Смерть вольного режима

Дак начиналось то с того что “Все будут играть в вольный”.

На самом деле я в вольный сечас играю больше чем в стандарт. Потому что ачивки.
При этом в леге там ну не так много игроков я когда брал был 2к. Но играют там нормально.

выглядит так, что тебе эти конкретные карты ппц как мешают спокойно играть на своей любимой деке.
Для меня это странно, почему тот же разакус должен не играть исчадием?
И про метлу мне не понятно, в чем имбовость. Она и в стандарте (огрызке) не имба, а нормальна антиагро карта.
Чем ты рашишь легу (или уже в ней) сам?

Лайков: 1

Потому что разакус очень долгое время являлся одним из главных кансеров меты, ибо это откашество, но ключевых существ почти что нет, которые можно вытянуть той же крысой. То, что его сейчас стало меньше, не делает его менее сломанным.

В бафпале и пейнлоке метла не имба? Интересное мнение.

Легу я “рашу” в первый день, а потом играю на дейлики. Преимущественно ренолоком.

ну так ренолок (в зависимости от сборки офк) сам может ломать любую комбу на раз. Мне самому доставляет порой на нем пожечь ж0пу оппоненту.
Пусть все играют, кроме полома откровенного, в этом и суть этого “всея режима”, как по мне.
Просто то, что ты имбовостью называешь, как по мне нормальная часть геймплея этих дек

Может, но разве другие колоды становятся от этого менее сломанными?

Вольный формат это такой же игровой формат, как и стандарт. Там просто есть все карты, но это не значит, что ему не нужны нерфы. Ему они нужны иногда гораздо больше.
И я, как и многие игроки, считаем, что бесконечных абилок за 0, кучи заклинаний за 0, бесконечных карт в колоде и т.д. в игре быть не должно.

Брал за основу эту колоду: https://www.hearthpwn.com/decks/1376465-secret-rogue
Но в силу нового аддона сделал некие замены… чувиху 3/3 за 3 заменил на новый яд на добор в кол-ве 2х штук ну и в силу нереального дрова пришлось заменить банановый секрет на 2ю копию эспионажа… Поднимался в 5й алмаз ещё до того как АПМ и Мозаки расплодились… сейчас за такое уже накажут…! Но хоть в солнышке порой можно пофанится! :smiley:

Все как всегда, только теперь в королях бутылки у нас паладин, а не прист. Глиняные локи и маги на месте

Эммм, нет. Сейчас лежит во всех деках глинодина, ибо тупорылый пауэркрип печати старой. 1 мана 6 атаки это нездорово, наравне с нитробустом, только тут условие “доживите до 5 маны”, с чем глинопал прекрасно справляется.

Лайков: 1

пацаны, вы согласны, что в вольном всегда будут какие то имба карты-комбинации карт?
фиксим одно, вылезет другое, пофиксим другое, вылезет третье - вопрос доколе нерфить? до тех пор пока не станем душниться как в классике?
мое мнение в целом нерфы вольному не нужны, кроме очевидных рак-комбинаций (темнейший лок, коин барнс на третий и подобное).

Имба комбинации это что такое? То, что гарантирует победу или просто сильные синергии карт? Это разные вещи.

Что-то новое вылезает чаще всего с обновлениями, поэтому и нерфить всегда будет что.

Нынешний маг, что на Мозаки, что на поджигателях тоже весьма очевидный кансер. Вообще, самые сломанные и имбалансные колоды - это почему-то откашечки, которые тупо собирают пасьянс невзирая на лица противников. И именно такие деки должны резаться нещадным образом.

Лайков: 1

про мага есть такое - неприятно против апмки.

а про имба комбинации, я имел ввиду сильные синергии карт. А вот такие комбинации, которые гарантируют победу и ПРОСТЫ в исполнении - это и есть рак, который не нужен

по этой цитате ясно, что ты хочешь видеть стандарт (чуть ли не киберспорт) в вольном. не все разделяют такое мнение

Лайков: 1

Вот исчадие и делает разакуса именно кансером, а не просто сильной колодой.

Ладдер и ранги есть и там и тут. Солнышко тоже. При таком кол-ве рандома, кстати, в стандарте его гораздо больше, называть херстоун киберспортом это такое себе. Я ратую за то, что бы в вольном не было сломанных имб, просто для тебя это уж совсем полом как истерия с фермером, но такие оперативно нерфятся как раз.

Эт да спора нет маг бесит
Особенно слуга кабала за 1
Секреты должны скорее быть контрой
А не агротой

Конечно конечно да да несомненно
Поэтому вы решили ввести классик

Норм режим не надо тут

Потому что Билет в вайлде это как квест друля не тратить ману 4 хода против агроты поставить

Убийство

Так можно придраться к каждому дк

А че не 4

Ну тут соглашусь даже на 5

Ну да почему бы не убить архетип

Билет может быть чуточку да
А гномферату это просто смех

Мечтать не вредно

И зачем он тогда ?
В вайлде такое хп нахилить изи

“ИДЕАЛЬНЫЕ КАРТЫ”

Чес говоря такие нерфы это наверно хуже предложений valeriona

Чуете сектанта подкруточника

Они отказались ее менять
Дело закрыто :hammer:

Мага разве что немного (секрет) вот прям капельку

Лайков: 1

на серьёзных щах комментировать ответ Фапоану на его предложения по балансу это… А что это, собственно? <=

Лайков: 1

ТССССССССССССССССССС
ZeroG и обратный GoreZ как совпадает что вы всегда в одном месте в одно время

Земля Жизнеотводом геймдизайнерам с выпуском Монаха.

Ну да ну да

Ты вошел во вкус

Если бы он еще вышел

Вроде по слухам они планируют в будущем выпустить его.

пропадает вообще желание играть так как вольный это единственный интересный креативный режим…жалко что лишь в теории