💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Но на форум эта мысль почему-то выходит только в обсуждении боевого пропуска, вводимого близнюками. Почему бы раньше было не создать тему с предложением изменений? Я не отрицаю вероятности того, что вы действительно были недовольны перекосом. Но выражение данного недовольства в теме с обсуждением боевого пропуска не позволяет мне на 100% убедиться в том, что вы были действительно недовольны перекосом.

9 лайков

Так они были. Просто не явно акцентировались на проблеме.

to whine - нытье. Тоже неудачный термин. Так можно подогнать или опровергнуть любой пост, в зависимости от того, что именно принимать за “нытье”.

На это не нужно пруфов.

Уже приводил. Но для меня признанием факта проблемы является и упоминание гринда золота как в позитивном так и в негативном ключе. Т.к. это сути есть признание проблемы.

Поэтому я говорил, что мы как игроки смирились по большей части со временем. Однако это не отрицает наличие проблемы.

Какие? Утверждение Агро архетип имел преимущество по сбору золота относительно затрачиваемого времени было признано. Мне этого достаточно. Мою позицию признали.

Проблема для игрока в плане приоритета выбора архетипа, т.к. опредленный имел преимущество по заработку ресерсов.

Это пустое.

не понял, а я здесь при чем?
у меня лично 30 уровень сейчас, играю раз в 2-3 дня, скопом вчера почти все дейлики сделал, в пн один на БГ про 1-2 место закрыл с первой же катки (не знаю че тут все ноют про сложность), хотя я в него только с вводом БП начал играть, с момента их создания отыграл раз 10 может под дейлики.

Как человек знающий, скажу, что скорее всего челик ботовод. Ничего дурного в этом нет. Но не ботоводам халивары разводить на оф форуме о плюсах новой системы. Новая система кусок г*#*%а, это факт.

4 лайка

или студент. или школьник.

Так они были. Просто не явно акцентировались на проблеме.

Какие-то сложности по классике начинаются. Когда есть проблема с имбалансностью колоды - о ней говорят прямо. Есть проблема с багами - говорят прямо. А вот с перекосом начинаются какие-то неявности. Странно, не находите?

На это не нужно пруфов.

Нужны.

Уже приводил.

Таких постов не было.

Но для меня признанием факта проблемы является и упоминание гринда золота как в позитивном так и в негативном ключе. Т.к. это сути есть признание проблемы.

Ключевое слово “для меня”. А в реальности проблема появляется, когда начинает кому-то причинять дискомфорт. Нет дискомфорта - нет проблемы.

Поэтому я говорил, что мы как игроки смирились по большей части со временем. Однако это не отрицает наличие проблемы.

Было бы справедливо, если бы вы привели посты, например, 2017 года, где игроки вайнят на агрофарм. Тогда утверждение о смирении было бы верным.

Какие? Утверждение Агро архетип имел преимущество по сбору золота относительно затрачиваемого времени было признано. Мне этого достаточно. Мою позицию признали.

Если это ваша позиция, то зачем вы спорите с “недовольных агрофармом не было”? Это совсем другое утверждение.

Проблема для игрока в плане приоритета выбора архетипа, т.к. опредленный имел преимущество по заработку ресерсов.

Для меня вот не было никакой проблемы. Или у меня могут быть проблемы, о которых я даже не догадываюсь?

Это пустое.

Конечно для вас это пустое, ведь показать конкретные посты вы не сможете.

2 лайка

Так они ботоводством как раз и подтверждают её каловость.
Будь система топ - не надо было бы и ботоводить.

3 лайка

Новая система как раз направлена на устранение АФК аккаунтов, которые просто так копят голду, вот просто так, потому что иногда (раз в 3 дня) заходят на 15 минут в игру… У меня лично вопрос, а зачем вообще нужны такие аккаунты? Близзард решила прикрыть этот момент и направить это на нормально играющих, их право, я лично поддерживаю… Да косяки есть, но я надеюсь они их сгладят еще со временем…

Что значит “направить это на…”?

