📒 Таблица для учёта прогресса БП

Так она же у тебя появилась только на днях, а я себе считала чуть ли не с запуска системы. Я то в основном своей таблицей пользуюсь, в твою как загляну, вечно какую-то ошибку находила же, хотя вообще изначально планировала себя проверить, а получилось наоборот)).

Вот мне и было не сложно себе вручную поменять кол-во опыта в 3х строках заданий после перехода на 20%)))

Да и зачем мне считать с какими-то приблизительными, средними коэффициентами, если упор у меня не на то, сколько часов надо в игре “отработать”, поэтому я просто себе немного автоматизировала процесс просмотра “планов на неделю”, чтобы знать минимальный минимум. Зашла, посмотрела, что будет, прикинула, сколько по-хорошему еще на основании заданий надо бы сыграть, если хочу какой-то уровень.

Вот достижения скопировала себе, т.к. изначально был один скрин-полотно с пометками, потом выписала себе табличку с теми, что осталось, но раз появилась полная версия, то забрала ее))

Лайков: 1

Я понял. Просто сразу уточнил. Хотя на примитивных “ифах” оно всё прописывается.

Насколько я понял систему, тебе после покупки Пропуска хоть на 1, хоть на 50 уровне буст никто не даст, пока ты его “вручную” не активируешь в Ленте (у Совы вроде была похожая ситуация).
Потому у меня сразу в голове рофлянские ситуации, когда кто-то купил Пропуск из-за скинов, но буст активировать не хочет. Или активирует, но только 10%, т.к. с 20% ему сверх быстро качается. :slight_smile:

Нет, именно буст активируется сам.

Т.е. у Совы именно системная ошибка была с учетом опыта до/после буста?

А что у него за ошибка была? Я помню, он писал, что буст учелся сразу, даже до взятия в ленте. Я у себя видел то же самое

А я наоборот понял, что у него весь опыт с 15% бустом засчитался.
Надо будет перечитать оригинал.

По-моему, там просто очередной визуальный баг в самом журнале приключился, там лента любит с опозданиями обновляться…

Изменения будут внесены в таблицу вместе с патчем либо завтра в течение дня.

спецы по бп можете мне разъяснить с уровнями выше 50 ? получается что близы уменьшили опыт на 33% а награду в 3 раза , и теперь чтоб полутать 50г нужно выполнить дейлик и еще ~3 часа наиграть в ладдер ? ,чет это жестко по сравнению со старой системой

Лайков: 1

Я так понял что переводчики накосячили. В английской четко написано что 50 золота за 1500 експы, в нашей же получается 200 золота за 3000

Лайков: 1

даже 50г за 1500 экс рядом не стоят со старой системой ,это все равно дейлик и час игры ради 50г

Лайков: 1

не забываем про +200 голды с викликков

точно там же еще с викликов экспа

Жду новую таблицу :smiley:

Обновление от 21:35 15 декабря 2020 г.: таблица обновлена в связи с фиксами БП. Минимальное значение опыта за дейлик скорректировано на 900. Обновлена прогрессия уровней БП.

Эх…вот добралась опять до таблицы и поняла, что зря :roll_eyes:

Во-первых, по-моему кто-то ошибся на 200 строк в формуле золота:

Во-вторых, просто думала предупредить, что с графой “Я получу при игре в выбранном темпе до конца срока БП:” надо быть внимательными, хотя, никто ничего не потеряет, а потом просто случайно поймет, что оказался немного в плюсе из-за того, что в формуле фигурирует “$I3/7”. Иными словами, завтра будет приблизительно около 77 дней до конца пропуска по предварительным подсчетам. Вот только если 77:7=11 недель, то по календарю, если дополнение будет с 15 по 21е марта, то еженедельные задания будут выданы еще 12 раз, а не 11 :wink:

Исправлено. Я там в одном месте забыл удалить ограничение по диапазону.

Не волнуйся, потом будет записана реальная дата выхода весеннего аддона (как только она станет известна).

Лайков: 1

Обновление от 23:55 21 января 2021 г.: добавлены достижения мини-дополнения “Гонки Новолуния”.

Обновление от 8:45 20 февраля 2021 г.: добавлена дата выхода следующего дополнения: 22 марта 2021 г. Таким образом, до конца первого сезона БП осталось 30 дней, начиная с сегодняшнего.

С чего ты решил,что обновление ленты наград и выход дополнения это одна дата? Разве не может повториться ситуация с предыдущим дополнением? К примеру : 14 марта закончат показывать карты,проведут стрим и выкатят патч 20.0 вместе с ним обновится лента. А уж 22 марта выйдет само дополнение