Скрытые скрипты на картах

Там всё веселее. Пост где такое было, тоже есть. Но я его сейчас не найду, увы. Пойду писать)

Не обязательно переводить весь пост, выдели нужное место и все

Кстати, сегодня, или уже вчера вечером захожу на твич, смотрю стрим по хс. Одновременно захотел сыграть квест шаманом на тему прихода археолога в стартовую руку, и он пришел, в первой катке, но вдруг экран покрылся синими прямоугольными текстурами из- за которых ничего не видно. Пришлось консидить, и я подумал не месть ли это за мою ересь))).

Как скрипт на Рено и Зефрисе починить в Вайлде против агры? Ошибка явно какая-то, не приходят в нужный момент… Там должен быть исправный скрипт!

Это Бен Броуд вселился в код игры и наказал тебя :rofl:

Эх, жаль Бен не ведет ХС, а было как то веселей)

У меня вопросы:
1.Что это за формула по которой они считали ММР
2.Что этот ММР из себя представляет? Это просто целое число, или он является составным?
3.Зачем считать ММР , если есть ранг?
И я как-то не верю, что они не учитывают колоду , которой я начинаю играть. Ну просто сто раз на этом попадался :rofl: Ни разу у меня не было, чтобы я сменил колоду и попал на удачный матчап. Если сделать крайне эффективную колоду против секретов например. То ни одного секретчика тебе не попадется :rofl:

We use a formula to assess player skill. After every game, the formula looks at if you won or lost and uses your current rating, your opponent’s rating, and your rating history to generate your new rating. We call this rating MMR for short. In casual and at Legend rank, we pair players with similar MMRs. In Ranked below legend, we pair people with similar star ranks instead of similar MMRs. Your rating is the only input that the matchmaker receives. It doesn’t know what deck you’re playing, what deck you just played with or against, or anything else, except for your rating.

Это подкрутка, официальная. Как в матрице, с этого все и началось.

Скажу так как я думаю, в игре шанс муллигана или топдека 1 и 2 дропа на первых трех ходах выше чем у всех остальных, кажется где то даже пруф был от разрабов, очень давно. Поэтому келесет приходил часто, ну как обычный 2 дроп, не знаю кем надо быть чтобы верить в подкрутку)))

То , о чем ты сказал - это и есть подкрутка. Отсутствие подкрутки - это либо исключительно чистый рандом - чего очевидно в игре нет. Либо - закрепленный пост со всеми остальными механиками с указанием точных чисел %. Иначе - это никому не понятно, что и с какой вероятностью и когда заходит. Сегодня 1-2 дроп, завтра 3-4. Если об этом сразу не информировать, то это чистой воды скрытые механики, ломающие правила игры и делающие их не прозрачными для игроков.
Есть ранг, вполне понятное всем число. Но оказывается был когда-то блюпост, о том, что есть еще и скрытый ММР , который считается не понятно по какой формуле, и не понятно зачем. “Отличные новости народ”
Так выведите тогда вместо ранга или рядом с ним этот ММР и формулу дайте всем посмотреть.

Подкрутка не доказана компашка не наказана, еее! Без кода ни4его не доказать, спор пустой как мой желудок щас, пойду пожру.

Э, ты напиши в ВК, твитере или еще где нибудь, что ты взорвешь мера. Тебя без кода повяжут). Главное буковы привязанные к телу.

Сижу и жду исключительно блюпоста от bagaroth , хотя уже спать хочу

Сразу говорю, я в английском разбираюсь не очень хорошо. И сейчас час ночи. И мне лень. Так что извиняйте, если что не так.

Ну и да, пост является ответом, на - “Это всего лишь коммьюнити менеджер. Вся его работа, это докладывать своему боссу, о том, что мы тут пишем”. Чтобы был понятен контекст.

https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/20759485976?page=5#post-99

Блю пост

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло

ММР считается и работает только там где нет рангов - в легенде и в солнышке. В остальных местах идёт подбор по рангу.

Ну и тем не менее. Официальный пост - колода не учитывается. Ты это спрашивал, тебе это и ответили. В блю посте, причём.

Да это блюпост. Но тем не менее насчёт колоды я не верю. У меня есть такое право. Но это даже не важно.
Тема всё-таки про скриптына картах, а не про подкрутку и я не раз об этом напоминал. Про скрипты тут ни слова.
КМ , который пишет про тесты. Я уже писал выше, что подкрутки и скриптов не было до черной горы, а он говорит о самом старте хс. Это частично подтверждает мои ощущения.
В целом хорошо, что есть какой-то фидбек на эту тему. Но если предположить,что подкрутка всё-таки есть. То о ней вряд-ли в курсе все сотрудники, скорее всего малая часть. И вряд-ли им дадут тестить игру до наложения скриптов. Этим скорее всего занимаются специальные люди. Но это все похоже на теорию заговора. А я просто видел своими глазами какой-то чересчур “однобокий” рандом в плане работы некоторых карт.

Мне кажется, ТС вообще не знает что такое скрипты и что без них игра бы в принципе не работала.

Лайков: 1

И1 - Блю постов нет. Если бы подкрутки не было, были бы блю посты.

И2 - Вот блю посты.

И1 - Они на английском. Если бы вот их перевели, можно было бы поговорить об этом.

И2 - Вот перевод блю постов.

И1 - Я не верю. И вообще, там заговор, а КМы и тестиры ничего не знают.

Ну блин, что за детский сад?

4 лайка

Ну извини друг, ты меня не убедил. В блюпостах нет ни слова про скрипты.

Я не жалуюсь на плохой матчмейкинг. Я говорю,что правила этой игры мне не понятны. Почему одни карты всегда заходят вовремя,а другие нет? Ты нашел блюпост, спасибо за это тебе. Но он на другую тему. Так что извини

Такого нет. Все заходят как и должны. Если у вас не так, то покажите нам.