💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Так и раньше потолок пробивало не 100%. Далеко не 100%.

386 (11600/30) против 350 (7*50). У меня вот уже третью неделю их выполнение не занимает времени больше, чем выполнение дейликов каждый день.

Дейлики на потасовку, поля сражений, победы боссов в приключениях и раньше были в ротации. Так что это просто доработка под выход нового режима.

Это уже чистый рофл.
А что они должны делать? Они на новые режимы тратят время и ресурсы. Естественно они будут заманивать в них всеми силами.
Но ты почувствуй разницу в формулировках. “Заставляют”, и “мотивируют”.
Мотивируют, да.
Но не заставляют. Не нравится - не играй.

Хеpа какие у тебя интересные двойные стандарты, т.е. когда на агре быстрее голда фармится это заставляют, а когда пропихивают очередной помойный режим это значит мотивируют.

5 лайков

Ты не доказал ничего) Я на опыте уже двух недель после выхода БП убедился в этом и все убедились, что все в минусе.

Сейчас тоже поощряется игра на агро, я тестил несколько часов и считал, минут 10 в районе опыт идёт больше чем после 10 минут, он каждую минуту дают всё меньше. И вывод такой что медленные катки играть менее выгодное чем много быстрых на дистанции.

2 лайка

Частично согласен. Но нет информации об общих доходах и расходах (сколько дополнительно выиграно на арене/в дуэлях, потрачено на внутренние покупки).

Согласен. Но от ошибок пора уже избавляться.

Насчёт невозможности не соглашусь. Можно было ввести счётчик выполненных дейликов и выдавать какой-то приз за их определённое количества.

Могут. А могут и деморализовать. Всё зависит от реализации, которая сейчас далеко не идеальна.

Которая кончается после того, как игрок достигает порога, за которым уже нельзя набить уровень за один день (это примерно 25-тый).

Это однозначный плюс. Только было бы хорошо сделать для них отдельный заголовок или хотя бы другой фон.

В чём несправедливость и увеличение наград? В том, что игры проходили быстрее, и агрота могла набить больше побед за меньшее время? Так это суть определённых архетипов. То, что прогресс стал считаться не только за победы, но и за время игры - хорошо. Но удаление золота за победы - ошибка. Оно было основой экономики.

Как будто виртуальными наградами можно переборщить настолько, что кто-то обеднеет. Скорее в том смысле, что ими можно пресытиться. Но это вопрос реализации.

Опять же вопрос реализации. Какие-то глючат, а виклик на ладдер просто неудобный и противоречит заявленным принципам новой системы. Лучше было бы “Победите 7 игроков”. Тогда можно будет выполнить в любом PvP-режиме.

2 лайка

Самое лучшее задание блин которое есть. Ну лучше наверно только сыграйте с другом. Хз ребят идите в вольный на низкий ранг(вас не заставляют в топ 100 легенды трайхардить), берите имбаколоду и делайте + подфармите норм опыта.

Не согласен. Вспомни, сколько хейта было на этот виклик - “не хочу в ладдер!”. А нарушен этот принцип:

2 лайка

Ну блин если смотреть реально, а не слушать хейтеров которые играют только БГ и арены. Коллекция твоя работает именно в ладере я думаю нужно это понимать. Больше нигде коллекция и не нужна.

п.с. дейлики и нужны чтобы бустить коллекцию, а то опять причину следствие не поймёте.

Если ты в танке или не умеешь читать, то я сам себя процитирую. Например, вот:

Где я хоть раз говорил, что тебя заставляют играть фейсхантом?
Плюс, если ты считаешь режим помойным, то это не значит, что он таковым является. Или твоё мнение про режимы единственно верное?

Если моим цифрам ты не доверяешь, пересчитай сам. А мы все посмотрим.

Ок, и сколько ты нафармил за час на аггро?
Люди тут скрины выкладывают. Я какие-то элементарные расчеты провожу.
А то пока это выглядит как “поковырялся в носу и сделал вывод”.

Лайков: 1

Без завсягдатая опыт идёт в выигрышной партии примерно так в первые минут 5 получаешь 8.8 в минуту, за 10 минут 8.2 в минуту, после десяти всё меньше 7.9 и тд и тп.

Вывод делай сам играть нужно агротой и много партий в час.

Ну, ладдер это только один PvP-режим. А всего их семь:

  • тот же ладдер;
  • солнышко;
  • арена;
  • игра с другом;
  • потасовка;
  • БГ;
  • дуэль.

Так что на победы в ладдере ныли почти все. Я сам тоже недоволен, мне ладдер начинает надоедать. А там люди играют в основном на результат, и выбивать победы тяжелее, чем в других местах.

Это невозможно понять, не видя прибавку опыта в реальном времени.

Я потестил пару часов такую фигню. После каждой партии шёл считал в дневник.

Тестил и игру 40 минут. дали в районе 240 (без завсягдатая)

Покажи его. Я же свой показывал.

Повторю вопрос: сколько у тебя получается опыта в час?
Мне опыт в минуту некуда пришить, т.к. у тебя чаще паузы между боями.

Да, прикинь, для меня оно единственное верное, потому что их геймплей мне не по вкусу.

2 лайка

сколько игроков столько и мнений. И для каждого оно свое и единственно верное.

Лайков: 1

Хз пока непонятно сколько максимальный профит партия должна идти 6-7-8-9-10 минут победная. Если выигрывать после определённого времени будут разный давать.

Каковы ваши доказательства, сударь?

Но тогда не надо делать вид, что разработчики должны подстраивать всю игру под мнение одного человека.

Играл в вольном считал после каждой партии)) Смысл мне доказывать) Я же не заставляю вас верить. Посчитайте сами.
Поэтому сложно высчитать определённое время, так как часто выигрываешь рандомно нужна большая выборка.

Я считал и не увидел уменьшения опыта за долгие игры. Скрины же есть в первом посте.