💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Отменяет это всё. Всё кроме золота в принципе не может учитываться. Если вы этого ещё непоняли, ну извините.

Неверно это всё, были очень щедрые дополнения и в той старой системе с подарков выхлоп был больше, чем сейчас при сокращении золота по факту и жалких усилий компенсировать картами или паками ну блин просто лол.

Хз сомневаюсь что те люди кто в старой системе играли больше 8 минут осознанно, для тех кому принципиально было получать больше золота. Как и сейчас в принципе, те кому нужно золото по прежнему играют агродеками и тупа фитилят, а те кто раньше играл 8 минут, сейчас тоже играют также и для них ничего не поменялось.
Тут скорей всего опять же ф2п игроки против донатеров представляют два этих лагеря. Ф2п игрокам усложнили, а донатеры как всегда ничё не почувствовали что раньше, что сейчас им пофигу.

Лайков: 1

Что наблюдая на себе, о том и говорю. Этот аддон мне обошелся дешевле Растохановых игрищ. Т.к. для сбора пула играбельных карт, без неповторок и с щедрыми квестами, мне помимо двух предзаказов пришлось взять набор из 60 карт. Входящего ресурса объективно больше.

Я лично в аргументе “важно только золото” вижу лишь костыль, чтобы оправдать правоту и игнорировать другие ресурсы.

Эмоциональный окарс не сделает что-либо объективно хуже или лучше. “Жалкий подарок” все еще часть внутреигровой экономики и существует он не вакууме. Надо смотреть по факту. Слово жалкий лишь говорит о невысокой оценке всего кроме золота лично для тебя в эмоциональном плане.

[стучит по люку танка]
Ау, танкист, вылазь!

  1. Ты промазал на 150 опыта для фарма даже без учета паков и карт. А это почти полчаса игры в ладдере, или реальных полчаса игры в солнышке каждый день.
  2. Никто тебе просто так, без ивентов, не давал два тикета на арену, легу, и 7 паков. Потому, повторяю в сотый раз, не учитывать их - это перебирать харчами. Ты можешь их не учитывать, но ты всё равно 150 опыта приписываешь каждый день, а за цикл это весомая величина.
  3. В реальной Ленте не 300 уровней по 1500 опыта, а 270. Вместе со скидками на первых 50 уровнях - это и дает общую скидку на фарм. У тебя 45-49 уровень дают по 300 золота за 5000 опыта. С 37 по 44 дают по 200 золота за 5000 опыта. Это реально надо сидеть даже не в танке, а в бункере, и вообще не дружить с математикой, чтобы не воспринимать такие нюансы.

Короче, друг, у тебя “три раза не туда”.
Твои фантазии о том, что и как дается в Ленте, имеют к реальности довольно слабое отношение.
В реальности сейчас 150 монет - это 4365 опыта без учета других наград.
В реальности сейчас минимальный выхлоп с дейликов/викликов - это 60 монет в день.
В реальности сейчас если фармить каждый день 1/120 Ленты, то ты будешь получать 170 монет + 1/120 долю от не золотых наград (их вэлью, так уж и быть, каждый определит сам).
Если тебе не нравится жить в реальности, то можешь продолжать жить в своих фантазиях. Реальность от этого не изменится, и не пострадает.

Лайков: 1

Ну давай к БП прилепим ещё неповторки? Это же смешно. Карты уже в награды, паки в награды, ещё неповторки это награда БП.
Мы за золото можем купить паки и арену, игрокам больше ничего не нужно. Какие ещё другие ресурсы нужны? Всё остальное нам дарят просто так, как я и говорил.
Чё тут непонятного то? Какой ресурс может тебе купить арену или пак? КАКОЙ?

Для всего этого существует Мастер Кард. :rofl:

2 лайка

Давно не был солидарен с этим господином…)

3 лайка

Полученная пыль или нужная карта из пака - сэкономленное золото, которое можно конвертировать в пак или билет. Билет - это вход на арену, который конвертируется в пыль, пак, опыт и золото. Золото - приоритетный ресурс, но он часть общей системы.

Так можно раздать о том и речь. Отменяем БП возвращаем старую систему и раздаём подарки какие хотим сверхнормы. Просто ты вроде бы донатер на предзаказы, а несёшь чушь про какие то билетики на аренку и тд, ваще мелочи ничтожные.

5 игр с друзьями в сутки по 80 золота каждая вот это да. И 150 золота за 2 часа игры. Вот чем была старая система. А ты приводишь билетики.

Какого пака? Чё ты несёшь? Ну ещё поучи меня что пак лучше, чем 100 золота на который ты его можешь сам купить. Ну ё совсем чтоли уже?
Я не пойму реально вам сколько лет?

