🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Из рейтингового сундука теперь будет либо 1 пак, либо случайные простые карты (зависит от ранга). Вот она, ложка “щедрости”

Пока, с ходу, действительно наград кажется меньше. Но непонятен пока до конца сам процесс прогресса по рангам. Но новичкам намного круче сделали, чем сейчас.

А у меня ушел Генн хант, тот самый отпуск :frowning:

Не доказано.
Возможно награда накопительная за все ранги.

Лайков: 1

Награды суммируются все-таки. Так что щедрость на месте. :wink:

Лайков: 1

Жестко…

Раздел нового героя на сайте.

Кто еще пропустил в череде новостей:

:white_check_mark: Это те самые разнерфы (уже в игре), которые обещали разработчики к Году Феникса.

  • Злая призывательница
    • До изменений: стоимость — 7 маны. → После: стоимость — 6 маны.
  • Зов лесов
    • До изменений: стоимость — 9 маны. → После: стоимость — 8 маны.
  • Оберег: малый изумруд
    • До изменений: стоимость — 6 маны. → После: стоимость — 5 маны.
  • Раза Плененный
    • До изменений: Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, ваша сила героя стоит (1) до конца матча. → После — боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, ваша сила героя стоит (0) до конца матча.
  • Йогг-Сарон
    • Больше не прекращает разыгрывать заклинания, покидая игровое поле.
  • Склизкий хлюпень
    • До изменений: атака 1 / здоровье 1. → После: атака 2 / здоровье 1.

:white_check_mark: Изменения, запланированные на 26 марта

  • Безумный гений Бум
    • До изменений: стоимость — 9 маны. → После: стоимость — 7 маны.
  • Озорная изобретательница
    • До изменений: стоимость — 7 маны. → После: стоимость — 6 маны.
  • Абордаж
    • До изменений: стоимость — 4 маны. → После: стоимость — 3 маны.
  • Жестокая лаборантка
    • До изменений: «Разыгранные вами существа с “Предсмертным хрипом” стоят на (3) меньше, (минимум (1)), но умирают в конце хода». → После: «Разыгранные вами существа с “Предсмертным хрипом” стоят на (3) меньше, но умирают в конце вашего хода».
2 лайка

:white_check_mark: Цепочка заданий в честь выхода дополнения

Мы представим новую цепочку заданий, которая позволит вам заработать комплекты карт (6 шт.) из дополнений года Дракона и «Руин Запределья». Эти задания можно будет выполнить в указанное ниже время.

  • 7 апреля — 20:00 МСК: разыграйте 25 карт в режиме игры, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Руины Запределья» и «Натиск драконов».
  • 8 апреля — 20:00 МСК: сыграйте 3 матча в режиме игры за охотника на демонов, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Руины Запределья» и «Спасители Ульдума».
  • 9 апреля — 20:00 МСК: разыграйте 20 заклинаний в любом режиме, чтобы получить по комплекту карт из дополнений «Руины Запределья» и «Возмездие теней».
3 лайка

То есть будет только аддон, БЕЗ пве приключения?

Пве задарма будет же

Я про то, как с драконами вышло. Если задарма - то норм

Да, будет. Но после аддона. Думаю через месяц примерно. В мае.

Новое, полностью бесплатное приключение для одного игрока появится в игре чуть позже в течение цикла дополнения. Иллидан и его охотники на демонов сразятся с Ржавеющим Легионом, и судьба Запределья вновь повиснет на волоске…

Но оно будет все бесплатное, не как драконы? Меня только вопрос по голде интересует

Подозреваю рейды. Но если будет что-то новое, то это ещё лучше.

5 лайков

Хочу головоломки. Можно отсыпать?

4 лайка

Я сам устал от рейдов, если что. Просто такая ассоциация возникла из-за КиК, где он был полностью бесплатным.

Добавил раздел по году Феникса (видео, роадмэп и пр.)

Лайков: 1

Вот как раз именно поэтому, я темы и не бегу создавать уже в принципе, раньше была пара исключений, но в этот раз даже с темой о др меня опередили… Поэтому смысл пытаться обогнать Сову, который постит всё. Я флажков не кидала, модератор просто видимо скрыл т.к. зеленый заметнее… хотя по сути

раньше на 35 минут… так что да, “вопросы” конечно есть, и насчет разницы оформления и того, кто, как, когда и насколько это важно и необходимо и насколько оперативно (пример с темой рубашек и героев, которую я бы например могла себе взять, но не успела, хорошо хоть в FAQ теперь просто ссылки).

Возможно следует не в ТП бежать, а просто скоорденироваться адекватно. Можно было поинициативничать заранее и написать ему до начала трансляции, что хочешь вести ее в тексте…

P.s. заметила, что у тебя начало темы изменилось, но вот от последнего куска все равно глазик немного задергался, в принципе такое можно смело опускать на мой взгляд.

2 лайка