💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Ради иллидана вытерплю уж однажды. А потом пофиг, остальные портреты ужасны.

Иллидан за 1000 куда праймовее, чем в БП, имхо.

Ну, проще 50 лвл взять, чем терпеть стандарную рожу 1к побед.

Так будет бо́льшая мотивация фейсяру за тыщу выбить :sweat_smile:

Нет, я просто не могу играть таким иллиданом, бууээээ. =)

Лайков: 1

Так её вроде давали в течении ограниченного времени на старте дополнения, а теперь её можно получить в любое время цикла. Или я что-то путаю?

По моему и раньше весь доп давали, но я не проверял.

Вторая статистика за потасовку:

Imgur

Итог: около 303 опыта в час на сегодня с учётом 15% от купленного БП. Уже очевидно, что в потасовке меньше всего опыта, примерно так же, как и на Полях Сражений.

Лайков: 1

Вот я тоже не знаю. Но сейчас, по факту, она гарантирована весь цикл. Как и паки нового аддона. Ты мог заменить задания на них. Сейчас они в ленте наград, и от них не отвертеться.

Кстати, посчитал минимальную выгоду от Пропуска завсегдатая. Если брать дейлики и виклики на 11600 в неделю, то с пропуском ты получишь 58 уровень. Без любого дополнительного опыта (вины, лузы, ачивки, возможные ивенты).
Т.е. его “голая” стоимость 1200 копеек. Т.е. 12 паков. За 1100 рублей вроде можно 15 паков купить. Т.е. вся “косметика” (портреты, рубашки, монетка) стоит 300 копеек. Дальше каждый решает сам. :slight_smile:

Негусто, каешн, но его и не будут скорее всего брать те, кто заходят чисто на дейлики, если они прям уж Настолько не пустили слюну на косметик.

Imgur

Если смотреть в таком разрезе, то платный БП вполне адекватен.

Понимаю, что в реальной жизни профит будет выше. Но заниматься высчитыванием “среднего” буста считаю неправильным. Так как потом по-любому найдется кто-то, кто посчитает среднее значение “гарантированным” бустом, в итоге недополучит пару уровней, и начнет ныть, что я его обманул. А так рассчитанный мною буст - это как несгораемый ранг. Как не крутись, но если не пропускать задания, то ниже не получится.
P.S. Кстати, прикинул, что мог ошибиться при переходе с 10% буста на 15%. Но там этот переход идет под конец первой недели. Т.е. разница в опыте настолько мизерная, что на итоговый уровень влияет слабо.

я прикинул, за четырёхмесячный период выходит +1500 голды при игре по часу в день, +2000 голды при игре по 2 часа в день и т.д., по сравнению с аналогичным количеством игры без пропуска. чем больше играешь, тем лучше.

Тестил приключения дают 6 опыта за 3 минуты в победной катке без бонусов платных)
Тоесть по 2 получается в минуту. Катакомбы играл)

Поэтому их профитно разве что оставлять на полчаса, пока занимаешься своими делами.

В любых столько.

Спасибо. Вообще я не планировал тестить этот режим, т. к. из сообщений других игроков известно, что PvE даёт минимум опыта. Как мне кажется, даже прохождение всех приключений в игре даст опыт максимум для первых трёх-четырёх уровней. Следовательно, нет никакого смысла тратить на это время и место в анализе.

Капец бесит что маленький процент за победную катку(когда просто соперник сдаётся сразу 0 опыта) и бесит что после 30 минут не идёт опыт. Пока два главных разочарования, я тут подумал от новой системы.

Лайков: 1

Ну зато не обламываешься от луза особо :sweat_smile:

Когда хорошо играешь это не проблема)

Вот, я зафиксировал своё состояние на момент начала аддона: 💰 Старая экономика против новой - что лучше? - #265 от CEH9-1624

А вот то, что сейчас (29 уровень, 2873 опыта и 565 золота):
Imgur

С утра 13 числа до сегодняшнего дня я играл менее плотно, чем до релиза аддона, но тоже прилично (по 3-4 часа). Из трат только паки нового аддона в самом начале и билетик на дуэли. Платный БП есть. Где мои сверхприбыли?

Лайков: 1