💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Наверно, раз Близзы сделали вот так, то определенный фидбэк по дисбалансу в фарме на разных архетипах они получали

Домысливаете, что близнюки получили фидбэк недовольных агрофармом → домысливаете, что были недовольные агрофармом.

2 лайка

ну меня лично не устраивало такое положение дел, когда-то об этом на форуме писал (думаю в истории сообщений можно найти), просто да - истерик не устраивал, а просто писал: почему я играя например на жрице полчаса получаю те же 1/3 от 10 голды в случае победы или на арене за весь ран.
Как по мне, сейчас все очень справедливо сделано в плане опыта за игру!

Лайков: 1

Приведите это свое сообщение до ввода бп и я признаю, что недовольные агрофармом были.

Лайков: 1

а мне это зачем? ты мне не веришь, ну ок - не верь, хочешь поройся в моей истории постов :wink: я еще раз повторю, я упоминал, а не бился в истериках, теперь пусть агрофармеры упоминают, как они раньше получали больше, делов то.

Лайков: 1

Не хочешь - не надо, кто заставляет.
Утверждение “были недовольные агрофармом” продолжает оставаться ничтожным.

Мне достаточно одного упоминания с выражением недовольства. Если пост был именно такой, как ты написал сейчас - он будет являться подтверждением утверждения “были недовольные”. Я всегда признаю правоту собеседника. Но верить в ничем не подкрепленные утверждения - никогда.

2 лайка

Это вот сейчас без иронии было написано?

Если упомниают, значит признают проблему.
Что до “вайнов”, “кринжа” и т.п., то я бумер и не оперирую вашей зумерской терменологией.

Очевидно, как и “2+2=4”. Любителям других архетипов. Они были в ущемленном положении по факту победоореинтированной системы.

Какие тут нужны доказательство. Факт несправедливого соотношения есть → будут недовольные. Этот “вайн” и темы на форуме лишь реакционное отражение проявлений недовольства, а не доказательство наличия.

Навязвание одного архетипа по факту обучения игре советами или статьями. С аргументацией, в том числе, что так быстрее заработать ресурсы. Проблема на поверхности.

Уравнение по сбору ресурсов разных архетипов объективный плюс, как вы его не принижайте.

Не обижайтесь это же я любя.

А с вами? Это утверждение чисто логически имеет больше право на жизнь чем, “всем было пофиг”. Так как первое следствие принятия наличия реакции на дисбаланс систему добычи ресурсов, второе же грубое и категоричное отрицание. Я для себя нашел фактические доказательства, других убеждать в очевидном не вижу смысла.

я это… начала не видел, много слишком пишут, не все читаю, вкратце, о чем спор, что нужны недовольные капом голды до ввода БП? что это изменит?

Вроде с этого началось. Я тоже не понимаю, почему от меня их требуют. Но привел первое что загуглилось. Подумал, что гуглом не умеют пользоваться. :expressionless:

5-6 часов ручками, каждый день? Мне кажется тебе помогает смарт бот)) ну или тухлый хартрангер)

3 лайка

Это вот сейчас без иронии было написано?

Ну да, абсолютно серьезно.

Если упомниают, значит признают проблему.

Упоминают факт перекоса. Проблемой это станет, когда будут недовольные.

Что до “вайнов”, “кринжа” и т.п., то я бумер и не оперирую вашей зумерской терменологией.

Я так понимаю, “бумер” и “зумер” - это бумерская терминология? Не оперирую ей, изъясняйтесь нормально.

Очевидно, как и “2+2=4”. Любителям других архетипов. Они были в ущемленном положении по факту победоореинтированной системы.

Сразу вспоминается “очевидно, что подкрутка есть”. Где пруфы?

Какие тут нужны доказательство.

Посты с недовольством агрофармом до ввода бп.

Факт несправедливого соотношения есть → будут недовольные.

Ложное следствие. Из наличия факта не следует, что кого-то беспокоит этот факт.

Этот “вайн” и темы на форуме лишь реакционное отражение проявлений недовольства, а не доказательство наличия.

Приведите тогда другие доказательства.

Навязвание одного архетипа по факту обучения игре советами или статьями. С аргументацией, в том числе, что так быстрее заработать ресурсы. Проблема на поверхности.

Проблема для кого? Покажите мне конкретно, кто был недоволен перекосом.

Уравнение по сбору ресурсов разных архетипов объективный плюс, как вы его не принижайте.

Станет таковым, когда покажете, кому не нравился перекос в прошлой системе.

Не обижайтесь это же я любя.

Тролль не может обижаться на того, кого троллит. Вы уж определитесь, тролль я или обижаюсь. А то несостыковка.

А с вами?

Вполне - приведите доказательства своей позиции.

Это утверждение чисто логически имеет больше право на жизнь чем, “всем было пофиг”

Дайте угадаю - потому что вам так хочется? Так не работает. И погуглите бритву Оккама, полезно будет.

Так как первое следствие принятия наличия реакции на дисбаланс систему добычи ресурсов, второе же грубое и категоричное отрицание

Где посты недовольных агрофармом до ввода бп?

Я для себя нашел фактические доказательства,

Вот при себе их и оставьте, не нужно вводить других в заблуждение. А то кто-то еще поверит, будто бп лучше, чем он есть на самом деле, из-за дополнительного плюса.

других убеждать в очевидном не вижу смысла.

Вот и не убеждайте, а если хотите убедить - делайте это на базе объективных фактов, а не субъективных домыслов.

Лайков: 1

Это подтвердит, что для кого-то устранение преимущества агро в плане фарма перед контролем действительно является важным плюсом.

Почему пропуск пойдет на пользу

Общие темы

Приведу пример: долгая игра со жрецом например и быстрая с фейс-хантом, почему они должны быть идентичны в награде, в одной я трачу полчаса времени, в другой 5 минут (1/3 10 голды + подвижки по ранговой системе), система опыта, искоренит эту не справедливость.

Лайков: 1

Потому что вы подаете устранение перекоса как существенное положительное изменение, тогда как ничего существенного в нем нет.

Лайков: 1

26 августа пост выше…

А без привязки к обсуждению текущего баттл пасса есть? Вдруг ты из деферов?

Лайков: 1

Голда универсальная валюта, а опыт нет. Лвл апать не у всех время есть. Так что не надо, новая система со$€т с заглотом у старой и это истена для бльшенства играков.
Лично я тот еще фармер, но даже меня бесит такое положение дел.

5 лайков

там далеко не текущий БП… ну возможно если поковырять годом ранее и еще что-то найдется, мысль о несправедливости то не от БП рождается :roll_eyes:

Лайков: 1

прикинь какая ломка начнется если он этого лишится?