалось близами, но в любом случае оно так получилось.

3 лайка