💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Капец бесит что маленький процент за победную катку(когда просто соперник сдаётся сразу 0 опыта) и бесит что после 30 минут не идёт опыт. Пока два главных разочарования, я тут подумал от новой системы.

Лайков: 1

Ну зато не обламываешься от луза особо :sweat_smile:

Когда хорошо играешь это не проблема)

Вот, я зафиксировал своё состояние на момент начала аддона: 💰 Старая экономика против новой - что лучше? - #265 от CEH9-1624

А вот то, что сейчас (29 уровень, 2873 опыта и 565 золота):
Imgur

С утра 13 числа до сегодняшнего дня я играл менее плотно, чем до релиза аддона, но тоже прилично (по 3-4 часа). Из трат только паки нового аддона в самом начале и билетик на дуэли. Платный БП есть. Где мои сверхприбыли?

Лайков: 1

Пока не понятно, нужно считать когда апнешь 50. И исходить из буста коллекции новыми картами.

п.с. на старте очевидно что никто никому не обещал сверхприбыль.

Уже и так всё понятно, ленту можно листать. 150 * 4 + 200 * 9 + 300 * 5 = 600 + 1800 + 1500 = 3900. На 1 и 2 тыс. золота в час это не похоже.

Обещали (сессия АМА была 11 августа 2020 г.):

А то, что БП - дикий гринд, уже общеизвестный факт.

3 лайка

На старте БП я имею ввиду. Игрок должен исходить из того что он играет минимум 5 часов в день без разницы какой уровень пропуска у него.
То что он не наигрывает в один день должен наигрывать в другие) Только так это будет работать оптимально.

а за что должны быть сверхприбыли? +1500 голды за 4 месяца при игре по часу день это всего лишь +12 голды в день по сравнению с игроком без пропуска

А это тогда что?

наверно это моё сообщение можно неверно истолковать, пожалуй исправлю

Речь шла об донате)) Я его в расчёт не беру.) И там не об игре наверно а об покупке бустеров)

Вот это уже больше похоже на правду. Хотя в конечном итоге буст влияет не на золото, а на планируемое время гринда, сокращая его приблизительно на 1/7.

Смысл сидеть в игре легу взял задание сделал ,а за три побед золото не дают
Вот и сидишь от задания к заданию

гриндить плохо, надо играть в удовольствие.
вы вот все потому и злые такие, что гриндите целыми днями.

Аррр! :japanese_goblin:
Нет, ну разумеется, гриндить плохо, но люди этим не от хорошей жизни занимаются.
Не у всех же столько средств на акке, как у тебя, а скрафтить ещё одну деку для выхода из однообразия или переВрыва в мету хочется :roll_eyes:

7 лайков

Вот ещё интересно отсчёт времени для получения опыта начинается когда ты смуллиганился? Или до скипа картонок не капает опыт пока мана не появилась?.

Ещё нерфы будут чаще потому что обнова вышла раньше. Ониж отмороженные последнее время нерфят всё подряд. Злость к тому что плохо относятся к игрокам.

Ну раз говорят, что на инста-консиде ты получаешь 0 экспа, то наверн уже позже.

Скорее всего, время игры считается как в трекере, т. е. с начала первого хода. Трекер же тянет инфу о длительности матча из клиента игры. А записываемое трекером время на оверлее совпадает с реплеем.

Мне было интересно посчитать насколько буст помогает в принципе. Понятно, что чем больше играешь - тем больше опыта. Плюс, можно реролить дейлики не на 800 (+% от буста), а на 1000 (+% от буста), и виклики искать профитнее.
Но цена Пропуска, как показали расчеты, уже при выполнении заданий себя окупает. А реальная игра только выводит его в плюс.

Вы или намеренно троллите, или не поняли сути.
Я склоняюсь к первому варианту, т.к. вроде мы ранее с Вами договорились, что 50 уровень игрок заработает только выполняя задания. И, по сути, мои 1200 копеек от Пропуска будут лишь в конце цикла, т.к. с Пропуском Вы заработаете не 50, а 58 уровень (в реале на 2-3 больше, за счет игры и возможной удачи на выпадение “жирных” дейликов/викликов).

Виклики все всегда в одну цену, 6000 в неделю (до буста), сколько ни рероль