Скрытые скрипты на картах

Да хоть и в 100 миллионов раз, я просто показал, что если добор стоит 2 маны, то реакция выглядит предпочтительней. Ведь археолог без срабатывания клича = лесной кроколиск, которого вообще ни в какие колоды не кладут.

Во-первых, реакция есть у не только лишь всех, а мало у кого она есть.
Во-вторых, на ранней стадии лучше поставить тушку с эффектом, чем за те же кристаллы просто дравануть, пусть даже и две карты.
В-третьих, если у тебя не работает археолог, то либо ты болван без квеста в колоде, либо уже выполнил этот квест, и ты уже получил запланированное преимущество, и только тогда археолог становится пустым токеном.

Во-вторых, на ранней стадии лучше поставить тушку с эффектом. Вот и я о том же, что если археолога подкрутить так, чтобы он появлялся на ранней стадии то ни о какой реакции не может быть и речи.

2 лайка

Мне кажется, что сектантам приятно думать, что их нае… обманывают. Этакие святые страдальцы в борьбе с неравным противником.

Лайков: 1

тут упоминули что клирик или ровер чаще чем другие карты заходят в начале партии. А что насчет доказательств? Почему статистика показывает что эти карты заходят так же часто как и любые другие?

Знаете что самое забавное в секте свидетелей подкрутки? У них есть божество, Сильвернейм. Который всегда говорит про подкрутку. Но при этом за все 5 лет что он стримит НИ РАЗУ не было расхождений захода карт в его играх с общей статистикой. Т.е. в его играх ровер или клирик или дк ханта или любая другая карта имеет одинаковый заход. Нет ни единого отклонения от статистики. У него НИ РАЗУ за 5 лет не было корреляции между его колодами и колодами соперников.
Выходит что главное доказательство отсутствия подкрутки это сам Сильвернейм

2 лайка

Ну зачем же так, ведь существует мнение, что подкрутками помогают, например чтобы найти подходящего соперника)

А разве подкрутка не исказит поиск подходящего соперника из-за неравных условий в предыдущих партиях?

Дайте ссылку на такую статистику, пожалуйста.

hsreplay net/cards/

Проценты у этерниевого ровера полностью совпадают с любым другим стартовым дропом в игре

Подкрутка изначально являясь искажением равномерного распределения добавит только новое искажение.

Как вообще понимать эту сентенцию?

Извините, но на какое поле таблицы смотреть?

Поля “количество копий” и “% сыгранных карт”. Эти показатели Ровера нужно сравнивать с показателями любого другого первого дропа. Они близки илт совпадают. В случае подкрутки, процент розыгрыша ровера был бы заметно выше процента других первых дропов, но он совпадает

Есть равномерное распределение вероятности, любая подкрутка вызывает его смещение. И нет значения, что мы от нее ждем пользы или вреда. Просто подкрутка лишает нас возвожности сделать прогноз.

Я совершенно не согласен с тем, что эти показатели показывают статистику появления этих карт в начальной игре.

Лайков: 1

да твое мнение никому не нужно. Без обид

Лайков: 1

Селяви но так оно и есть

Это не важно. Просто объясните мне почему показатели для клирика 51,6%, для ровера 54,3%, а для квеста на мага 37,1%. Очевидно квест на мага никак не хочет магу в стартовую руку попасть?

Вот поэтому твое мнение и не учитывается в этом споре. Ты путаешь долю побед и процент разыгранных карт. Если ты ошибаешься в таких простых вещах, конечно же ты будешь ошибаться и в более общих