💰 Старая экономика против новой - что лучше?

чё до сих пор так и не разобрались, что лучше? :crazy_face:

Разобрались. А эти так, машут кулаками после драки.

Лайков: 1

сколько там две недели прошло уже, как по мне пока шило на мыло заменили, стимула играть вообще у меня лично не прибавилось: недельки закрываются за пару часов, а дальше дейлики раз в 2-3 дня, по-моему 26 левел у меня, при этом по ощущениям играл совсем немного, зато БГ поизучал хоть :laughing:

А в чем ещё измерять? В попугаях?
Выгода в хс - это карты и пропуски
Это покупается за золото. Чем быстрее получаешь золото, тем быстрее получаешь выгоду. Если тратишь больше времени на получение того же объёма ресурсов - выгода упала.
Уж прости, не все вкидывают деньги (да игра всегда и была такой: или платишь реалом, или временем).
А если и вкидывают, то получают 38-40% допа за предзаказ. <=

6 лайков

Дык я о чём и говорю.

Был бы норм левелинг, он бы и стимулировал играть почаще :upside_down_face:
А пока что скорее к шилу (дейликам) добавили мыла (викликов).

Лайков: 1

Не фармил никто в солнышке и не фармил никто в потасовках. Отимальный вариант было фармить на самом низком ранге в вольном режиме.
Я и сейчас тут насилую народ фитилями. Ну реально всё из-за близов то соперник умирал быстро, а теперь мучается в агонии.

" А мне нравится этот фитиль!" (Доктор БУМ)

Лайков: 1

им надо каждую неделю еще дополнительный квест как минимум запускать, пусть и сложный, но с парочкой паков, потому что пока вышло УГ, хотя идея в целом хорошая… кто БП готовил видно вообще далек от игрушек :roll_eyes:

5 лайков

Ну казалось бы, если Варлорд говорит истину и мы с ним не срёмся, как обычно, то мб оставшиеся деферы БП поймут, что чёт реально не так? :sweat_smile:

У больших дядек немного смутное представление, как работает мозг рядового игорька.

Вот если бы не было этого “никто”, то я бы еще попробовал что-то ответить.
А так это утверждение воспринимается чисто как рофл.

Им надо сделать так, чтобы доны получали весь доп за предзаказ в начале аддона, а фтп имели возможность получить весь доп за золото к концу аддона (пусть и путем жёсткого гринда).

19200 должно поменяться на 28000 хотя бы, при тех же времязатратах.

Сейчас это как ослик за морковкой. Хотя кого я обманываю… Всегда так было. <=

Вот только раньше можно было убеждать себя, что это не так, а теперь это Слишком наглядно :upside_down_face:

2 лайка

Раньше это было щадяще по времени. Вдвое щадяще. Я просто забил. Уровень в день - ну его. Смотрю ютубчик/сериалы, поигрываю мало. <=

3 лайка

я всегда исключительно за конструктивный диалог, а не голословные обвинения :wink:

3 лайка

Ну так если люди непонимают как быстрей сделать победы и потому ещё тут пишут на форуме что они в потасовке и в солнышке. Ну над ними и рофлят потому что они не эксперты никакие в этом вопросе.)
Большинство и сейчас думаю непонимают что надо фитилить)

Ну ничего, если я в бан не отлечу, то вдохновлю тебя на “десептиконство” и ты будешь в шоколаде :sweat_smile:

Если накажут только роуперов с абилкой - конечно. Телефон будет гриндить сутками. <=

Лайков: 1

Уровень в день?! Это огого сколько нужно сра… потратить времени в ладере, при чем желательно выигрывать, после 25 лвл. Пока в Дуэлях извращаюсь с упором на ачивки с экспой, но это я ж ещё донатер почти со всеми картонками. А так как вижу как люди наносят урон за Дх/хилятся за пала/леталят Ктуном покручивая колесо Йогга. Ага ага

Ну у меня получалось 6к экспы выбивать (с учётом дейлика). Без БП. Да, очень много.

Но 120 дней, а уровней 150, так что нужно 1 с копейками брать. А если без доната - вообще помереть в хсе. <=

Спс, что напомнил. У меня там как раз должен был 40й накапать :drooling_face:

Мы тут все очень за тебя рады, что ты в каждой теме достаёшь свои 146 см.
Вроде «грозил» свалить, а теперь как школяр затычка в каждой дырке

2 лайка