💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Так я согласен. Цену я озвучил. Повторяю, мне нечего тебе доказывать. Это ты всё время норовишь помериться со мной своей пиписькой. Доказать, что она у тебя длиннее. И говоришь, что раз она у меня не такая длинная как у тебя, то я вообще должен закрыть рот. При этом мне длина твоей не интересна по умолчанию. Я тут совсем другим обсуждением занят.
По поводу вранья, покажи сам свой рейтинг, посрами меня.

Я к тому что человек явно казуальный и тупо донатит на предзаказ и отыгрывает очень мало времени в игре. Отсюда вывод что ему система наград просто никчему, тем более он пытается её оценить) Рубашки и скины он оценивать лол.
Всё равно что дилетант спорит с профессионалом)

Да я зову тебя на избиение уже целый час ты всё трусишь) Я не против тебе всё показать пошли уже.

Вы профессионал в чём? В фарме старой системы?
Не понятно почему это автоматически делает ваше мнение более важным чем мнение любого другого🤷‍♂️

2 лайка

Я не считаю себя профессионалом, я так образно оценил разрыв в мастерстве моём и его) Я уж точно не дилетант.

Я бы отдельно разделил мнение казуальщиков донатеров, от мнения гриндеров ф2пщиков. Вот так. И моё мнение более важно потому что я не донатер же, близы скажут как раз наоборот, но мы же их не любим, так что…

то что ты предлагаешь, это как проехать две станции на метро, переписать пассажиров и на основе этого определить демографический состав Москвы. Ты тролишь или тупо не силен в точных науках?

Лайков: 1

Я дико извиняюсь, но в том же боксе сначала один боец показывает свои пояса чемпиона, потом второй показывает свои, и потом происходит суперзаруба. Я пока вообще не вижу повода идти куда-то с тобой. Поступлений на карточку от тебя не было. Кто ты такой - я без понятия. Почему я должен тратить на тебя своё время?

Ну я думаю все уже поняли кто ты такой)) А ты всё никак не успокоишься :rofl:

Лайков: 1

Если продолжить твою аналогию, то проехав две станции метро я предлагаю лишь оценить сколько в этом поезде людей по сравнению с общим населением Москвы.
Так понятно?

Лайков: 1

Ага, точно так же как и ты.

Покажи человека которого ты убедил в своей правоте тут? Таких же нет. Тебе не кажется что это должно что то да значить? Ну блин ну чееееел :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Кто он такой? Не ваше дело!:clown_face:

Лайков: 1

Ага, и вокруг его аватарки заблестели 5 секретов паладина. :rofl:

Ты предлагаешь определить процентный состав недовольных среди всей аудтитории ХСа по форумам. это совершенно нерепрезентативно.

Так что ничего нового от тебя нет. Вранье или невежество.

Лайков: 1

Важен процесс , а не результат. Большой Бен вдруг да заметит старания, и наградит парой паков ) Это по расценкам близзов щедро. Не зря же чел дефит БП практически круглосуточно.

2 лайка

Нет, ты неправильно меня понял. Я всегда предлагаю определить лишь, что такое форум на фоне общего числа игроков.
При том, что даже на форуме не 100% хейтят Ленту.

Перечитай свой пост. Вдумайся. Или думай перед тем, как пишешь.

Помню как мое чсв взлетело до небес когда взял легу впервые. Ведь где-то мельком увидел офф инфу, что в легу чуть ли не 5 процентов заходит, kek.

Ладно, спрашиваю чисто для себя. Твой стиль игры и отношение к игре я понял, и ничего не имею против. Нам обоюдно плевать друг на друга. Но ты мне напомнил одного рандома из рандомного чатика на рандомном стриме, совершенно безликий чел в общем это был. Дак вот, он сказал что-то вроде:" не понимаю почему все так ноют на бп. Ибо игра бесплатная и вообще должны радоваться, что играть дают". На что я просто сослался ему на реддит где уже все показали, посчитали, доказали. Его ответ мне больше всего понравился. -" мне всё-равно кто где что там посчитал.главное мне не мешает".

Дак вот теперь вопрос. Не то чтобы к тебе, скорее всем и сразу кого подобные нововведения устроили в силу имеющих возможностей и тд. Если конкретно для тебя всё хорошо, почему ты на форуме пытаешься донести истину которая видна тебе с твоей колокольни? Вместо того чтобы “наслаждаться” переменами и прочими радостями которые ты смог для себя почерпнуть - ты идёшь, и искреннее не понимаешь во весь голос, почему это другие недовольны. Или их недовольство настолько громкое, что отзывается эхом которое доносится прям до твоих окон?)

П с. Я правда не смогу понять участие в диспуте тех кого действительно всё устраивает. Оттого что система тебе угодила - не значит, что она угодила всем. Ты не обладаешь ни единой причиной расписываться за всех, ( как и я) а весь условный реддит (да, это же тот самый “ничтожный процент игроков который играет сам с собой во втором окне”) записал в какое то меньшинство у которых не то что нет прав - у них даже нет права на мысль о какой-то упущенной выгоде.

4 лайка

Мы чё голосуем чтоли ещё? По пунктам: а) Подавляющее количество игроков против БП, эт факт. б) ты не кого не убедил что БП хорошо, факт, в) ты продолжаешь убеждать всё ещё нас, это тоже факт.
Как сказал Альберт Эйнштейн делать одно и тоже, ожидая другого результата это блин признак безумства) Может ты безумен?

Лайков: 1

Могу лишь посоветовать читать внимательней.
Я всё корректно написал.
На форуме жалующихся на то, что у них отобрали “ламповый фарм в два окна” можно пересчитать на пальцах. Или ты хочешь сказать, что за пределами форума таких людей будет в разы больше?
Есть те, кто недоволен частностями, но даже до них уже постепенно доходит, что новая Лента выгодней. Их я уже не трогаю. Таких время лечит.
Есть те, кто видит, что объективно новая система лучше прежней, но в ней есть недоработки, и их надо обсуждать. С такими мне было бы интереснее всего вести дискуссию, т.к. я сам себя тоже отнес к этой группе. Но попытки завязать беседу всегда теряются в общем потоке спама.
Абсолютных любителей новой системы, которые были бы довольны ею на 110%, я на форуме не встречал. Хотя может они где-то и есть.))

Лайков: 1

Казуальщиков донатеров :rofl: Ну так а чё бы не вести с ними тебе дискуссию?
Новая система как раз таки ударила по фритуплей игрокам сильно. Они озлоблены, а ты им втираешь про свои скинчики и рубашечки новые которых стало больше типа))) Ну блин лицемерие.

2 лайка