🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

С 26-го марта те, кто освоил уровни рейтинга для новых игроков, получат бесплатную колоду выбранного класса, состоящую из карт года Дракона! Это также касается игроков, не входивших в игру в течение четырех месяцев*.

Сова и саламандра лайкают комментарий “Зачем еще одна тема” и создают еще несколько. И еще внезапно моя тема удаляется. Мило.

Ну ты её реально создал спустя 10 минут после создания темы Совы, гле он в принципе уже всё запостил - да и сам же знаешь, что он занимается постингом актуальной информации на форуме, так что в этом просто смысла не было, если объективно. Хотя конечно можно было и не удалять…

Лайков: 1

Я точно ее создал раньше. Я только обновлял уже существующую. Раньше была только тема с барабаном.

Хм, ну что ж, тогда авторитетом, можно сказать, задавили. :sweat_smile: Ну я ж говорю - Сова обычно всегда всё сам постит, так что реально просто ненужно было.

Лайков: 1

И вот это мне не очень нравится. По факту меня скрыли из-за НИЧЕГО. Связи… Многое решают даже на форумах, как выяснилось. Посмотрим, что мне еще тех поддержка ответит.

5 лайков

Пиши трольдену/мавилю. Один раз уже смогли добиться справедливости

Лайков: 1

А тем временем синопсис сюжета дополнения…

Безудержное веселье…
Лично я уверен, что мрачнухи во всех дополнениях одинаково (начиная с Лиги Исследователей), просто где-то ее в лицо пихают, а где-то она на фоне.

2 лайка

Ответит типичную заготовочку не вчитываясь в проблему. Проходили. Помочь может только трольден

Лайков: 1

А я тебе говорил что ты накосячил и ничего хорошего можешь не ждать

Надеюсь встретить Акаму , а еще жду с нетерпение аддона про Н’зота с Азшарой и ее нагами , прям мечта

“Это наш город, ничтожество.” © MVP :laughing:

Ну вообще не впечатляйся, там бы просто люди разбрелись по темам и была бы вакханалия +потом ещё по темам искать что-то было бы неудобно, если человека что-то конкретное интересовало. В общем неудобно это всё было бы.

2 лайка

А за карты, уходящие в зал славы, будут давать пыль?и их же можно будет пыльнуть полностью?

Да. Актуальная информация:

Осталось понять , какие карты уходят в зс кроме Велена , хоть бы Лирой

Прямо над вашим постом список всех карт для ЗС.

То есть ты его обновил ? Ибо раньше той инфы не было , прости

Стойте стойте. Я пропустил разнерф злой призывательницы?

Дооооооо свиданья форум, я на любимые биг спел деки

У меня спеллхант из бессрочного отпуска на работу вышел.

Новые карты: