Сделайте одну кнопку! Все Вас об этом просим!

общая проблема и на бг и в ладдере
я вовсе не против, если соп разыгрывает 100500 карт за ход- сумел, значит, флаг ему в руки. Но почему за счет МОЕГО хода?! Я хочу свои 90 секунд!!! А не прогорающий за доли секунды фитиль!!! Это просто несправедливо! А перегружать игру для скипа анимации, чтобы получить возможность просто сходить- занятие для мазохистов.

5 лайков

на самом деле 99% игроков это казуалы и им плевать на твое предложение. Они даже никогда об этом не задумывались

Блин , есть баланс, а есть непотребство. Какой это баланс, когда мне после боя с противником, у которого триплет лягух, попугая и ривендера, плюс еще крыса, остается 30 секунд на вербовку? (Тактично умолчим о бескоченых квак-квак-квак… И аналогичных боях с экзодией на шалопайках, мехами, снидом, добавить свое) И это в лейте! Да я даже раскопку с триплета не “открываю”, если вербовка закончится меньше, чем через 10 секунд. Потому что анимация все сожрет. Это вот, может, противнику не нужно время на покрутить, у него уже все собрано. А пираты на хоггерах контрятся ядами. И неважно, насколько эти пираты жирные. Это раз. А два - такие пираты все равно скипают анимации и тусят в таверне пока вы мультики смотрите.

3 лайка

Было бы неплохо ввести кнопку пропустить бой, если ты уверен в победе/поражении/не хочешь смотреть/нужно больше времени для следующего хода, а сейчас некоторые люди абузят это, перезаходя в игру и получая лишнюю минуту для своего хода, так почему быть не дать такое делать всем, всё же бой для всех начинается одинаково, только кто-то на вербовке успел 50 пиратов накрутить уже, а кто-то только досмотрел бой и должен за 30-40 сек. сделать действия.

3 лайка

пропускать бой? Это часть игры. Без боя будет симулятор таверны. Абсурдная чушь. Лучше просто убрать возможность абуза. Чтобы при перезаходе игрок получал не более 30 секунд на ход. Если игрок реально вылетел и перезашел, в 99% случаев ему 30 секунд хватит. А абузеры будут сосать лапу

У нас ачивки (!) добавили, грубо говоря, позавчера, так что остальных удобств можно ждать ещё так долго, что Иллидан успеет три срока на зоне отмотать.

Меня бы устроил вариант перевода анимаций боя из фазы вербовки в фазу боя. Чтобы все одновременно таверну попадали. А как они это реализуют - все равно, пусть сами решают.
Если у них на серваках бой занимает доли секунды, то я хочу, чтобы и у меня на компе он занимал доли секунды, и анимации должны укладываться в эти доли.
Щас же еще и баддис добавили. Их реализация тоже требует время. Даже просто анимации складывания “баддис” противников в руку и тд тоже требуют времени. Чо уж говорить о тех которые бафают себе статы в бою или в процессе вербовки. Или Нгуен с выбором из 4х сил героев.

2 лайка

Бой проходит в одно время с твоим временем на вербовку, а тебе показывают одну последовательность анимаций чтобы ты видел, что происходило, т.к. на сервере это проходит мгновенно, а игра ставилась на паузу, вместо боя ты сидел был и ждал, когда все досмотрят свои цепочки, при перезаходе тебе не давали 100+ секунд, если бы бой шёл в реальном времени, а не визуализировал схематические действия существ в бою.

Этого не хватит, чтобы обдумать стратегию, оценить то что дали в таверне, если ты не по одной тактике играешь(крутишь пиратов, пример)

Blizzard сами виноваты, что такой костыль оставили, и некоторые используют его и не дают это сделать всем и честно, получая преимущество во времени. Нужно тогда сделать чёткий таймер для всех игроков и фиксированное время, что “через 10 секунд начнётся бой для всех”, и все бои заканчиваются в одно время, 1 бой 10 секунд и далее каждый бой + 5 секунд и вербовка также. Мысли навскидку.

Просто для каждого фаза боя и вербовки наступает одновременно, только кто-то видит много анимаций и теряет время, а кто-то злоупотребляет преимуществом, когда другие спокойно и без спешки делают своё дело.

