💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Да, прикинь, для меня оно единственное верное, потому что их геймплей мне не по вкусу.

2 лайка

сколько игроков столько и мнений. И для каждого оно свое и единственно верное.

Лайков: 1

Хз пока непонятно сколько максимальный профит партия должна идти 6-7-8-9-10 минут победная. Если выигрывать после определённого времени будут разный давать.

Каковы ваши доказательства, сударь?

Но тогда не надо делать вид, что разработчики должны подстраивать всю игру под мнение одного человека.

Играл в вольном считал после каждой партии)) Смысл мне доказывать) Я же не заставляю вас верить. Посчитайте сами.
Поэтому сложно высчитать определённое время, так как часто выигрываешь рандомно нужна большая выборка.

Я считал и не увидел уменьшения опыта за долгие игры. Скрины же есть в первом посте.

Просто оно идет в разрез с тем, что пишут и считают остальные.
Для этого и просят дать цифры, чтобы сравнить.

Хз я мож под настроение посчитаю ещё половлю самое выгодное время. То что опыта дают меньше по времени это для меня уже железно)

Долгие это сколько? Больше 30 минут?

Больше 10, как ты заявил сам. А о капе в 30 минут было известно изначально. Так что ситуация

невозможна.

Я тестил игру в районе 44 минут вот эт долго) Пытался убедится дают ли опыт после 30 минут оказалось дали 240 где то ну я точную цифру не запомнил, потому что цель была просто понять дают ли больше 30 минут.

Причём что прикольно соперник тупа ничё не делал прист какойта был толи он ботоводил ну мы все карты себе сожгли тупа)

Твое мнение что бп зашибись это так то тоже мнение одного человека.

Причём, почти в прямом смысле :sweat_smile:

Лайков: 1

Всегда есть один исключение, подтверждающий правило, что БП фигня полная)

Дорогой друг. Не подменяй понятия. Я не говорю, что он “зашибись”. Естественно, что в нем есть недочеты. Я говорю, что он выгодней прошлой системы. Вот это я и доказываю. Причем не словами, а цифирью.

И это тоже лишь твое частное мнение.

Какой в этом смысл, если я изначально доказал, что это не так?

5 лайков

Посмотрел внимательно твои скрины, ну это не пруф пруфом (не значит что я не верю тебе) просто от руки тупа написано, тоже самое что на слово верить)
Ну не суть ты пишешь например в правой колонке 173 это какой опыт? потом+ 47 это что?. А почему под ними циферки растут 261, 378?
В первой колонке за 11 минут с небольшим ты 47 чтоли получил опыта?

А что ещё можно было сделать с учётом того, что хс реплей не пишет кол-во получаемого опыта? И реплеев бг нет до сих пор.

Игры записывались в порядке сверху вниз с фиксацией времени. Первая цифра справа - имеющееся кол-во опыта по окончании игры. Приписка с плюсом - прибавка, полученная во время игры.

Что Вы доказали? Что 5550 голды плюс карты, паки, пропуски и косметика на 50 уровне новой системы, который возьмет игрок только выполняя задания на 11600 опыта в неделю, меньше, чем 6000 золота за 120 дней ежедневных заданий по 50 в старой?
Или Вы доказали, что 20550 золота плюс “плюшки”, которые игрок получит за 150 уровней, меньше 19200 золота, которые игрок получал на 60-голдовых дейликах и выбиванием 100 монет за 30 побед?
Это как-то даже не смешно, если честно.
И смахивает на откровенный троллинг.