💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Я это делаю, когда чёт срочное.

Нонконформизм :sweat_smile:

Как и в некоторых других аспектах)

Она их просто ставит вовремя. Зачем ставить знаки препинания, если ты ещё не закончил? <=

А иногда с маленькой после точки пишешь. И вот это уже… Уф. Просто Мэвил какой-то! :upside_down_face:

Лайков: 1

Потому что каждый конец, это начало чего-то нового.

Так а что это за магия?

Так написал же, что пустое цитирование.

ну иди вон в gods unchained играй, там все карты тебе принадлежат, делай с ними что хочешь, хоть свою версию игры. там и эксклюзивы есть, какая-то мифическая карта на аукционе за $62к ушла. зато единственная в мире и может быть только у одного человека. он, конечно, может её перепродать, если захочет.

никогда не понимал, нафига нужны эти большие буквы. так утомительно эти правила соблюдать, когда письма или всякую документацию по работе пишешь. на форуме лень:)

Что ж ты всё в страшные места какие-то посылаешь? Не хотю. На мобилки нет, тем более.

Давай уж лучше про кки, где ты свои наборы можешь перепродать (пусть и дешевле), а не так, что через час разработчики двери таверны закрыли и такие “спасибо за 80 баксов за треть аддона неделю назад, но чёт слишком мало играете, у проекта выручка не растёт.” <=

Ага, а время - не деньги значит. Ок. Я понял.

Проблема гвинта в том что он плохая игра с хорошей системой доната(в прошлом хз сча чё там раз прикрыли её). А хартстоун хорошая игра с плохой системой доната.

Фри ту пей уже. :sunglasses:

что хорошего в системе доната, когда там только ленивый не собрал полную коллекцию?

Что хорошего в системе доната, когда за 80 баксов в квартал ты собираешь 40% коллекции? <=

Лайков: 1

хорошо, что донат делает игру комфортной, но не вырывает у тебя смысл игры, ведь карты надо собирать дальше, сами они себя не соберут. когда заплатил и сидишь с полной коллекцией, играть уже особо и не интересно, всё уже собрано.

Смысл игры ещё и играть картами, а не только их собирать. Или я чего-то не понимаю? <=

3 лайка

для меня коллекционирование карточек — важная составляющая игры.

То есть норм тема, что даже со средним донатом+гриндом за 6 лет у челов нет фулл коллекции? Это же так осмысленно. <=

Лайков: 1

да, вполне. фулл коллекция не нужна. она должна маячить впереди недостижимой мечтой) зачем лишний раз давать человеку ощущение, что игра пройдена? это же сессионка.

Поэтому и нужно давать возможность собирать весь аддон за сессию. Адекватными методами. В идеале - день в день со стартом новой. <=

Ну знаешь, без доната ты особо не раскрафтишься в “а вот я так хочу попробовать, а если эту карту положить, ммм”, а ещё хочу такой легендарочкой поиграть и тд. Поэтому, если с паков выпало то, из чего ничего путного не собирается, то игра уже пройдена до следующего аддона, потому что играть нечем =) просто заходишь дейлики сделать, потасовку. И в бг, там карт не надо.

Тебе бы мтг попробовать. Нет, не арену. Ирл которая. И с желанием собрать их всех.

всё детство мечтал, но это капец дорого же, а тут вдруг выпустили бюджетную мтг, да ещё и онлаин. мечта сбылась:)

ну так ты не смотри на карты, которых у тебя нет, попробуй собрать из того что нападало. сбор колоды в условиях ограниченных ресурсов позволяет проявить смекалку, заставляет ценить имеющиеся, тем более собранные карты.