💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Просто дефолтная таблица.
Там разница в 1260 голды между системами - не похоже на чуть-чуть.

В общем таблица та, но значения базовые.
У меня из контекста сложилось впечатление, что вы что-то поменяли.

Лайков: 1

Так моя цель и была кинуть дефолтную, чтоб у Зерогича не было предположения, что я там где-то что-то подкрутил, чтоб у него результат закорраптился, а решил позволить ему при желании самому произвести все манипуляции.

А так я поменял Только часы, обнулив все значения кроме ладдера и прописав там 21 час (3 часа ежедневно) и 7.5 минут, как среднее между моими играми в вольном (9 минут) и в констрактеде (6 минут).

И, разумеется, экспеншн ачивмендс поставил на 50% и то я до них даже не доберусь, потому что зацикливаться на ачивках, тратя на них время и лузая из-за этого не в моих интересах.

Там я получил 150 голды разницы + 2 леги и т.п. При учёте, что это будет энивей 50% вр, лол.

желание развести сильных и слабых игроков. в солнышке играют игроки послабже, там и награды поменьше, в ладдере игроки посильнее, там и награды побольше. раньше была возможность прикидываться слабым, чтобы на победах купоны стричь, больше этой возможности не будет. можешь продолжать издеваться над игроками в солнышке, но поощрять это никто не станет. дорос до метовой деки, будь добр, иди в рейтинг, там награды интереснее.

2 лайка

Ну желание развести сильных и слабых игроков порознь я одобряю, но неужели не было иного метода?

Это противоречит парированию Зерога, что д5 является полноценным аналогом солнышку (вроде он так говорил…), где я могу точно так же по его логике ущемлять слабых, получая за это больше плюшек, чем раньше.

Эх, молодёжь. Всему учить надо. Ладно, хочешь научу как срезать?

Посчитай дейлики и опыт 400 в час (типа ладдер), посчитай дейлики. А виклики не считай, или считай только за 2к который, потому что в старой из не было.

Этим доказываешь, что трудозатраты таки выросли.

А то считаем мы, негодяи, на 68 (102к) больше чем нужно с этими вашими викликами. А в старой не было! (=

Да, согласен, цель бп именно в том чтобы развести всех игроков, как сильных так и слабых:clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

Лайков: 1

Реально странно. Сколько я в солнышке не играл там всегда давали соперников по силе игры не ниже легенды (2-5 тыс примерно). Сейчас вот прям зашел - соперник явно не слабее чем в ладдере с ЗБ10 на метовом агроДХ (Полкелт, черепы)

2 лайка

Я писал, что фанится на слабых рангах и с низким вр (а к нему приводит игра на фан деках) тебе никто не мешает. А так - в ладдере люди стараются использовать более сильные колоды. (=

Ты что! Найсбм там только с фанерами на расслабоне чай пил. У других тоже точно так было. (=

Конечно надо, за этим мы и здесь, чтоб эксплойтить ваш опыт :upside_down_face:

С этого места поподробнее. Кто-то кричал, что виклики необходимы?
Они напрашивались? Правда хочешь это сравнить с золотом на арене?)

Не считаешь виклики доп. нагрузкой? Или я сплю? :thinking:

В то время как я сижу на тир2 в лучшем случае?

Даже если попадались эти гриндеры, которых куда меньше, чем в ладдере, то они энивей консидят куда охотнее.

Я тебе только что расписал что писать деферам бп. Они все расчёты делают с викликами (доп нагрузка), без них - золота выходит меньше, чем в старой. (=

Лайков: 1

Ааа, ну так это не так интересно :sweat_smile:

Но может, кто-то на вооружение да возьмёт)

В смысле неинтересно?! Типа кричишь такой: а почему сравнение некорректное?

И минусуешь столько-то голды на плато. 2200,если минусовать доп виклики и 3390, если все, при среднем плюсе в 500-800 (фиг с ним, 1-1,5к. голды). Лул? (=

Потому что мне лень парировать бесконечную вонь про то, что виклики имеют 100%-ю автовыполнимость при нулевых затратах по времени и они уйдут в глухую оборону.
Это тот момент, где интереснее и продуктивнее сыграть на поле деферов :slightly_smiling_face:

Это который на бг, арене, с богами, или карты с порчей? :smirk_cat:(=

4 лайка

вСиГдА жЕ мОжНа рИрОлЬнУтЬ :crazy_face:

Лайков: 1

Всигда жи можно рирольнуть по кругу.

Вообще меня немного напрягло, что я до четверга не мог на адекватный сменить. Без шуток. (=

Я тоже!!! Но меня таааак заманало это контрить, что уже проще конкретно данную условность принять и идти дальше, а идти есть куда :thinking:

А если считать только виклики(дейлики - это дополнительная нагрузка), то новая система намного лучше🤪

Лайков: 1

Это некорректное сравнение. В старой не было.
Но можно и так,лул.

6к опыта на 17 недель (виклики) - 102000 опыта.

Дейлики дают 120000 опыта.

Я не против, минусуй ещё 450 голды XD

2 лайка