💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Курс ХР к золоту не устраивает.

Лайков: 1

А за тебя никто и не решал, беги и покупай скорей раз ты такой фанбой.
А я за эти деньги лучше куплю CP2077 + еще вальгаллу на сдачу.

6 лайков

Но тогда ты не будешь чувствовать себя в числе ЭЛИТАРНЫХ господ, которые таки позволили себе играть в Хартстоун, а не “фармить 100 копеек”.

Лайков: 1

Пофиг как то. :upside_down_face:
Эти “элитарные господа” на фоне каких нибудь мтгшников тоже знаешь ли вовсе не элитарные.

5 лайков

Если мы говорим о взрослых людях, то это немного странно, ИМХО. Много свободного времени и мало денег - пойди заработай еще, чем сидеть в ХС.

Больше времени за больше золота в конце. Такое моё мнение.

Пока что он такой. По минимальным затратам он даже выгоден.

Вперед и с песней.
Меня вот такая писанина убивает просто.

Я после ввода скейла уровней мобов во всех зонах в ВоВе тупо удалил игру. А не рассуждал на форумах, что я могу купить на сэкономленные деньги.
Если это ввели в игру, то значит это кому-то нравится. Вот пусть кому нравится - те и играют.

Не тебе указывать другим о чем и где им рассуждать. Можешь тупо удалить форум из закладок если не нравится.

2 лайка

Так я и не указываю. Только высказываю своё мнение на этот счёт. Или нельзя?

я всё равно не понимаю, какая ф2п игроку разница, заплатил ли донатер 20 баксов за фиксированные 15 паков или же он заплатил те же 20 баксов за возможность получить чуть больше 15 паков, но если будет хорошо играть. а если будет играть мало, получит меньше 15.

Тут надо заменить слово “хорошо” на слово “много”. Хорошо играть в нынешнем виде игра не требует.

4 лайка

Если из-за бонуса к золоту для донатера, фри2плей игроку придётся больше фармить( взаимосвязь чтобы донатер фастом не собрал, опыт фри2плею снизят). А так необходимо отобрать бонусы как было раньше донатеры не получали бонусы на фарм золота, все равны. А то они и паки покупают и бонусы получают, а там 8 опыта в минуту это мало, нужно минимум 10.

Лайков: 1

Если без рофлов, то этого рыли маловато)

Я уже даже с “десептиконингом” не особо умудряюсь получать по 2 уровня в день :sweat_smile:

Лайков: 1

уровней всего 150, а дней 120. да и у тебя там уровни больше среднего пошли. рано переживать:)

Лайков: 1

А какой уровень уже был повержен? :slightly_smiling_face:

но вообще грустно наверно за два месяца выфармить в ноль весь БП, а потом не получать ничего даже с дейликов.

Если играешь ради удовольствия, то ничего грустного в этом нет:). Фарм голды это же не цель, а средство потом поиграть в своё удовольствие.

4 лайка

2 месяца??? 2 месяца это типа мало времени? А потом целую половину месяца не фармить дней 10-15, до новой обновы)) Ору с ваших комментариев просто, они абсурдны сударь.

5 лайков

ну вообще сезон дополнения 4 месяца, так что если выфармить 150 уровней за два, то ещё два будет делать нечего.
впрочем едва ли кто-то выфармит 150 уровней за два месяца. забанят раньше.

Нафиг вообще играть если весь смысл игры сводится к фарму?

вот я тоже этого не понимаю. я лично ничего не фармлю, играю в своё удовольствие и БП ничуть не напрягает.

Ну ну, не переворачивай. Фарм нужен чтобы было чем играть, но это не значит что когда все выфармленно смысл играть пропадает.

2 лайка