Скрытые скрипты на картах

Мы же ловим не среднее значение а аномальное, свидетельствующее о наличии подкрутки, или отсутствие этой аномалии.

А относительно чего оно будет аномальным, если у тебя не будет на руках среднего значения для контроля?

Чем кардинально 100 игр одного аккаунта отличаются от ста игр сотни аккаунтов?

Мы не ищем среднее значение, оно у нас уже есть.

Тем, что одна игра не статистика - а частный случай.

И с чем тогда нужно будет сравнивать значение, полученное из опыта, чтобы определить его аномальность?
Почему оно будет аномальным? Каков критерий?

я это выше написал, пример с рулетками.
я устал уже объяснять, разбирайтесь сами. считайте как хотите, верьте во что хотите, делайте что хотите. только мои мозги оставьте в покое. и не нойте о легенде или о каком-то там ранге.

Сайты посчитали среднее значение, задача теста не подтвердить его а попытаться найти отклонение от этого среднего , не сводя опыт к одной партии.

Я тебя вообще не трогал, спите спокойно, дураки и умные как нибудь и без вас справятся

Сто частных случаев и дадут статистику разве нет?

Я вижу противоречие в этих двух тезисах.

Какое?100 суток длятся 2400 часов и не важно измеряем мы их подряд или только по четные среды

А из чего это среднее получилось, по-твоему?

Ты вообще понимаешь значение слова “вероятность”?

Вероятность события а по отношению к сумме всех остальных событий, вроде так

Прошу прощения . я имел в виду что целью эксперимента является не получение уже посчитанной вероятности , а поиск отклонений от нее.

Эта вероятность посчитана исходя из множества отклонений от нее. Поэтому она и называется “средней”.
По-моему, при прочих равных условиях (за исключением аккаунта) твой вариант должен дать те же цифры, что и 100 партий на 1 акке. Там выше есть другое мнение, но мое имхо именно такое.

получится принцип, как если взять по паку у 100 человек и посчитать шанс вытащить легу. понимаешь о чем я?

Понимаю. Но имхо тут этот пример не совсем уместен. Если мы конечно обсуждаем расчет вероятности захода той или иной карты к той или иной мане. Я вообще в теме, или тут о другом?=)

изначально был вопрос:

ответ: тем, что ты изначально берешь независимые друг от друга события. соответственно это не даст достоверного результата.
соответственно: результат может совпасть с реальностью, а может и не совпасть. потому надо изначально делать выборку из зависимых событий.
ГПСЧ не общий на всех игроков. точнее его принцип общий, но на каждого он считает отдельно, т.к. в противном случае было бы слишком много удачных и неудачных стечений обстоятельств для каждого игрока в отдельности. а так мы имеем равномерное распределение, зависящее лишь от количества итераций на аккаунте.

Я считаю что если проводя данный опыт нашей целью является получение наиболее исчерпывающих и обьективных данных - то нам следует искать подкрутку и пытаться ее доказать. Если мы получим данные которые этому удовлетворяют , то подвергнуть анализу уже эти данные. Если же мы не сможем найти и доказать подкрутку то это и будет доказательством ее отсутствия. Если же мы хотим потыкать в людей очевидными и банальными аргументами, то в этом случае обсуждение уходит в другую плоскость

Сайты так же берут независимые друг от друга события. И какая же связь между играми одного аккаунта, если вероятность для каждой партии одна и расчитывается независимо от остальных партий

Лайков: 1