💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Ты против безлимитного золота потому что ты плохой человек или потому что ты тупа останешься без повода спорить с адекватными людьми ради просто спора? Или оба сразу?
Помоему суть игры в сборе коллекции(чем быстрее тем лучше) и потом составлении колод и игры уже непосредственно с другими игроками. Вся эта фигня в открывании паков, оно большинству не нужно, людям было проще получить все карты и идти сразу играть.

Лайков: 1

Щас Грифос тебя порешает на триггере :sweat_smile:

Так если суть игры в сборе коллекции, то купи 280 паков за живые деньги, собери коллекцию, и гуляй четыре месяца.
Есть мнение, что за время, которое ты не проведешь в игре, ты сможешь заработать еще на 280 паков, и даже еще на плюшки с сахаром останется. :wink:
И это я еще не считаю пыль, которая остается с аддона. :sweat_smile:

Ну прочитай себя и пойми что ты прям мыслями близов сча тут расчертил свой текст) Самый гнусный отдел близов по выманиванию денег у игроков)

п.с. На втором месте отдел балланса по гнусности)

Лайков: 1

Фри ту плей игра - плати и играй!

@CEH9 Там в дектрекер Firestone завезли подсчет экспы за каждый матч, если ещё такое интересно.

так, как тут на форуме меншнуть кого-то?

3 лайка

Отлично. Это плагин?

Никак, эта функция не работает.

Один из дектрекеров.
Там кстати даже свои ачивки есть.

О, а я не знал, что есть что-то помимо HDT. Firestone недавно появился?

Хз, но у Тайса он вроде как ещё с весны был. Или когда он там полностью, после обновы ломался?

Вроде еще 19го в бету пустили фишку эту или уже в основе?

Сам не пользуюсь, только скрины видел.

https://i.redd.it/buw09xt5ol161.jpg

Да, уже твит увидела их

Кстати, раз ты тут ярая твитоманка, может знаешь про это.
Сессию вопросов-ответов с Близами, что анонсили на сегодня полностью отменили?

Не знаю, может решили немного перенести, но пока молчат вроде

Лайков: 1

Через цитату онли :upside_down_face:

А приглашалки не работают уже? но через цитату самое простое пожалуй

Пустая цитата = понятный суммон.

Неплохо бы сделать на форуме, чтоб вот так bySalamandra работало.

Да я вроде ни раз видел, как люди тут друг друга меншаеют. Даже захотелось по форуму пробежаться, чтобы найти…
Почему меня так триггерит, что Саламандра точки никогда не ставит?

апд: а так не работает?

ОБТшный Гвинт в период перед релизом, примерял на себя такую, щедрую модель.
Не буду врать сколько точно, давно это было, но в день тогда там получалось выфармить больше одного/двух паков.
И пока компания CDPR взяла тайм-аут, перед релизом, на полгода, упорный братцы выфармили себе поностью золотую коллекцию, и горы золота.
А когда прошел релиз, им все перегнали в обрывки (аналог пыли), они снова жаловались что все скрафчено, и некуда девать ресурсы. И что паки будут еще годами покупать за золото из своих запасов.
И, по моим ощущениям, народу нового в то время не сильно набежало в игру, когда было время Золотого века Гвинта.
Только почему-то, CDPR эту экономическую модель прикрыла.

Врятли Котик захочет быть щедрее.
В одном из интервью он говорил что в игры вообще не играет)
“Овец стричь” можно и так)

Иногда ставлю.