💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Он пока ещё не эрегирован, но скоро это поправится.

А зачем? Меня самого вполне успешно “выпнут”, а если не сделают этого, то я буду жить лучше, чем при старой системе :smile:

провальная бизнес модель :roll_eyes: весь доп однозначно жирно будет, а вот пойти на кое какие уступки не помешало бы. Я вообще за то чтобы предоставить игрокам выбор легендарок и эпиков хотя бы парочки штук с того же БП, это поможет и фтп что-то играбельное собирать за аддон и донатеру не чувствовать себя обиженным. Я лично и донатил раньше и играл активно, а по факту имел две три нормальные колоды (агру в расчет не беру), потому что сыпет все регулярно в разнобой по классам и ничего толкового не собирается. Но я правда ничего и не пылил, кроме как под нерфы, ну может если только по мелочи при очень острой нужде.

2 лайка

Чел, я не к тебе обращался изначально.
Лучше бы ты так биткоины майнил чем лвл в ХС.
Это был тебе последний ответ, от меня.

Когда в углу сообщения не вижу пометки “ответа”, то очевидно подозреваю, что оно является ответом на прошлое.
Ну и дописОчка, офк.

Битки на тарахтелке не пофармишь, а лвл в хс вполне.
Пусть дядя Бен придумает что-нибудь с этим :thinking:

Эммм. Ничего провального.

Начинаешь рисовать портреты каждую неделю и продавать их по сотке рублей. Дешёвый визуал, и когда его много привлекают дельфинов и осетрышков, которые не хотят тратить много, но готовы потратить сотню-другую в неделю на новый скин огненной секиры (например).

Киты же, которые 80 процентов дохода приносят, будут приносить столько же, да ещё и прикупить все эти мелкие ништяки.<=

Вот много челов, которые имеют всю коллекцию знаешь?

Какая бизнес модель привлекательнее для игрока - донатить, чтобы получить весь доп, играть больше, чтобы получить весь доп, или, как сейчас, получать только 30 процентов? <=

Лайков: 1

Портретов мусорных, имхо, и так дофига, надо придумывать новый тип визуала, как с “монеткой”. И это вполне могло быть в БП.

Кому вообще сдался этот убогий Тралл, который грейдится :thinking:

Потасовки на которых можно фармить выходили 4 раза в год. Обычная потасовка - это рандом и рандомом погоняет. Получил пак и забыл как страшный сон. Как там фармить? Мы вообще в одну игру играем? И это “абуз”, и ради этого Карфаген должен был быть разрушен?

3 лайка

Ну кастомизацию поля, абилок, карт. Тысячи способов. Портреты для примера вставил. <=

Кстати реально начинаешь утомлять своим ботом. Мы уже поняли, что ты самый хитрый, не нервируй людей. <=

Лайков: 1

когда тебе будут вбрасывать каждую неделю по новому портрету, через несколько месяцев они никому не будут интересны, тем более их напихали в тот же БП уже.

Да чего вы прицепились к портретам?
Игровые доски, облики карт, абилки, рубахи.
Так все делают.

Мне рассказывал дед, что видел игру, где маунта продавали за полляма баксов. Только тс-сссс. <=

да хоть портреты, хоть рубахи, когда их много они становятся никому не интересны, эксклюзив = деньги, а не наоборот. Твой же пример с маунтом, уверен что из той оперы.
Кстати диалог незаметно ушел совсем в другое русло. :wink:

Тут критерия редкости нет, так как нет торговой площадки. Да и какие эксклюзивы на арендованном акке? Но людям нравится одевать куколок, так что хуже бы не стало. Вон - мобильный пабг на этом живёт.)

Ну а тема, где челам за доп дают возможность выгриндить 28000 голды (пусть по 9-10 часов в день) хотя бы стимулирует пытаться.

Сейчас - 2/3 аддона - потолок для фтп. И даже с ареной/дуэлями 7+ не всё так гладко. Чтобы выгриндить 280 паков на фул доп с арены - нужно играть на 7/3 (10 партий за заход, 25 партий в день, причём, скорее всего, долгих +драфт) 2,5 арены/героических дуэлей в день. <=

Даже n2f/Штан не роботы. <=

Не тому челу ты это пишешь. Сытый голодного не разумиит

ну вот какой процент реально игроков будет гриндить по 10 часов каждый день? 0,0000001% :laughing:
а может проще сделать систему чуть доступней, цену паков снизить,
пититаймер подкорректировать, рубахи, портреты, обилки имеют косвенное отношение к игровому процессу и не имея карт, понтоваться не чем собственно будет… А то отдал 4,5к за 80 паков предзаказа и получил 3 леги, классное приобретение, в то же время ф2п открыл 40 и получил 5, и это я практически про личный опыт :laughing:

5 лайков

Да тут больше психология. Когда ты можешь что-то, пусть и за безумное время - это успокаивает. Ну и лишний аргумент, что, мол: вон, мы фтп не забываем. Вы все можете собирать весь доп за 4 месяца *играя 10 часов в день, забыв жену, детей, работу.

Те же в профиль. Можно и так, я не против. Только не вижу разницы - снизить цены, или поднять заработок, так как одно и тоже получается. <=

Не те же: снижается цена/вход условно для всех, а увеличивается заработок только для тех у кого много свободного времени. Но опять же, кто ни готов платить ничего не выгадывает, в этом случае поможет только корректировка пити-таймера.

Отнюдь. Если 28к за 10 часов, то и для остальных награды вырастут. Планка если сдвинулась на почти 10к голды - то тоже для всех.

Если же снизить цену пака до 80-70 (в общем так, чтобы 19200 хватало на 280 паков), то будет также, как и в первом варианте. <=

я под ценой паков подразумевал $ а не голду, думаю Аргентинские цены у нас устроили бы большинство недовольных форумчан :wink:
ты должен прекрасно понимать, что раздавать за бесплатно весь контент никто не будет, хоть сутками ты в игре сиди, ну это же полный бред, зачем им это вообще?!
Крч, ладно хватит на сегодня дискусии, щас еще как обычно забанят на несколько дней без объяснения причин :laughing:

Почему весь? Только не золотой доп. А так да, не будут. Но было бы здорово. <=

А еще можно дать всем сразу безлимитное золото. Так намного проще. Даже думать больше не надо над Лентой наград. Знай только три аддона в год выпускать. А можно и шесть, и десять. Всё равно у всех всё будет. :slight_smile: