Ситуация на реддите

Сейчас такого куда меньше. Вот раньше да. Нерф лайфстил яда, убивший КБ рогу - самый яркий пример.

Лайков: 1

Ускорение сбора коллекции не помешало бы игре может что то такое и введут в будущем. Вообще если судить по обновам разрабы больше сосредоточены на бг чем на хс.

Из недавних можно вспомнить Галакронд лока, нерф классики с возвратом 0 пыли убил лока. Конечно там понерфили ещё общую карту за 100 пыли ,но все же.

Были ещё жаркие споры о том что Лок останется на плаву. А я сразу знал что он улетит в тир 3.

Таки нужны еще некоторые правки в экономике . Я надеюсь все
сделали апвоут на реддите ?

Давно полагается так сделать.
Но близы не сделают. Не выгодно же.

Если любишь активно играть, то ознакомься с темой. Поучиться чутка скиллу у Штана и можно смело идти перерабытывать голду в паки по очень выгодному курсу.

Но ведь квест лок играет сейчас весьма успешно.

Не надо вводить людей в заблужение. Чтобы фармить арену, она должна нравиться сама по себе.

6 лайков

Какое заблуждение?
Если нормально и активно играть, то можно получить гораздо больше, чем в ладдере, а если режим совсем не нравится, тогда не судьба.

Поправил.

Но в топах всегда одни и те же люди.

У меня плохо получается выбирать карты для арены, но можно попробовать, терять нечего)

Их 200 человек за весь европейский сервер.
А ещё есть люди, которые более удачливые чем остальные.

Почитай гайд от not2fasta в разделе арены, если с компа можно аренахелпер поставить, будет подсказывать по драфтам, ну и не жди сразу результат, но если больше трёх побед за ран, то ты уже в плюсе. Ещё момент. Можно перед выходом аддона доиграть до двух поражений и оставить, когда аддон выйдет, ран принудительно завершится, выдадуд награду за победы и ещё бесплатный билетик.

А с каких это билет дают?

Билетик за принудительное завершение рана в момент выхода аддона. Будет типа ротация, хотя по сути только один аддон добавят, но каждый аддон такая фишка. Но ран заранее нужно начать, часов за 6 до выхода аддона, позже могут заблокировать вход.

А есть инфа когда это ввели, раньше просто закрывало тебе арену как если бы ты просто сам её прекратил и выдавало награду за победы. И никаких билетов кроме покупных и за эвенты я не видел.

С пистоном нет родственных связей?
Если немножко подумать,то там понятно о каком локе идёт речь. В том случае, про Галакронда.

П.с : И даже если не понятно, и ты каким то образом понял это по другому, то нынешнее состояние лока не назвал бы успешным, все архетипы варлока не выше тир 3.

Лучше у зелёных в факе спроси. Год точно есть. Даже когда ротация на арене посреди аддона была, то билетик давали.

Когда это раньше?
Уже года два так, что вместе с наградой билет дают после ротации.