Там говорят крутой battle pass готовят

Я тож не знаю как щас, но в 2013 в тунчесы без доната вполне можно было играть на 60%. Можешь считать что это “максимальное велью” потому что по любым рейтингам это фиолет.

Судя по слитому БП ,ХС с таким БП превратится в ад для ф2п игрока, награды куда ниже чем ты можешь получить сейчас. Так ещё тебе будут выдавать карты со старых дополнений.

5 лайков

А, я это и подразумевал под “побираться”, потому что ты сначала играешь нормально, а потом приходится (чтобы не быть в минусе) несколько игр играть на или слабом преме, который даёт много (забыл названия, поэтому только так :upside_down_face: ) или играть на чуть более сильных, но получать куда меньше - по мне это рутина и побирательство, но иначе без премиума никак.

И типа да, прем стоит немного, но в краткосрочной перспективе, а в том же ХСе я играю без доната вообще, имея, минимум, две метовые деки, чего вполне хватает.

Ты забыл что в тунчесах можно просто банально оплачивать ПА (считай та же подписка как в вов) и ваще не париться игрой на каких то соснулых премах и т.д…

Можно задать Вам личный вопрос : Как давно вы в ХС?
Лично для меня, даже те изменения произошедшие за год, сыграли очень большую роль для возвращения в игру на постоянной основе. Ведь за все шесть лет, игра уже лично мне приелась, но именно этот последний год с помощью постоянных изменений помогает смотреть на игру по новому каждый месяц, и это благодаря всем тем изменениям которые так часто происходят сейчас.

Лайков: 1

С беты с перерывами (иногда длительными, например почти весь 2016 год пропустил).

Тут была где то тема типа “зачем вы играете в хс?”, я там прямо так и ответил что по инерции.

Каешн можно, но мало того, что через годы это выльется порядком, так тебя ещё и посещает такое мерзкое чувство, как “хочу в чёт ещё поиграть, но блин, у меня прем на акке и он просто уходит в никуда”.

Не знаю, я бросил танки 6 лет назад ваще без всяких сожалений, т.е. бросил акк с премами, кучей десяток и т.д…

Лайков: 1

А если Вы играете даже по инерции, и с беты то можете заметить как игра банально стала лучше и проще, хотя проще это минус, для таких олдскулов как мы.

Не, я свой хорошо продал, т.к. была хорошая стата и много премов, поэтому очень легко расстался с игрой.

Я в шипсы играю с беты, поскольку акк единый продавать не вариант.

Нет, вот именно я замечаю что игра (причем именно как игра, я щас не говорю даже о каких то чисто финансовых моментах) стала за эти 6+ лет только хуже.

2 лайка

Ну тогда соболезную. Я бы не смог просто так уйти из игры, в которой куча всего.

Нууу начнем с того что я из вов ушел после почти 8 лет игры без проблем. :rofl:
Все же просто, игра надоела = ливаешь, а остальное наживное. Ну потратил ты деньги на игру и че, я вон за вчера и сегодня потратил на пивас больше чем за предыдущие пару лет на ХС. :upside_down_face:

Лайков: 1

Респектую за это. У меня слишком слабый в этом плане характер.

Мииллион раз было посчитано что там 54 пака как и сейчас + леги + эпики + скин на выбор. ало.

Единственное что у меня вызывало сожаление от ухода это свитер, и то не столько за брошенные “куртки кожаные три”, сколько потому что мы в свое время возлагали на него такие больше надежды, а в итоге вышел пшик. :upside_down_face:

Система доната в танках куда лучше чем в ХС. Ты можешь просто оплатить месяц ПА и получить все преимущества игры, не то что в ХС, покупаешь кота в мешке за условные 10к но всеми возможностями игры ты пользоваться не можешь, потому что вливать надо больше,и это карты которые устаревают или меняют режим игры (Вайлд). Пылишь ты эти карты 4 к 1 в лучшем случае, в танках ты премтанк меняешь их 2-1,и премтанки никогда не нерфятся ,только апаются если они не достаточно эффективны. К тому же сейчас можно без вливания денег получать премтанки.

Сейчас компания поменяла политику отношения к премтанкам,теперь они не хуже прокачиваемых.

Это ещё один плюс, я бы был рад если в ХС ввели такую систему , оплачиваешь подписку и можешь играть всеми картами, и главное ты не ограничен в чем то, как сейчас.

В ХС я не донатил 2 года,и год из них я не играл (игра уже не вызывает интереса), но донат за несколько лет быстро исчерпал себя, мои накопление в виде 80к пыли уже кончаются, и я не могу сейчас воспользоваться всеми классами игры, пыли тупо не хватит.
А танки хоть на 5 лет бросай, но ты можешь влиться в игру за месяц.

Для НЕ ф2п-игроков танки правда лучше, если так подумать, но потому я и не годую, что ХС может стать аналогом.

Эх, вечно, когда я ухожу из игры, разработчики начинают вести адекватную политику)

Я тоже об этом думал и только бы в этом случае я бы ещё подумал о донате.

Или если бы можно было взять деку на тест (игр 5, например), чтоб не слить пыль и не узнать, что эта дека слабая и/или не для тебя.

Если станет аналогом ,то это даже лучше.
Во первых , в ВоТ тебе не надо гоняться за метой.
Во вторых, игра до 8 уровня скорее всего идёт тебе в плюс на заработок (тут решает скилл)

Ну и ограничения для ф2п игроков можно сравнить с ХС, в ВоТ ты без доната разве что на 9-10 не можешь постоянно играть ,ибо кредиты кончатся , так и в ХС,ты не можешь пользоваться всеми колодами.

Но с одним премом без ПА ты вполне себе способен фармить кредиты , медленнее,но можно. Так что отношения ВГ к игроку мне нравится больше чем тут.