Ситуация на реддите

Ааа) а я уж подумал, что со мной что то не так)

Просто копи золото под новый аддон и все. Я ни разу не донатил на предзаказы, за золото перед аддоном беру 60-70 паков + подарочные. Теперь еще в конце сезона пакичи капают. Итого за аддон получается 100-120 паков с учетом всяких ивентов и арен. Вполне достаточно для пары-тройки тир 1 дек. Если бы еще и вольный пылил под ноль то вообще бы в пыли купался.

2 лайка

Чтобы вам накопить на ту выгоду,которую игроки получают при покупке биг предзаказа,придется играть 30 дней подряд
(Это если бы не было лимита 100голды/день)

100 голды в день=6,25 часов
Чтобы накопить на ту выгоду,которую можно получить с предзаказа,вам придется 115,04 дней играть по 6,25 часов

Вот только представьте :scream:

P.S вычисления проводились в уме,могут быть ошибки :slightly_smiling_face:,хотя вроде пока не заметил :thinking:

Лайков: 1

В принципе, если всегда побеждать и играть только ради дейликов, то можно покупать по 2-3 пака раз в 3-4 дня соответственно, что вполне нормально

3-4
Х-120

3:х=4:120
Х=360/4=90 паков

А челы с предзаказа получают выгоду в где-то ещё 2,5к

Пробовал так играть когда совсем новичком был, это неэффективно. Когда начинается новый аддон, то у тебя новых карт нет и приходится пылить кучу карт прошлых аддонов.

Откуда 120? :thinking:

Потому я коплю+покупаю после релиза ещё

Лайков: 1

Это если брать,что в одном месяце 30 дней :slightly_smiling_face:,ведь аддоны выходят через ~4 месяца
4•30=120

90 паков-это ~4-5лег
Если все г-но выпадет,то считай что одна лега+0,25 леги
Что-то с этим делать надо

Ну, настолько печально не было у меня пока, плюс там ещё золотые карты, куча эпиков и повторок будет падать :thinking:

Но сам факт того,что ты можешь получить за 90 паков 1,25 леги как-то смущает…

Это надо чтоб очень не повезло, имхо

А чтобы тебе куча всего выпала,то нужно,чтобы очень ПОВЕЗЛО
Средний игрок получает с 90 паков ~4-5 лег,среди которых одна из них бесполезная,считай 3-4 леги
3-4 леги за 90 паков,серьезно?

Тогда скорее всего проблема в том что хочу много и сразу) за месяц игры я сделала хайлендер галакронд рогу и зулока, но распыление в этой игре конечно ну такое, и награды за победы

Это нужно при первом заходе в игру - на ознокомление под галочку.

Я думаю любой себя уважающий человек - ни когда не клюнет на такую удочку.

Хочешь ф2п, то страдай полгода. Терпи и пыхти, а самое главное карты не пыли.

Ладно бы ещё нерфов не было, скрафтил понравшуюся колоду, а ее через пару недель ее в тир дно:) При том колода не обязательно тир 1 была.

Лайков: 1

Ну, имхо, нормально, ибо там ещё куча других карт выходит, и зачастую хорошие эпики-рарки решают побольше лег, если только те не колодообразующие (в Некроситете, кста, таких вроде нет, не помню)

Лайков: 1

Ну вот самое сложное себя перебороть и “побомжевать” один аддон копя золото на следующий. Зато через пару аддонов можно будет спокойно собирать дорогие деки и не особо боятся нерфов. Ещё не нужно пользоваться кнопкой распылить все, ибо теряется пыль с нерфов карт.

3 лайка

Это ты во время Ульдума,НД и придонбасска так скажи,там м
Как минимум половина эпиков неиграбельна
Считай,что ты нормальные эпики получишь лишь за 45 паков,в других сорока пяти будет кал так сказать :expressionless:

В игре обычно 23 леги и 20 из них - классовые(этот аддон немного странны из-за дуалклассов, поэтому его не считаю ). По 2 на класс.
Если ты играешь на опредёлённом классе, то шанс положить выпавшую легендарку в колоду примерно 22%, а шанс того, что она подходит по архетипу - и того меньше. Это слишком низкая вероятность. Нужно или выбирать, легендарки каких классов тебе будут падать или пылить их за половину стоимости.

Лайков: 1

Кстати, мудрость предков. Я вообще не пылю повторки, пока нет нужды в пыли - тогда пылю те карты, что либо не заиграют, либо лично мне не интересны (например, чисто агрокарты)