Слиты нерфы карт (+ новые наемники)

Есть МИКРО шанс на счет бафа Рокары. Как я и говорил слиты именно скрины нерфов, там видно что у Рокарты 10 армора, НО! Когда апали героя мага, то там тоже не показывало что у него и абилку бафнули. Я это к тому, что есть микро шанс что апнули абилку Рокаре, может даже и пушку

лол что? это очень жОсткий нерф для квест ханта

Я про то, что лучше бы сам квест забанили, чем нерфили карты, которые без квеста не представляют пробему. Сам квест проблема, а не спелл с дуплетом. Нарисуют через аддон еще единичек, которые в лицо можно пускать и что дальше? Понерфят единичку из древних богов на 1 урона? Маразм это, вот что хочу сказать

Единичка без дуплета не так сильна. Зачем квест ханта банить?

Потому что он продолжит быть проблемой в будущем. Его надо либо банить, либо увеличивать количество спеллов на кажлую стадию минимум до 3х, чего никто делать не будет

Пока против Ханта есть способы отбиться, зачем его банить как Чернокнижника. Даже если способы равны коню в вакууме.

Лайков: 1

Не вижу проблемы с хантом. Раньше брал четного лока - пинал хантов. Беру друлю - пинаю хантов. ПВ ± играет с ними. По дрыжу не скажу, но вроде и он должен играть нормально с ним.
Так зачем банить колоду, которая не ректит весь ладдер как квест лока?

Мне интуитивно понятно, почему челы так жалуются на фх, на либрам пала, сейчас на квест помойку вара и ТД. Это либо недостаток в коллекция по нужным декам, плохое понимание меты, слабые отыгрыши, ошибки которые допускаются и в последствии игнорируются и тд. Есть просто новички или челы что камбекнулись спустя год и получили по морде от Ханта или пала. Я в начале месяца 3-4 числа протопил до леги и кайфовал , что мне давали пират варов, палов иногда хантов уже ближе к алмазу. Это фарм с бешеным виноейтом. Но постоянну на форуме темы нерф пала, вара, ханта. Деки что вообще проблем по идее ну не должны вызывать.( За стандарт именно).

Лайков: 1

Проблема тут вот в чем.
Есть деки, которые прощают ошибки, но у них есть потолок. Потому они сверхэффективны на лоу и мид уровнях.
Это как терраны в ск2. Коррейцы за них гнобили все что можно, но работяги постоянно жаловались что раса очень слабая.

Лайков: 1

За вара ясно. Это максимально прямолинейная дека, тупо мана кривая, ошибиться иногда трудно ибо альтернатив хода нет. В целом согласен

Вот рога подобная , как сейчас это у меня вызывает прям неприятное чувство, токсичный сломанный кансер. Сегодня мельком. К виртуозу зашёл, по итогу у него было 84% рог. Я два дня не играл уже, у меня тогда + 60% было рог.А здесь нерф Ханта))

У меня так же.
Рога тоже прощает много ошибок. Непростительно много для топа легенды.
Я если замечаю свой миссплей, то это уже луз в 90%. Но если я вижу миссплей роги, то ничего страшного для него не произошло.

Ну и ханта нерфят в вольном.

2 лайка

Ну за вольный ок. Я ещё горю что ладер в рогах онли ок, так я и стабильно не могу деку найти что бы рейт хоть как то брать, если не рогой играешь все, сливаешь птсики. Друль мне в 45 % шел, ишак шаман почти в 50% вышел на ультра поте. И все только рога выбора нет.

Лайков: 1

Я сам не могу понять как локи бьют рог. Я если 50% держу уже хорошо.
Либрам в дикий минус. Прист по хсреплею тоже бьет рог, но у меня чет не получается :frowning:

Лок с чистой воро рогой может, а с пухо рогой нет, там кобры не спасают даже. Прист так же. Но те же проблемы могут сунуть ишак Шама или мозаику там играть сразу не хочется, а роги сами себя контрят)

Про пушкорогу да. Я сломал 3 пухи и все равно потерял лицо :slight_smile:

Лайков: 1

Не проблемы, а сильные комбо. Если у кого-то с этим проблемы, это его личное дело.

Лайков: 1

Поток - ок. За 4 всё ещё хорошая карта.
Скорострел - прощай Одд Хант. Интересно, переобуются ли в обычного? Вроде даже без Баку норм играл в вольном.

Плащ - ок, пусть.

Квест - в зависимости от того, как сильно понерфили. Если всё до 3 - очень больно, если только пушки - по прежнему очень сильный.

Девочки - обидно, что теперь их не вытащить из-за стоимости + все комбы станут ощутимо дороже. Интересно, что останется от мага в вольном

Обычные чуть помедленнее, но потом вносят тонны демеджа благодаря леге что 5 за абилку. Хз почему перестали играть такие ханты.

Сильно сомневаюсь, что урон с абилки после каждой почетной победы будет увеличиваться. А Армор… А смысл? Особенно в лейте подстраивать противнику или себе мобов на 2 хп тоже трудно