Там говорят крутой battle pass готовят

“Крупный населенный пункт” в воздухе висит?

Нет, не висит.
Иметь территорию =!= являться ею.

кто нибудь может пояснить причем тут территория Москвы и battle pass карточной игры хс?

2 лайка

Бтв административное разграничение (город федерального значения) не влияет на обозначение “территории”).
Москва (пока не сожрёт всю область) останется частным к области и меньше её. Тоже касается и территорий. Анубис не прав, дай пять. <=

Я к тому что даже дети знают что Мск и Спб в состав своих областей не входят. Ладно там про Севастополь знают меньше, а уж про то что мой родной Красноярск к примеру до 58 года тоже в состав Красноярского края не входил еще меньше, но уж Мск и Спб то…

Лайков: 1

Но и территорией она не называется, но область так и называется “крупной территорией”.
То что в описании страны нет текста что он - не человек,это не делает автоматически страну человеком.

Оно не административное, оно административно-территориальное. :upside_down_face:

Бп в хс -> Бп в WoT -> танковые бои -> история сражений ВОВ -> территория Москвы.

Примерно так если кратко.

Да хрен с ним. Технически площадь Москвы (её территория), которая находится на территории в московской области (фактически), меньше, чем область. Дальше уже буквоедство про административное деление. <=

Это уже демагогия. Все мы прекрасно понимаем что город это грубо говоря кусок земли на котором скоплением живут люди.

Обычная · Существо · Гоблины и гномы · Божественный щит
мвп данного треда

Лайков: 1

Так в том и прикол что ни квадратного километра Москвы не находится на территории Московской области уж почти сотню лет как. Территория Московской области заканчивается там где граница Москвы, дальше уже территория самой Москвы.

Лайков: 1

Да) <это работает или у меня синтаксис не правильный?>

Короче я тупой и не умею в скрытые сообщения.

Но прикол в том что я сказал про бои на территории Москвы, а на территории (области) бои проходили.

Да я в курсе. Но это административное деление.)
Я к тому, что даже если грубо территории поделить по областям/республикам, то город не равно территории, на которой он расположен.

А то так можно к Москве всю Россию приписать. <=

Все правильно, ты сказал про бои на территории Москвы, а на территории Москвы они не проходили ибо территория Москвы это не территория Московской области.

3 лайка

Территория Москвы = Московская область.
И я говорил что в городе танковые бои не проходили.

И даже скинул определения города и области.

А чему по твоему оно тогда равно? Территории агломерации что ли?

Ты уже пруфнешь наконец откуда ты такую чушь взял?
Нет, территория Москвы это территория Москвы, а территория МО это территория МО. Более того, я тебе уже даже объяснил что они не пересекаются между собой с 1931 года.

Лайков: 1

Они тут город расширили , или область?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B_(2011%E2%80%942012)