💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Я вообще зашел проверить, может в преддверии потасни, Близы какой-нибудь инфы новой подбросили, а тут все старую жуют :roll_eyes:

Ну да, зачем вы спорите с “недовольных бп не было”.

Прошу пояснить. Не понимаю о чем речь.

Я сам в шоке. Это вторая тема по типу “крутим подкрутку тут”.

Причём, стоит немного за ней не следить и уже перестаёшь понимать, кто с кем и за что воюет-то, собственно :sweat_smile:

Я утверждаю, что недовольных агрофармом до бп не было, так как доказательств их существования нет, следовательно, мы по принципу бритвы Оккама отсекаем лишние сущности. Вы почему-то начали оспаривать данное утверждение.

Еще один логик.
Если Вы не можете сделать правильные выводы из написанного мною - это Ваши проблемы, а не мои.
Не надо свои выводы приписывать мне.

Лайков: 1

Недовольных агрофармом не было - значение какого слова вам объяснить? “Агрофарм” вызывает вопросы?

2 лайка

я просто спокойней ко всему отношусь, тем более к выдаваемой компанией халяве :wink: я видел не справедливость, но принимал решение компании таким какое оно было, я также мог долбиться целыми днями на агроте, мне ведь никто не запрещал, таким был мне и ответ от местного сообщества, че там выдумывать, не настолько важны мне были эти недополученные 10-100 голды, чтобы общественные дискуссии за них разводить, вот и все :muscle:

Лайков: 1

Я спокойно отношусь к бп. Что он есть, что его нет - мне нейтрально. Но перекосы на форуме со стороны как деферов, так и хейтеров, вызывают вопросы.

Или Вы прекратите приписывать мне свои фантазии, или я начну ставить флажки за троллинг.
Я повторяю: покажите, где я прямым текстом написал “были недовольные агрофармом”.
До тех пор пока не покажите беседу с Вами прекращаю.

Лайков: 1

Народ на реддите и СЕН9 проводили расчеты не для того , чтобы вы тут сотрясали воздух .

2 лайка

Старая статья PCGamera от 17го уже была для меня сильнейшим доказатнльством, что недовольные были. Если что-то защищают, значит была и противоположная оценка. ВЫ лишь требуюте в качестве доказательства именно в виде “нытья” в определенном виде заняв удобную позицию. Поисковые запросы включающие “hearthstone” “grind” “gold” “aggro” “problem” в различных вариациях выдают достаточно постов с защитой агродек как способа быстрого заработка, так и людей обвиняющих такой подход. Разумеется в большинстве критика/хвальба идет в совокупности гринд ладдере/золота. Как я увидел отдельно о проблеме не особо говорили, но в совокупности с чем-то. Посты чисто о ресурсах найти будет труднее. Про поврежденную руку я не шутил, писать вслепую одной рукой на клаве не трудно, водить мышкой - да.

Или Вы прекратите приписывать мне свои фантазии,

Вам от меня что нужно? Значение утверждения “недовольных агрофармом в бп не было” объяснить?

или я начну ставить флажки за троллинг.

Опасный тип, с вами лучше не связываться.

Я повторяю: покажите, где я прямым текстом написал “были недовольные агрофармом”.

Если вы не знали, то существует такое слово, как “логика”. Если вы утверждаете, что может существовать объект - значит, вы утверждаете, что могут существовать и создатели данного объекта. Впрочем, после вашего недавнего высказывания про зарплаты я сомневаюсь, что вы вообще когда-либо работали, и не уверен, достигли ли вы хотя бы половой зрелости.

До тех пор пока не покажите беседу с Вами прекращаю.

Как-нибудь переживу.

А на реддите тем временем все еще довольно веселая погода.

А тут вы тут угрюмые сидите, решил вот возможно повеселить,
но главное подержать вас в курсе

5 лайков

Старая статья PCGamera от 17го уже была для меня сильнейшим доказатнльством, что недовольные были. Если что-то защищают, значит была и противоположная оценка. ВЫ лишь требуюте в качестве доказательства именно в виде “нытья” в определенном виде заняв удобную позицию.

Почему-то с другими проблемами таких сложностей нет. Дх имбалансен? Вайнят. Дейлики не дают? Вайнят. Агрота не дает кидать тяжелые карты? Вайнят. Высокие цены на паки? Вайнят. А вот почему-то с агрофармом какие-то сложности у вас начинаются и додумывание.

3 лайка

Плюсы агро колод:
Быстрые партии (сюда и гринд золота в старой системе, и ап рангов в начале сезона, и просто желание поиграть в маршрутке/между делом, когда нет времени засесть минут на 30 с телефона).
Дешёвые колоды (в том числе и нерф рарок/коммонок, даже если убивает агро N, не слишком истощает по ресурсам так, чтобы не хватило на ещё одну деку).

Минусы агроколод:
Однообразный геймплей.
Низкий вр в определенной мете/ранге.
Больше добавленцев в друзья.

Собственно и всё. (=

4 лайка

Тайминги дорогой друг. Тайминги. Проблема преимущества агро в фарме существует с начала ХС, вот о ней лишний раз и не вспоминают. Приведенные примеры имеют более бурное обсуждение по факту времени.

Без доведения до абсурда прошу. Вся сложность в том, что Вы упрямы. Найти нужные цитаты в журналах, форумах и тредах будет не невозможно. Но потребует систематизации и оформления со ссылками, т.к. указание на тред с вами не работает. Вам нужна прямая цитата, а не ссылка содержащая оную. Впрочем, я уже не верю, что вы не передерните, приведи вам хоть сотню откровенных “вайнов”. Все будет не так, да не эдак.

А я не отрицал. Я уже который раз пишу, что не имею ничего против любых архетипов.

Суть и была в этом.

Тайминги дорогой друг. Тайминги. Проблема преимущества агро в фарме существует с начала ХС, вот о ней лишний раз и не вспоминают. Приведенные примеры имеют более бурное обсуждение по факту времени.

А когда о них вспоминали? Сейчас сошлетесь на старый форум, который близнюки удалили? Так я там был, мед-пиво пил еще во времена накса и черногорья. Меня не провести.

Без доведения до абсурда прошу. Вся сложность в том, что Вы упрямы. Найти нужные цитаты в журналах, форумах и тредах будет не невозможно. Но потребует систематизации и оформления со ссылками, т.к. указание на тред с вами не работает. Вам нужна прямая цитата, а не ссылка содержащая оную. Впрочем, я уже не верю, что вы не передерните, приведи вам хоть сотню откровенных “вайнов”. Все будет не так, да не эдак.

Мне достаточно поста, основная мысль которого “почему агрота фармит быстро, а контроль - медленно?”. Без привязки к текущему баттл пассу, чтобы была гарантия - этот пост не от дефера баттл пасса.

Лайков: 1

Ну сейчас-то это исправили. Или вы за что спорили? Против кого дружить? (=

Лайков: 1