Обязательно нужны какие-то жертвы, чтоб кому-то поднять сабжи? Они боятся по-твоему инфляции, как в вовке?)

2 лайка

Она направлена на выкачку денег, а не на устранение аккаунтов.

4 лайка

Абсурдное в своей сути утверждение. У меня не было желания его опровергать или доказывать. Я просто привел первые связанные ссылки из гугла. То что вы там не видите вайн, разности восприятия того, что нужно считать проблемой.

Но посредством доведения до абсурда уходят от факта Агро архетип имел преимущество по сбору золота относительно затрачиваемого временик этому утверждению.

Физически нет.
Писать мне проблематично, как и выделять конкретные ссылки т.к. ведущая рука повреждена и наверное еще месяц не будет функционировать полноценно, и я сейчас вожу мышкой и набираю исключительно левой. Копировать ссылки тот еще геммор. И делать это ради одного упрямца то еще занятие. Но мне было скучно, вот я пытался указать на ошибки в ваших утверждениях. Впрочем это было бесполезным.

я знал что ты это напишешь, найду пост ранее и ты все равно его перевернешь в нужную тебе сторону :laughing:

Лайков: 1

Это Вы сейчас пытаетесь домыслить. Я написал, что мог быть фидбэк по дисбалансу в агрофарме, раз Близзард решили его устранить.
Не надо приписывать мне свои домыслы.

2 лайка

прикинь донатил до этого год, а когда анонсировали БП забросил :roll_eyes: не скажу что в шоколаде, но из зоны комфорта конечно немного вышел, но вижу и видел когда донатил, что “болезни” эко-системы ХС немного в другом и это явно не БП…

2 лайка

Не домыслы, а логический вывод. Фидбек по дисбалансу в агрофарме от кого, по-вашему поступил? Правильно, от недовольных этим перекосом. Признаете возможность такого фидбека -> признаете возможность существования тех, кто мог обеспечить такой фидбек -> признаете возможность существования недовольных тем, что было описано в фидбеке.

Привет Друг! С тобой начинать дискутировать даже не хочу, это весь вечер коту под хвост :crazy_face:

Дээ как знаешь, просто хотя бы изложил, чё у тебя в голове и я б тебе не отвечал)

А то чё у тебя там близзы перенаправляют - боюсь представить.
Наверн, игроки золотой фонд ХСа превысили :sweat_smile:

Лайков: 1

Абсурдное в своей сути утверждение.

Потому что вы так сказали?

У меня не было желания его опровергать или доказывать.

В таком случае вам не стоило вообще ввязываться в это. Или наоборот - мне не стоило, знал же, что будут сплошные “я так вижу”, “я так чувствую”, “мне так кажется”. И ни одного объективного факта :smirk:

Но посредством доведения до абсурда уходят от факта Агро архетип имел преимущество по сбору золота относительно затрачиваемого времени к этому утверждению.

Так подтвердите данное утверждение. Почему это я должен вам верить на слово? Так дискуссии не ведутся.

Физически нет.
Писать мне проблематично, как и выделять конкретные ссылки т.к. ведущая рука повреждена и наверное еще месяц не будет функционировать полноценно, и я сейчас вожу мышкой и набираю исключительно левой. Копировать ссылки тот еще геммор. И делать это ради одного упрямца то еще занятие. Но мне было скучно, вот я пытался указать на ошибки в ваших утверждениях. Впрочем это было бесполезным.
вот я пытался указать на ошибки в ваших утверждениях

Поговорка про соринку и бревно продолжает оставаться актуальной во все времена.

Зачем подтверждать утверждение про “вайн”. Если моим посылом было

Агро архетип имел преимущество по сбору золота относительно затрачиваемого времени

И его вы признавали ранее.

Ну так почему раньше-то тему не создал? Была проблема, почему бы не поделиться ей с другими? А потому что ты о ней, полагаю, даже не задумывался. А вот когда близнюки выкатили анонс бп, ты сразу начал искать все возможные плюсы пропуска для дефа близнюков, имхо. И устранение агрофарма идеально подошло на эту роль.

2 лайка