💰 Старая экономика против новой - что лучше?

обидно, понятно, придется в рейтинге играть.

Сыглы. Я тоже там страдаю потихоньку.

И так всю первую неделю в анранкеде веселился)

Лайков: 1

А каким образом это поощряется? Что одна партия на 10 минут, что две по 5 одинаково опыта дадут.

Вклад в долгосрочную перспективу.

Меньше поисков оппонента, меньше мулиганов - рано или поздно это выльется в копейку.
Плюс такой стиль даёт тебе спейс для параллельной деятельности.

Ах да, ещё возможные внезапные вины, когда чел просто консидает, т.к., допустим, сидит на несгораемом ранге и ему проще уже найти другого оппа.

6 лайков

В последнее время все больше встречается тянущих соперников, даже попадались вары на автокликере (кликают на абилку брони и тянут, другие ходы не делают) - мне сперва казалось это такой новый вид БМа, а оказывается они так опыт зарабатывают :sweat_smile:

Такие дурачки ещё существуют? :sweat_smile:

Уже миллион пруфов невыгодности этого времяпровождения.

наверное они подобное “окупают” за счет полного афк, однако думаю админы рано или поздно начнут за подобное как то наказывать.

да я знаю, что появились такие. сам пока не встречал, но рано или поздно и мне встретятся. я просто считаю, что профит с фителения минимальный. да, редкая победа на консиде, но чем больше они будут раздражать комьюнити, тем больше привлекут к себе внимание и баны.

Это менее выгодно, чем обычное ботоводство.

Несколько зеркалок и весь накопленный профит спускается.

умные наборы ага так и пахнет гениальностью :expressionless:

Ты просто не играл в старой системе правильно, когда 150 голды отыгрывается за 2 часа на низком уровне в вольном агротой.

Лайков: 1

ну да, этот абуз прикрыли.

Нуда а ты тут расписываешь ерунду сверху и приводишь левые сравнения и что?
Ты типа рад что абуз прикрыли? Это болезнь? Сидндром типа стокгольмский?
Не пойму я людей которые пытаются увидеть выгоду там где её нет.

4 лайка

Интересно, а стокгольмский синдром тут посчитают оскорблением :thinking:

Я уже ничему не удивлюсь.

Лайков: 1

Ето не жалко а вот без потасовок за час скучно

Как ещё назвать сопереживание тем кто держит нас в заложниках и увеличивает всё высасывание денег и игрового времени) Близы терроризм проявляют на мой взгляд очевидный.
Сейчас скажут не нравится не играй) ну блин мне нравится играть, но не нравится когда меня постоянно разводят.

2 лайка

Да не, я тут просто баны за совсем уж смешные вещи успел поймать, так что будет забавно, если может прилететь и за вышеупомянутое.

Ну раз у нас на форуме всё ещё отсутствует консенсус, то, видать, сторона обвинения не может достучаться и это не так уж очевидно :upside_down_face:

У меня к хейтерам очень много вопросов, а точнее к неграмотной тактике ведения разговора, к сожалению.

конечно рад. больше не будут потасовки фармить на ультрабыстрых деках и можно будет там пофаниться.

не пойму я людей, у которых выгода измеряется только параметром голда в минуту.

ну я расстроюсь, если хс загнётся. лучше то кки нет на рынке. в магию возвращаться что-то как-то не тянет, там аппетиты на донат куда больше чем в ХС.
Я хочу дальше играть в хс, так что и рублём поддержу и как умею на форуме.

2 лайка

Выгода измеряется сбором коллекции, голда просто способ достижения цели(собрать всю коллекцию без доната)

2 лайка

Кстати, а фармить каждый день 100 голды на фейсханте в солнышке вас не “заставляли”, а “мотивировали”? Я так понимаю?