Скрытые скрипты на картах

вот из соседней темы подсчет человека, который до этого сам был уверен в подкрутке.

сайт, как раз, выруливает за счет объема информации. чем больше выборка, тем меньше погрешность.
По скольку это все же ГПСЧ, то он имеет циклы. Рано или поздно ты вернешься в исходную позицию и начнешь цикл заново. Мы не знаем размер цикла, от того не можем достоверно сказать объем необходимой выборки.

Я не думаю, что сыгранные подряд на одном и том же ранге, колоде и аккаунте партии как-то зависят/влияют друг от друга. Ну или туплю уже к концу рабочей недели=)

Не уверен, что это так. Насчет “для каждого - отдельно”. С чего бы?

Если же мы не сможем найти и доказать подкрутку то это и будет доказательством ее отсутствия.
К сожалению это не будет доказательством, например мы нашли планеты на которых нет жизни, но не нашли такие на которых есть жизнь, но это не доказывает отсутствие жизни на других планетах))

А разве очевидные и банальные аргументы не могут быть верными? Как правило, они именно такими и являются.

короче, цикл не общий на всех и не на группу людей, а у каждого свой, как с паками. потому и надо у каждого отдельно этот цикл тестить. после этого можно их сравнить между собой. если есть отклонения, то можно говорить о подкртуке.
в итоге, все кому интересно было тестили для себя и убеждались, что нет отклонения даже от расчетных данных. а подкрутчики не хотят тестить, потому как не понимают методов. либо им это не нужно.

Могут верными. Могут быть и недостаточными

Если я правильно тебя понял насчет отдельного алгоритма для каждого аккаунта . свидетели вроде именно это и имеют в виду говоря про подкрутку и горят потому что ,условно , на 6 ранге получают плохие верятности а скатившись на 8-9 им это компенсируют поднимая опять до 6го. И тд

Если перносить эту аналогию на хс то получится : если мы не доказали подкрутку в хс то это не означает что в других играх нет подкрутки

фишка в том, что вероятность у всех одинаковая, но воспринимают ее люди по разному. никто не будет заморачиваться и каждому крутить свою подкрутку, это просто не имеет смысла. уже кучу раз писали как считать и проверять вероятно заходов, событий и т.п. просто кто-то делает и убеждается, а кто-то на форуме строчит свои фантазии. опять же, никто не против рассмотреть другие способы подсчета, но оппонент зачатую на столько некомпетентен, что не понимает о чем вообще речь. а потом обижаются еще.

Лайков: 1

Так я и предлагаю изменить методологию сбора данных для получения новой информации и новых критериев ее оценки

я не знаю уже как тебе объяснить, что ты получишь неверную выборку и следовательно можешь получить неверные данные. это как раз таки и будет полная случайность, которая будет зависеть от конкретно выбранных игроков. т.е. для достоверных данных нужна большая выборка, как в хс реплей. и чем больше, тем точнее будет инфа.

Это значит, что мы ее плохо искали, или неправильными методами.

предлагай свой метод.

В таких случаях нету обратного доказательства, это равносильно утверждению если мы бога(дьявола…) не нашли, то его нет. Есть лишь один путь, или найти подкрутку или вечные муки(сомнения).

бть. смотри. есть условия, установленные разработчиками. они прозрачны, до той степени, пока ты можешь играть в эту игру и знать ее правила. что в правилах этой игры тебе не понятно или не устраивает? вот прям конкретно. не абстрактная подкрутка, т.к. это может вообще что угодно.

У меня больше вопрос, чем наблюдение (своим глазам я уже не верю, есть более зрячие):

Пока баловался с Мурлоками, с Удильщика только один единственный раз выпал базовый мурлока 2/1. Почему обратил на это внимание: это единственный мурлок без доп. эффекта

Да и с Рыбомёта не мне не оппоненту он не выпадал.

Cам вопрос: кто играл мурлоками / против них, часто 2/1 выпадает c Удильщика?

Демиург, лично меня все устраивает в этой игре, но видишь ли, как у любого алчного к чему нибудь, хоть в малой степени обывателя иногда просыпаются сомнения типа: а может ли быть в этой игре подкрутка? Ответ - конечно, ведь она подвласна. А может либо кому быть это выгодно? Конечно - ведь все люди алчны.

Лайков: 1

это совершенно нормальное явление для любого человека. потому мы тут сидим и пытаемся разными способами это проверить. но до сих пор это никому не удалось, хотя и были прецеденты (нат пэгл). именно глобального механизма никто не сумел найти. а с сайтами ,типа хс реплей, близзы и сами будут не рады облажаться.
если ты разберешься в системе монетизации этой игры, то станет предельно ясно, подкрутка никак ее не увеличит. главное увидеть принцип.

Именно поэтому я и предложил ввести доп условия при снятии данных, опять же повторюсь не для получения неверных данных а для получения новых , для анализа. Какой смысл подкидывать гирю в тысячный раз если достоверно известно что она упадет обратно. А вот найти область в которой ее унесет ветром о котором ранее ходили только слухи и рассмотреть его внимательно; как минимум более познавательно

ок. давай конкретный пример того, что ты хочешь сделать и мы тут это обсудим.