2 лайка

А для чего золото нужно? Для паков и арен. Для чего нужны паки. Для карт и пыли для крафта карт. Для чего нужны карты? Чтобы играть. Тут все совокупно связано. Нет, я понимаю. Тут либо троллинг, либо намеренное игнорирование факта, что игровые ресурсы взаимосвязаны.

Отменяем все системы! Даём всем анлим паки и голду (для покупки билетов на арену), и живём счастливо! А за донаты только шкурки на карты да портретики анимированные.

Сейчас 5 игр с друзьями в сутки по 1500 опыта - это 7500 опыта, т.е. почти 260 золота. Ну да. Есть небольшой убыток. Но он легко компенсируется другим. Например, еще большим упрощением выполнения ежедневных заданий, и тем, что сам ежедневный выхлоп с заданий стал стабильно равняться 60 монетам.

Да только золото на первом месте оно даёт выбор уйти играть арену или купить пак. Вот тут поняли меня?
Купить тот пак который тебе нужен возможно вольный. Понятно здесь?
То что ты считаешь что пак лучше чем 100 золота, ну я незнаю, сверху я помоему объяснил что ты ошибаешься.

Не компенсируется ничем. Просто 80 золота которые не учитываются капом БП и капом суточной нормы 100 за 3 победы и дейлика. 80 золота просто с неба, а ещё и 5 игр по 80. Короче ты дядь вообще ничего непонимаешь.

2 лайка

Когда я такоге говорил? Золото лучше. Но после 60 паков и сбора минимум всех рарок и комонок (особенно после сбора нужных эпиков), паки становятся приблизительно одинаковы.

Ты до сих пор не понял про этих “товарищей”, что считать и говорить для них не обязательно совпадает?

Хорошо хоть признал свою неправоту. А дальше что написал это уже после “Но” значит неважно и незначительно.

Лайков: 1

Я даже не знаю. Это уже не притянутая за уши аргументация, а просто какой-то бред.
Всё это тебе и сейчас доступно. Только ты забываешь одну маленькую деталь: это надо еще найти 5 друзей каждый день, кому выпало такое задание, и которые еще его не выполнил.
Писать 5 игр в день с другом за 1500 как догму - это уже откровенный перебор.

Голодного волка ноги кормят. Какой же ты капец…ну казуальщик донатер что с тебя взять.
Я знаю как и что где кого найти. Но суть даже не в этом, я и не делаю по 5 игр с друзьями в сутки. Но я МОГУ. Ключевое слову МОГУ если захочу. Если ты заметил я не сужу как ты по себе что мол 31 уровень БП и все давайте выше 31 не поднимемся будем казуалить.
Я привожу в пример возможность, которую у игроков отобрали тупа с новой системой и не заменили ничем.
Все частности типа кто то так делает кто то нет, это важно только для таких как ты которые тупа всё по себе судят.

п.с. да по факту даже один два дейлика с другом в неделю по 80 золота, не учитывающиеся капами ни БП ,ни 100 за 3, ни дейликов. Это капец как профитно и ваши жалкие билетики на аренку которые типа дарят…лицемерно просто.

Лайков: 1

нет пределов для притягивания за уши :smile:

По-моему никто не говорил, что паки лучше золота, это абсурд. Золото более универсальный ресурс, потому, очевидно, ценится выше.
Выше писали, что не учмиывать паки/арены карты вовсе - это некоторые лицемерие. Это тоже русурсы и ресурсы для фтп значимые. А приравнивание их как минимум не объективно, как максимум походит на натягивание совы на глобус

Хз, где люди находят по 5 дейликов “сыграй с другом” за день(или даже за неделю). Мне за последние пол года упал один такой. Еще один мне предложил друг.
Если Вы имеете по в таких дейликов ежедневно от друзей, Вас можно только поздравить. Тогда я категорически не понимаю, зачем Вам ежедневный фарм 150, Вы итак купаетесь в золоте и проблемы работяг, вроде нас Вам далеки

3 лайка

Чел там выше расписал что там он пак отроет там пыль на которую он молится, недостающие картонки он счаслив и тд и тп. Вот его цитата:

В награды это не идёт, это получается подарки за акции. Так как близы с БП планируют только опыт давать в акциях, вот получается на ленте дают то, что раньше давали итак.

Много друзей, много дейликов. У меня 200 друзей, в принципе добавлять всех подряд просто на крайний случай самый простой способ увеличить свой профит. Я канешн так не делаю, но вам совет, если нужны задания. :upside_down_face:
А если нужно больше заданий конкретно 5 в сутки, то тогда там другие методы.

Я писал о взаимосвязи внутри системы. Неужели кто-то берет паки ради того чтобы взять паки? Берут ради карт, а карты могут быть получены еще из пыли и сами могут давать пыль. Для крафта пыль более универсальный ресурс коллекционера, т.к. дает возможность получить карту по выбору, а не надеятся на рандом.