3 лайка

это фантазии. у всех людей разные устройства и подключение. Идеи о равенстве ходов бессмысленны. А в том что существуют абьюзеры Близзард невиноваты. Абьюзеры есть вообще ВО ВСЕХ играх без исключения. Я имею ввиду вообще во всех играх и мобильных и карточных и соревновательных и настольных и даже в футболе. И ни в обной игре мира абьюзеров не победили. Ни в одной

Причём здесь это, не важно какое устройство или соединение, если речь о пропуске анимации в игре, показывает бой не реальным геймплеем, а необязательной анимацией, они не блокируют возможность её пропуска, т.е. если ты выйдешь из игры и зайдёшь, то пока эта 1 минута прыганья лягушек не пройдёт, ты не попадёшь в таверну. Именно этот костыль Blizzard не хотят убирать.

И по вашему справедливо, что 1 человек ходит 20 секунд, а другой 120 секунд, понятно-понятно :face_with_raised_eyebrow:. Оставить костыль для абуза, “близы не виноваты”, ммм, ясненько. В таком случае мне нечего сказать больше.

Лайков: 1

Просто до Близзов никак не доходит, что их красивые анимации интересно посмотреть раз-другой, а затем они начинают бесить когда на сотни просмотров одного и того действия же уходит уйма времени, к примеру в наемниках. Они насильно втюхивают эту фичу, полагая что создают особую атмосферу в игре. Я помню появильсь анимированные шахматы, но игроки сносили их на следующий же день.

5 лайков

60 млн униклаьных игроков думают иначе. Если бы эти анимации всем надоели, игроки давно бы ушли из ХС. Карточных игр сотни. Но че-то никто не уходит

Да, детям и подросткам с кучей свободного времени и со свежим восприятием жизни это может нравится. Но у нормальных взрослых это проходит и начинаешь ценить свое время, а не уcираться от мелькающих картинок.

3 лайка

В чём проблема добавить опцию пропуска фазы боя? Если кому-то хочется смотреть, как лягушки прыгают три часа - пожалуйста, смотрите. Я, к примеру, не хочу - дайте мне возможность посмотреть на окно “вы победили/вы проиграли” и идти дальше заниматься вербовкой, чтобы мне точно хватило времени на это. Следующая фаза боя всё равно начнётся у всех в одно время.

3 лайка

у близзард другое видение процесса игры. В этом проблема. Близы сами придумывают как должна выглядеть игра, а не ты

Лайков: 1

1/3 это вторые акки, все же Моргла получали не приглашением реального друга, это система мертва “Пригласи друзей и получи подарки”

Некуда идти, хороших ККИ нет совсем, а Гвинт и Рунтерра не соперники ХСу ни на милю, они работают только на свою нишевую аудиторию, поэтому ХС для более широкой аудитории и не спешит что-то дорабатывать и баловать новинками, кроме стандартных патчей, к которым мы привыкли, ничего рисованного, только проверенная формула.

3 лайка

Какая нервная реакция… Понятно, у подростка пытаются отнять возможность уcираться от любимых веселых картинок :slight_smile:

4 лайка

всмысле нет конкурентов? Человек буквально не может играть из за анимаций. При этом есть куча игр без анимаций. Видимо анимации его не сильно напрягают, раз он сутками напролет только в хс и играет

Нормальные разработчики всегда прислушиваются к просьбам игроков, если в них есть смысл. Чем большему кол-ву игроков нравится игра, тем больше шанс, что в неё будут донатить. Так что как бы это самое.

Лайков: 1

вот именно. 99% игроков хотят видеть анимции. И любая опция связанная с их отключением может испортить им опыт. Добавят они кнопку отключения анимаций, какой то школьник случайно жмякнет и анимации пропали. Ну он от скуки и удалит ХС. Близам такое не нравится. У любого решения есть проблемы и когда вы меняете что-то что устраивает 99% игроков, вы получаете огромные проблемы. И да. Все нормальные разработчики никогда не прислушиваются к мнению 1% игроков

Лайков: 1